Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » ГРИГОРИЙ ПРИВЕЗЕНЦЕВ


ГРИГОРИЙ ПРИВЕЗЕНЦЕВ

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

Э... Хороший у вас план, товарисч Сталин :D

0

62

Гришк!!! Скорее всего имелось в виду "кхммммм" - некое междометие, что-то типа "хмммм" или "ммм" ))))))

0

63

Эммммм.... я вообще много всяких буковок знаю... я что-то пропустила? Чем вас, Григорий, так заинтересовали именно эти? :dontknow:

0

64

Изначально во всех советах по похудению советуется, что после шести есть нельзя. Но если вставать в четыре-пять дня, а после шести ещё и не есть, то как-то даже и не знаю, что сказать...

0

65

ВЫ про буквы нам растолкуйте, а то ишь! Заговаривает нам тут  :idea:

0

66

ШеФФ, это я - Сталин?????? o.O За Сталина ответишь....
У меня на холодильнике висит магнитик - "Диета - удел слабаков"  :crazyfun:
Я, пожалуй, на концерт 4го плюшек притащу... давненько что-то их не было :flirt:

0

67

тогда и поезд надо притащить и нас в купе усадить, да отправить куда-нибудь подальше, чтобы знали каково это гастролировать :D

0

68

Давно это было, лет пять назад. Как сейчас помню... Летом 2006-го года придумался у меня некий музыкальный проигрыш. А как по стилистике своей музыкальной это был классический хэви-метал аля Iron Maiden, то файлик, куда я записал ноты, так и назвал сокращённо "КХМ". Кто ж знал, что ещё через два с половиной года, зимой 2008/09 это словосочетание станет ещё и названием группы?

0

69

Так вот оно что!!! :huh:

0

70

Ах вот оно что. Простите, не сообразила по поздноте-то....
ШеФФ, ты мне предлагаешь к Касте поезд подогнать? Там даже рельсов нема....))) вот только если моих детей впишешь - можем устроить тебе дембельский поезд :D
А вообще - ты прав. Надо вас и впрямь уже на гастроли заслать... ) хоть плюшек поедите. Григорий вон - молодой, растущий организм, ему много плюшек надо... :D

0

71

Всё же замечу, что хотя я и молодой организм, но не растущий, а уменьшающийся. Особенно это видно, если смотреть мои фотки в хронологическом порядке за последние лет этак восемь.
А плюшки я до сих пор очень люблю, особенно, если они с мороженым.

0

72

Опять-таки - кхм  :D надо, чтобы организм рос...
А плюшки с мороженым - это как? Научишь? я понимаю - плюшки с вареньем, с мясом там, но с мороженым - это лихо... :D

0

73

Не сочтите за спам контакта, но могу и этому научить http://vkontakte.ru/id8882170#/photo8882170_117552595

0

74

не сочтем ))))
но тем не менее спам :crazy:

0

75

Ну, чуть-чуть...

0

76

ну не грусти ;)

0

77

А чё-то как-то народу маловато тута для второй серии...

0

78

А ты сразу третью давай показывай :D

Ну а вообще летом надо на улице "жить", а не у компа ))))
Погодка-то вон-якая вышла )))))

Да, как там репетиции проходят без нас? ;)

0

79

Третия серия будет сразу апосля нашего выступления, прямо там же... :D

Да-да! То-то кто-то на велике на репу ездит, а кто-то на машинах... :playful:

0

80

Точно!!! А даФФайте ШеФФа на лисапед пересадим!!! :cool:

0

81

Да-да! У меня как раз ещё один велик есть!

0

82

Эммм... а он нашего ШеФФа выдержит? А то ШеФФ у нас авторитетный...))

0

83

А мы колёсики с боку присандалим :D Да ,кстати и зонтик от солнца привинтим,чтоб мозговая зона ШЕФА не перегрелась :rofl:

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2011-06-06 17:18:18)

0

84

и на багажнике уместим бочонок с прохладительным укропным напитком и трубочку протянем. В общем-катайся, не хочу!

0

85

Предлагаю ещё тележку,мест на пять.А бочёнок будем по очереди держать. :D

0

86

....бедный шеф,с бочонком то мы ему поможем, а вот пять заполненных мест везти--кхе-кхе...Боюсь не дождемси мы тогда вторых Неприличный рамок

0

87

Про поездку в колхоз все давно забыли...

0

88

Вот про поездку за шишками  мы с РОДНЕЙ точно не забудем, старательно  листки на численнике замусоливаем.  А про колхоз.....хм...ассоциация одна "Колхоз покойников рок-н-ролла")

0

89

Хе-хей!!! А у вас тут весело!!! )))))))

0

90

Поведайте мне, плиз, что за колхозный панк-рок и зачем из меня делать лесопедисиста?  :O

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » ГРИГОРИЙ ПРИВЕЗЕНЦЕВ