Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш треп

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

ТАК ВЕДЬ Я НЕ МОРЖ :D  !!! Даже не знаю как он выглядит :D  Ой !!! А кто ЕНТО из под воды смотрит, или ЕНТО чьё то отражение :D  :D  :D

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2011-09-05 18:22:28)

0

272

Бродяга написал(а):

Дяденька, "наконец" - это наречие...в контексте поста)))...а не то, что вам могло  подуматься))))
А портки РОДНЯ увы нацепил, и более светиться не желает)

Ахвот оно что!!! :flirt:
Просто в связи с вовлечением нашей страны в среду нанотехнологий отныне я стал использовать аудиоверсию форума, где всё написанное произносится в слух приятным голосом "от автора", и тогда бывает сложно различить наречие от предлога с существительным :rofl:

0

273

Родня,отбери у него эти шишки, и больше не давай!Крымский сорт на него дурно влияет. Того гляди, следующий альбом Форсажа выйдет не на CD, а в тетради нотной!

0

274

Бродяга написал(а):

Того гляди, следующий альбом Форсажа выйдет не на CD, а в тетради нотной!

ВОТЬ тебе на !!! :huh:  А я в нотной музыке не разбираюсь, то полосочки какие то , то запятые по ним скачут :dontknow: Не, у Сергея Андреевича СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЧЕМОДАНЧИК имеется, САМ видел :flag: Так , что думаю всё таки крутить нам CDюшку придёться  :D  :D  :D,  да я уже и полочку протёр,где новая пластинка будет лежать :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2011-09-07 10:03:53)

0

275

уффф, отлегло!......

А то, ежели он форум читает в аудиоформате, я уж запереживала, а не придется ли нам аудио альбом слушать в целлюлозном варианте.

Ну, за ради того БОЛЬШОГО дела, сколочу собственноручно полочку, которую после протру и куда взгромождать альбум буду!

0

276

А куда  же  обитатели сего форума подевались? Укроп отцвел--можно и в спячку?

0

277

Бродяга написал(а):

Укроп отцвел--можно и в спячку?

Не, лично я моль гоняю от шубы по шкафу, да гуталин для валенок подбираю :D  :D  :D

0

278

не мучь моль, не мори голодом! А гуталин в железных баночках вкусный, совковый армейский!мммм))))

0

279

Бродяга написал(а):

А гуталин в железных баночках вкусный, совковый армейский!мммм))))

Знаем, знаем мы этот гуталин !!! Полтора года ваксой сапоги на границе натирал  :flag:  :flag:

0

280

:mybb:  10 лет в военном городке ( папа военный) так что наелась я этого гуталина!

0

281

- Мужик, ты кто? - моль...
- а шубу куда потащил?? - дома доем....

:D  простите, навеяло...

0

282

Pohjala написал(а):

- Мужик, ты кто? - моль...
- а шубу куда потащил?? - дома доем....

КОМПОТОМ НЕБОСЬ ЗАПИВАЛ :D  :D  :D

0

283

Вoт про компот я, кажется, не в теме... :confused:

0

284

Кампот из шишек, сваренный в самоваре...ЭТО ВЕЩЬ :flag: Да приправленный укропчиком :flag:  Брадяга знает, да и шеф то же в теме :D  :D  :D

0

285

:D  :D  на худой конец - зелье из ГРИБОВ :flag:  :D

0

286

А на толстый?  :D

0

287

тьфу, срамота! :blush:  :rofl:

0

288

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

А на толстый?

КРЕМ-БРЮЛЕ из УКРОПА  :D  :D  :D

0

289

крем - брюле  :cool:

Отредактировано Бродяга (2011-10-09 09:47:10)

0

290

ВО КАК :flag:

0

291

Ух, ёпрст !!! Грибы хороши, особенно последний :D  Если не секрет, кто был фотокорреспондентом этой увеселительной прогулки по лесным дебрям ? :flag:

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2011-10-09 14:03:00)

0

292

ГРЫБЫ хороши, и  про твою душу насушу :glasses:
А снимателепроявителезакрепипечатателем сиих фотокарточек кто  был?...ходил один следом с неподдельным интересом поглядывал в мою карзинку  "И непрерывно записывал себе в козлиный пергамент")))))))))))))

Отредактировано Бродяга (2011-10-09 17:08:22)

0

293

:D :D  :D

0

294

щщщелк! Снято! улыбочка-что надо;)

0

295

О! В лес за клещами... то есть, за грибами ходили? :)))))))))))))))
Или как раз за средством против оных? Против клещей и прочих пауко-ногих и членисто-насекомых  :glasses:
...судя по картинкам ;)

0