Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » ГРИГОРИЙ ПРИВЕЗЕНЦЕВ


ГРИГОРИЙ ПРИВЕЗЕНЦЕВ

Сообщений 91 страница 120 из 268

91

Что, где, какой колхоз?! А с велосипедом и так понятно: компанию составить. Но это, кстати, всех касается!!!

0

92

Ну... За компанию и... Я... Удавился ))))))))))))))))))))))))))))))))

0

93

Почемуже?!... Это довольно-таки интересно ;) . Между прочим!.. Велосипед придумали те, кому ходить лень! Потому как при катании на велосипеде можно сил тратить гораздо меньше, чем при ходьбе. :rain:

0

94

А от сидения мягкое место не становится твердым телом? :)
А то детская присыпка не панацея от всех болезней: миозиты всякие и прочее ^^

0

95

Зато отвердевшие мягкие места будут спортивными и подтянутыми, что тоже, вроде как неплохо смотрится))

0

96

Мягкое место не должно быть твердым телом :)

...и наоборот - твердое тело не должно быть вялым :D

0

97

Какой Вы категоричный, шеф)))

0

98

Батенька, Сергей Андреевич ,а может Вы ЛЕСОПЕДА боитесь ?!?! :dontknow:  Так Мы Вас научим.Там ничего сложного,всего две педали,как на авто с АКП.Главное мягкое место хорошенько уложить на седенье по серединке,чтоб не перевешивало в одну из сторон...а там КРУТИ ДА ПОЕХАЛИ :flag:  :D

0

99

А сиденье можно и пуховое поставить, тогда как на перине кататься можно. А ещё можно спинку к сиденью приделать, и ноги на руль закинуть...

0

100

А рулить руками? Это уже йога какая-то адназначна

Отредактировано Lune (2011-06-10 19:55:54)

0

101

Ребята, а можно раскладушку с колесиками к Гришкиному лесопеду прицепить и...
тогда я буду зайцем ничего не бояться ))))))))))

гы, стихи получились не нарочно   :flirt:

0

102

Да! Точно! Вы думаейте, как к раскладушке колёса приделать, ибо зимы долго ждать. А я займусь прицепом. :idea:

Рулить, кстати, пешеходы должны. :nope:

0

103

Не-не! Гриш, ты не понял :)
Раскладушку на колёсах прицепим к твоему лесопеду и рулить будешь ты... И крутить педали тоже ))))
А я буду книжку, например, читать или музыку в наушниках слушать... ;)

0

104

А лучше писать музыку в ноуте)

0

105

Во-во! Так и поедем! И нафиг эти автобусы!

А никто случайно не знает ПДД для раскладушек?

Отредактировано GHS (2011-06-11 18:17:48)

0

106

Наверно ПДД аналогичны с труЪ-байкерскими - то есть практически полностью отсутствуют....
Меня больше интересует вопрос, касающийся техосмотра...

0

107

Как раз тут всё наоборот!!! Про техосмотр, кроме тебя никто интересоваться не будет. А с машинами на велике не очень-то и поспоришь. Однако ж стоит заметить, что с великом действительно кое-что да проще проскачить.

0

108

Эка тряхонет  же тебя, Батенька, на первой же кочке! да хорошо, если не сложит пополам)))

0

109

Да-да! На счёт тряханёт, это верно замеченно!

0

110

И тогда филейные части  нашего Сергиуса будут не  твердыми , а аппетитно отбитыми :D  Ой, мои гастрономические интересы в предобеденный час выходят за Рамки Приличия))))

0

111

Предлагаю ДВА ЛЕСОПЕДА ,а между ними ГАМАК  :flag: тогда ,думаю ФИЛЕЙНЫЕ части ШЕФА останутся  мягкими :D

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2011-06-14 17:22:52)

0

112

ФИЛЕЙНЫЕ части Гражданина начальника останутся  мягкими, ежели мы, гражданина начальника уложим на диване, а перед  светлыми  очами  его включим передачку "В мире животных"....можно еще форточку открыть, для пущей реальности)))

0

113

А НЕ УСНЁТ ЛИ :dontknow:

0

114

пущай себе отдыхает, а мы пока шишечками займемся :flag:

0

115

С ОРЕШКАМИ ?!! :)

0

116

Новый вкус?!! :flag:

0

117

И для разнообразия:
(не все коту масленица)))))

Отредактировано Бродяга (2011-06-15 17:34:23)

0

118

ВО БЛИН :huh:  !!! А ГДЕ ДОСТАТЬ ТО ЭТОТ КРУТЕЙШИЙ НАВЕРНЯКА НАПИТОК :D

0

119

Откройте тайну мне , наконец, КАКОЕ слово перевертывается в "Пирожков тебе в лукошко"??От любопытства изнываю))))

А сок такой я по фирменному рецепту сама  выжимаю)))))И коробочку фломастерами и  гуашью малюю))))))

Отредактировано Бродяга (2011-06-16 07:44:39)

0

120

Тема!!! Буду катить в гамаке между двух ог... лесопедов и наслаждаться "Грустным" :D  соком с мякотью ореховой шелухи :rofl:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » ГРИГОРИЙ ПРИВЕЗЕНЦЕВ