Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » ГРИГОРИЙ ПРИВЕЗЕНЦЕВ


ГРИГОРИЙ ПРИВЕЗЕНЦЕВ

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

блин, забыла! :idea:

0

182

Ну ЁПРСТ, Пользуйся на здоровье !!! Не забывай больше, нам такие люди как Ты очень НУЖНЫ  :flag:

0

183

Ава не только зубодробительная и колено-приклоняющая, но и древко-прикрывающая, а также зелено-оздоровительная ))))))))))))))) Во! :D

А также есть у нас в загашничке (это так, темка для новой аватарки) фото на двоих, где мы... Внимание!!!
РУКО-ПРИСЛОНЯЮЩИЕ-К-ЖБИ-ДЕВЕ-НА-СКАМЬЕ-С-КАШТАНКОЙ :rofl:

И такие бывают случаи в жизни %-)

0

184

мдя....ежели такая дама с собачкой заедет по рукам али еще по чему-нибудь за КСОБАКЕИДАМЕПРИКАСАТЕЛЬСТВО, то  мало не покажется

Отредактировано Бродяга (2011-08-02 12:43:44)

0

185

УХ, ёпрст !!! Было дело !!! ФОТО В СТУДИЮ  :flag:

0

186

Хе-хей!!! Эта дама не даст... в смысле, по рукам :)
...она, как бы это сказать, не очень поворотливая ;)

0

187

КакбЭ хотелось высказать свои поздравления нашему Гришке - большому поклоннику всяческого молочно-сливочно-безалкогольно-замороженного!!! :hobo:
С Днюхой тебя, дядя!!! :surprise:
Желаю тебе не запасать холестерин в... в смысле, всего тебе самого хорошего, чего только можно представить... женщин... э... Хрясь, товарищи, ты Глубокомысленно Врубился...
В общем, сам чего-нибудь напридумываешь, а мы при встрече еще поговорим на тему и без ;)

С Днём Рождения тебя!!!

0

188

...это можно выразить короче(но не менее душевно):
Будь!!! :flirt:

0

189

ПОЗДРАВЛЯЮ :flag:После таких перевёрташей слов хочется пожелать так же коротко...БУДЬ ЗДОРОВ !!! :flag:

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2011-08-31 14:17:36)

0

190

А между тем, сам виновник видимо перебрал на праздновании своего праздника :D  :hobo:

0

191

Виновник! Ви-и-ино-о-о...  ...ик... ...вни-и-ик!!!  :flag:
Ты где??????????????

0

192

Тащемта я отошёл...

0

193

АБАЛДЕТЬ! :flag:  Так и до следующего дня варенья не далеко  :glasses: )))

0

194

Вот это отошёл :)

Я бы сказал отъехал ;)

0

195

Да, как в анекдоте: "Уйди, бабка, отъезжать буду!"

0

196

А до Дня рождения и правда - осталось ведь совсем немного! И в армию не надо!!!

0

197

вопрос к Грине:  23 февраля вас мона поздравлять с днем уклониста? :flag:

0

198

В ближайший День Защитника Отечества - нет. А дальше по желанию. А вообще я и не уклонялся, я просто не пошёл.

0

199

вот это  ответ, всем ответам ответ))))В ближайший двадцать  третий февраль  изо всех сил буду воздерживаться от  поздравлений))
И вообще, что здесь делает Гриня в этот день? разве сегодня не намечается шабаш в рок хаузе?)

0

200

Гриша !!! Я восхищён твоим моржеванием, когда у всех на улице в час ночи зуб на зуб не попадал  :flag:  :D   :D

0

201

...а мы уже начинаем привыкать к таким возгласам: "Ой! У-ё!!! Молодой человек, а можно с вами позна... то есть, вам не холодно? Может Вас согреть?" и так далее ))))))
На недавно прошедшую репетицию Гришка снова приехал в... Шортиках и футболочке!!!  :O
Но мы уже привыкаем... понемногу, но привыкаем )))

0

202

Кошмар какой-то...я в куртке-то дубела, а глядя на Гришку хотелось еще телогрейку нацепить...и валенки...и на себя, и на него несчастного...

0

203

Так ведь ещё же "плюс" на улице был, а деваться теплее стоит только при "минусе", иначе жарко будет!

0

204

куда деваться, простите?)

0

205

Так я и говорю, что деваться в теплее ещё рано было, вот я и шастал ещё "голый".

0

206

Смотри, вот когда отморозишь свой +, и он превратится в -, вот тогда ты поймешь, что даже в +, порой, надо одеваться как в - ;)
Вот как завернул ))))))))))))))

0

207

Серёг,а как же допервобытные люди обходились без фабрик по пошиву норковых шуб ? :D  :flag:

0

208

одевались в провинившихся и в жертвопринесенных :smoke:

0

209

Не-не! Чтобы уравновесить внешнюю и внутреннюю среду, надо в жару есть острую пищу и пить от 40% и выше, ну а в холод надо ходить голым и есть мороженое.

0

210

GHS написал(а):

ну а в холод надо ходить голым

Но ведь так можно отморозить ,,будущее,, :D

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » ГРИГОРИЙ ПРИВЕЗЕНЦЕВ