Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДАВАЛКА!

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

хм., боюсь половина Родственника-это ни в какие рамки не лезет) Тут помню, тут не помню, моя твоя не понимайт!

0

122

Может енто я чего то не понял? Я лично подумал про раздвоение в глазах после принятия огромного кол-ва кампотов :flag:

0

123

я мыслила немного в другом направлении))))

0

124

... а у меня ещё идёт аклиматизация к Российскому кампоту,вот немного и не догоняю :D  :flag:

0

125

УХ, ЁПРСТ !!! Лето то КОНЧИЛОСЬ :huh: Девчонки опять юбчонки на штанишки поменяют :D  :flag:

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2011-08-31 16:23:54)

0

126

....салатики на тортики, 44-ый на 48-ой)))

0

127

Как говориться, приезжайте к нам на Колыму:

0

128

УХ, ЁПРСТ :huh:  !!! Енто , что такое интересное в виде бального платица Вы нюхаете дорогая Бродяга? :D  :D  :D  :flag: А соседнее дерево, случайно не Вы обгрызли :rofl:

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2011-09-08 14:48:47)

0

129

Энто платьице зовется ГРЫБЫ!
А с  дерева мне не было счастия, так что можешь не пробовать, на зиму кора грибного дерева не прокатит-запасай шишки, суши укроп!

0

130

:flag:

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2011-09-09 14:26:43)

0

131

ХОЧУ БОРЩА СО СМЕТАНОЙ  :flag:

0

132

"Нафаа-няяя!"(с)

А я кстати такой вкусный рассольник сварганила, любо - дорого посомотреть :crazy:  Приходи в гости?!)))

0

133

Смотреть на него или кушать ??? :D  :D  :D

0

134

тот факт, что я сегодня написаю тебе пламенный ответ , говорит о том, что  рассольник есть можно! Живая я!

0

135

А у меня суп-соляночка... мммммм :rolleyes:

0

136

а у меня , а у меня, а у меня ГРИБНОЙ ( не шучу:))

0

137

Во блин :huh:  !!! А я без супа сегодня остался :'(

0

138

А у меня просто грибы... но если что куриный суп за суп не считать!

0

139

Сегодня имел место отведать пельмешек в курином бульончике, КРАСОТА :flag:

0

140

Буржуйничаешь?;)

0

141

Бродяга написал(а):

Буржуйничаешь?

Не-е-е. Я больше Кибольчиш :flag: , чем буржуй, т.к.  рябчиков в глаза не видел, а вот ананас пришлось попробовать :D  :D  :D

0

142

Исключительно для насыщения РОДНИ всякого рода полезной информации:http://uploads.ru/t/i/y/D/iyDjB.jpg
http://uploads.ru/t/9/M/z/9MzCN.jpg

Отредактировано Бродяга (2011-10-26 09:52:01)

0

143

На первой фотке КРАСОТА !!! Одно смущает, как можно без штанов в такой мороз, прилипнуть же можно :D  А на второй возникает вопрос, ЧЁ ЗА ЗВЕРЬ ТО :flag:

0

144

это все рябчики , которых ты в глаза не видел, в разных эпостасях!

0

145

Разве к рябчикам ананасы не падают?!?!  :flag: :D  :D  А на третье? :D  :D  :D  Где компот !!! :rofl:

0

146

в первой эпостаси - красив, не скрою, а вот вторая... ну курица курицей!
Я - против охоты на рябчиков!!!

0

147

я за ПЕРЕВАРИВАНИЕ рябчиков! ....а на первой,.....весьма симпатичен!

0

148

Эмммм... переваривание??? :huh:

0

149

аха, за превращение макромолекул пищи (в частности  жаренного рябчика) в более мелкие молекулы.

0

150

Это очень жестоко o.O , такого красавца в молекулы переводить :flag:

0