Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш треп

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

Saint_Daria
На всех сердец не хватит:)

0

32

KatuXa
Ну  я думаю она имеет ввиду концерт посвящённый Дню Рождения Авторадио на Васильевском спуске. Входной билет - 2000р. В конце мая вроде. Там будет парк Горького в классическом составе выступать...

0

33

главное, я думаю, чтобы было кому дарить, а с остальным уж как нибудь можно разобраться)))

KatuXa
Ну  я думаю она имеет ввиду концерт посвящённый Дню Рождения Авторадио на Васильевском спуске. Входной билет - 2000р. В конце мая вроде. Там будет парк Горького в классическом составе выступать...

Ой, я тоже туда хочуууу... хныыыккк...

Отредактировано Сердце Мира (2008-05-28 00:16:07)

0

34

Сердце Мира
:)
KatuXa
если я не ошибаюсь, то завтра и послезавтра...( но я уже смирилась с тем, что не попаду(
Pohjala
ну...я всех и не имею в виду :)
PAL_PALch
нет, я имею в виду именно концерт Носкова. Вся Москва была увешана афишами :)

0

35

Saint_Daria написал(а):

KatuXa
Эхххх! Напьёмси и начнём буянить!! %)

уже согласна))!! Была Москва-нет Москвы :crazy:

0

36

Pohjala с конфеткой? а как же плюшки???)))) или это только музыкантам положено?)))

0

37

Ахха, щаззз.... я, конечно, не люблю этот бетонный муравейник, но жить-то надо где-то.... вон ежжайте в Донецк и там громите:) туда нас уже все равно позвали....

0

38

Сердце Мира, на всех плюшек не напасесся...... :mad:

0

39

Да уж, на счёт Москвы, это вы, Екатерина, что то загнули))))

+1

40

ммм...чего -то я запуталась))))))) Носков с Парком Горького???  o.O  и мне никто не сказал??? :'(  ну и как жить после этого?????....я ж  так люблю G.P!!! :rain:

0

41

Pohjala
какой нафик чаёк?! Мы же труЪ!!
Думаю, Фёдор со мной согласится ;)
KatuXa
именно!  :cool:

+1

42

Pohjala эх...  :'(

0

43

KatuXa
Про Носкова с ПГ я не в курсе. Я имела в виду его сольные концерты с оркестром в Кремлёвском Дворце :)

0

44

Saint_Daria, чаёк-то? с лимончиком....

Вам тока дай волю - и будет завместо Москвы голая пустыня. А где ж в будущем году Евровидение проводить?  :flag:  :flirt:

Ленусь, не плачь. По старой дружбе поделюсь - так и быть:)

Отредактировано Pohjala (2008-05-28 00:27:16)

0

45

Ну все!!решено))!!Сначала в Столицу нашей родины,  а потом и   в Донецк, идет?)))) :cool:

0

46

Saint_Daria ну ничего себе!!  еще и сольно!! клааас!!!!!!  как  же я хаачууу)))))))а когда они??

0

47

А может, сначала потренируемся на Донецке, а??  :jumping:

0

48

Pohjala написал(а):

А может, сначала потренируемся на Донецке, а??

как скажете, мадам))!!! Полагаюсь полностью  на Ваш выбор  :shine:  :stupor:

0

49

Ну тогда Донецк переживает свои последние недели... и наступит великий армагеддец, в лице нашей веселой компании)

+1

50

Ну все, решено, едем праздновать день Варенья Angelus'а в Донецк!! Готовьте красную ковровую дорожку... и "Уберите сено из овина - я подожгу овин" (с) :jumping:

0

51

Angelus написал(а):

Ну тогда Донецк переживает свои последние недели... и наступит великий армагеддец, в лице нашей веселой компании)

точнее не скажешь))!!!!! После нас там будет...ммм....нас еще вспомнят))) :D

0

52

Pohjala
спасибо дорогая))) А ты разве не слышала что не факт что Евровидение в Москве будет?))) Там Питер претендует и даже Сочи)))) типа в предверии Олимпиады будет как раз не плохо обкатать там организацию масштабных мероприятий и всё такое.. вот так..

0

53

Pohjala
доооо! Кстати, я давно уже думаю о продвижении на Евровидение Сергея Андреича со  товарищи :)
А раз уж благодаря Баклану Плющенко и товарищщу скрипачу Евровидение 2009 будет в Мск... Ето только плюс! :)

0

54

Saint_Daria
Ето только минус - фикк теперь РОссия выиграет ближайшие лет 10.... :(

Сердце Мира
Знаю, но я патриот:)

0

55

Их очень клево представляли) команда Билана: Д. Билан, Е. Плющенко и скрипка Страдивари. Будто у скрипача имени нет...

0

56

KatuXa
Ну я же говорю, вроде как 28 (т.е. сегодня уже) и 29, кажется...только не в Кремлевском дворце...а во МХАТе имени Горького...
Блин, опять я все перепутала( в общем, поздно уже чесаться(

Отредактировано Saint_Daria (2008-05-28 00:36:52)

0

57

Побегав полчасика из темы в тему, мы придумали мысль - девочки-мальчики, а давайте трепаЦЦа обо всех офф-топах тут? Например, о Евровидении, плюшках, чае и концерте Носкова...  :cool:  Ждю!!!

0

58

Angelus написал(а):

Их очень клево представляли) команда Билана: Д. Билан, Е. Плющенко и скрипка Страдивари. Будто у скрипача имени нет...

А кстати, это  один из моих любимых исполнителей:: Edvin Marton просто потрясающий скрипач!!!

0

59

Девочки, с Носковым вам сюда - Наш треп  :flag: Добро пожаловать!!

0

60

Ну так о чем побеседуем?)

0