Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » ГРИГОРИЙ ПРИВЕЗЕНЦЕВ


ГРИГОРИЙ ПРИВЕЗЕНЦЕВ

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Кстати, ты аккуратнее там с удочками а-ля натюрмотр! От них брюхо растёт :crazyfun:

0

32

...и лесопед не поможет ;)

0

33

Вообще же, если не считать пары музыкальных форумов, где оставляю исключительно объявы о продаже музыкального скарба, и ещё нескольких разных форумов, где пока не написал ни слова, то это первое место, где я начал что-то писать...

Если это однокоренные слова, то разъяснять не надо.

А от судачков брюхо не вырастет, так как при моём принципиальном отношении к еде, я их скорее всего есть не буду.

0

34

Тогда поздравляю с первопроходством!!! И добро пожаловать!!! ))))))

А что у тебя за отношение к еде? Не анорексия случаем? ))))))

:D

0

35

Неа, болезней никак съестных нету. Но зато есть две вещи, в которых я крайне капризен - еда и одежда. Причём я не сторонник изысканных блюд, а предпочитаю простую еду. Только есть некоторые продукты, которые мой организм не желает воспринимать, даже если буду помирать с голоду.

0

36

значит ты еще не помирал с голодухи, раз так говоришь :D
молодой... неопытный... :glasses:

0

37

Ну, что касается автозамены - так это даже у меня уже в глаза рябит и не переводится ни черта  :crazyfun:

А вообще - присоединяюсь к поздравлялкам в адрес Григория - you are welcome!! :cool:

И кстати. Я вот думаю, а не открыть ли нам между делом фирменный ресторанчик "Форсаж"? Шеф, говорят, обалденный "Цезарь" ваять умеет, Григорий вот - порционные судачки, я - спец по плюшкам, да и остальные подтянутся... Как идея?

0

38

Но вообще я бы тоже не стал есть одежду, даже в том случае, если бы мне принесли какой-то несъедобный провиант  )))

0

39

ТО-то я думаю, чегой-то у нас Сергей Андреич такой круглый - как луна прям. А это он про запас отъедается... :crazy:

0

40

Хммм... А что, по-моему, классная идея!!! Кто за шев-повара?

0

41

:rofl: круглый аки луна?

0

42

Я - за шев-дегустатора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Ну как  - кто за шеФФ-повара. Кто ШеФФ, тот и повар :idea:
Да, вполне себе такая кргулая луна, а что?

0

44

Угу... дегустаторов будет явно больше, чем поваров :D

0

45

Ну конечно!!! Мне же нужны будут помощники! Но первые эксперименты всегда на менее ценных членах экипажа.

0

46

И кого мы запишем в наименее ценные?О_о Вот ШеФФ у нас - бесценный вообще, может, с него и начнем?  :cool:

0

47

Как кого?! На ком пробовать будем в первую очередь.

0

48

ну что ж... я согласен... пробуйте на мне..........................  :smoke:

0

49

Кхм. ШефФ, откуда такое самоотречение?? Но мы будем иметь в виду... А вдруг судачки будут с косточками? Или плюшки не пропекутся? Или сено в Цезаре не того сорта случится?
И брось курить немедленно - тебе ниЗЗя!!

0

50

Тут я за разделение обязанностей. Часть испытаний могу принять на себя.

0

51

Как мне приятно осознавать, что йа не един в своих начинаниях :)
Спасибо, друг! :)

0

52

Вот!!! Вот это я понимаю - настоящий друг!!! Вот это я понимаю - коллектив!! Урра, товарищи!!! :jumping:

0

53

:cool:

0

54

Кстати, а что там про КХМ было упомянуто?

0

55

Итить. Эта автозамена...
Ну, в общем, я так понимаю - вопрос с рестораном решен, с шеФФ-поваром и дегустатором - тоже. Чего нам не хватает? :writing:

0

56

Бизнес-план нужен!!! :)

0

57

где КХМ?

0

58

Еды не хватает. Кушать очень желается.

0

59

Pohjala написал(а):

Кхм.

Здесь!

0

60

Бизнес-план... а чего тут планировать. Завтрак-обед-ужин)))
Григорий, по ночам кушать вредно - вы в курсе?  :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » ГРИГОРИЙ ПРИВЕЗЕНЦЕВ