Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДАВАЛКА!

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

Кстати, почему-то именно в нашем зоопарке я слонов не видел никогда...

0

92

Да ты с этими слонами на одной сцене каждый раз стоишь бок о бок :D

0

93

А мне говорили, что с Винни-Пухами...

0

94

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

Да ты с этими слонами на одной сцене каждый раз стоишь бок о бок

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Ну выдал)))))))

0

95

А Маришка тогда кто ? :huh:

0

96

Моська!

0

97

Ну прям как у товарища Крылова :flag: Видать лает на этих с ней рядом стоящих слонов по полной :rofl:

0

98

:rofl: а кто сказал, что я про Форсаж говорю? :jumping:

0

99

Я вот ответственно заявляю - я не слон, я щупленький пианист! :) при чем - зеленый!

0

100

...сиииииний  :playful:

0

101

Иногда чёрненький в крапинку... :D

0

102

Мдяяяя, дела.....Ребятушки, вы какой компот пили? Или Н (лат.) меняет цвет лица( и не только)) под настроение :shine:

0

103

ТОВАРИЩ Н(Лат.) да ВЫ БАТЕНЬКА ХАМЕЛИОН :D

0

104

Цвет лица зависит от цвета поглощенной жидкости, как я понимаю)

0

105

Скоро попробую разместить видео про компот :)
Там и посмотрим цвет лица ))))))))))))))))

0

106

Следдуюсчая станнннтсия... А фоооот и оннааааа!!! :)

0

107

МОЯ школа! :flag:  И шишки у вас ПРАВИЛЬНЫЕ, и ритуальный припляс вокруг костра самоКОМПОТОварительного аппарата  воспроизведен, и прихлоп и притоп)))))В обсчем, не стыдно  за вас, товарищи!))))

Сдается мне, что  пес, объявившийся в кадре, самые смаки  стырил....

0

108

Неее, ему только остатки достались :D

0

109

Остатки? Это что?
Кожура или косточка от шишки? :nope:

0

110

Спешиал фор РОДСТВЕННИК: мемуары "ЧУДЕСНЫЕ выхи на Волге"

Отредактировано Бродяга (2011-08-02 08:14:25)

0

111

КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ (в правильном понимании) !!! :cool:

0

112

А в неправильном? :flirt:

Не знаю как вам, а мне показалось, что это какие-то летающие грыбочки... не?  ^^

0

113

РОООО-ДСТВЕЕЕЕ-ННННИИИИИИК!!!!
На кого ты нас, да по что  ты нас так на долго!!!!!!!!! :canthearyou:  :blush:

0

114

А-а-а-а-а, СОСКУЧИЛАСЬ :flag: !!!???  Был в отъезде, а точнее в деревне Евпатория, принимал там водные процедуры в компании медуз,водорослей и мелких креветок :D

0

115

Естественно! Покинул, умчался, ни записки, ни открытки, а я человек чуйствительный, переживательный 8-) А ну , подь сюды, цулувать буду :flag:

А еще, бросай ты эти буржуйские замашки! Креветки, водоросли там всякие. Укроп и шишки-дешево и сердито и Россеей пахнет)

Отредактировано Бродяга (2011-08-23 18:22:33)

0

116

Сам соскучился по Вам, по шишечкам, да по компотикам :flag:

0

117

:flirt:

компотики скоро будем из сухофрук сухоцветиев делать, ибо не сезон. А шишки, они в африке шишки!

0

118

На острове Африка, скажу честно, Не был :D Так что, про наличие там шишек нечего сказать не могу. А вот на северном побережье Чёрного Моря,вблизи деревни Евпатория их там было очень много и больших размеров. В общем мне пришлось отведать несколько литров местного шишечного волшебного напитка.Вкус оставил двоякое впечатление :D  :D  :D

0

119

Вот только бы двоякое впечатление не переросло в двоякое ощущение, СЕБЯОЩУЩЕНИЕ!
Хотя два Родственника сразу - это шикарно))))

0

120

Скажу честно, до ДВОЯКОГО СЕБЯОЩУЩЕНИЯ, Никогда себя не довожу, пытаюсь за этим следить. :D Мне и себя ОДНОГО это МНОГО :D  :D  :D

0