Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш треп

Сообщений 91 страница 120 из 295

91

Pohjala написал(а):

Saint_Daria, не, я тоже двое суток "Волю" скачивала.... а нервные клетки не восстанавливаются, промежду прочим. Вы-то все были на концерте, а я-то нет.... поэтому меня ломало похлеще:)
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ, а вас, Сережа Андреевич, в Совести никто и не звал - ну какая Совесть посоветует две бутылки вместо одной??? Совестью группы объявляется дядя Федор... ему и сподручнее - у него педагогический инстрУмент есть в виде палочек....

Осенью мы обязательно выпустим средство против подобных "ломок" и будет все хорошо :)
Прости, что так мало посоветовал, ведь для счастья нужно как минимум три ;)

0

92

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ
10  на всех и не меньше!!! :jumping:

0

93

Федор Камшилин написал(а):

Это как там про дедушку Ленина говорили... Так вот, кажись:

Таааааак... Где-то был мой ремень?..  :D

0

94

KatuXa написал(а):

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ
10  на всех и не меньше!!!

Катюш, я так чувствую, что пора встречаться ;)

0

95

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

KatuXa написал(а):
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ
10  на всех и не меньше!!!Катюш, я так чувствую, что пора встречаться

Как скажете, шеф!!!!  я всегда ЗА!!!! :flirt:

0

96

Сопьё...
Споёмся! :whistle:

0

97

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

Сопьё...
Споёмся!

:D  :D  :D  :cool:
главное, не перепи... фу.....петь!!!!

0

98

KatuXa написал(а):

10  на всех и не меньше!!!

Десять каждому!!! :D
Тогда точно споёмся!!! :D  Я кстати с вами :flag:

0

99

Saint_Daria написал(а):

всё равно, круче Лордей они фишку не придумают

Так они и не придумывали))) Terasbetoni довольно-таки известная группа у Финов. =)

0

100

PAL_PALch
Дык ето у Финнов же =)
Я ето просто к тому, что в них по меркам Евровидения ничего особенного нет.
А в Лордях был свой "прикол" :D

0

101

Saint_Daria написал(а):

А в Лордях был свой "прикол"

Ну у Терасбетони тоже))) он так весело поёт))) смешной их этот финский)))

0

102

Saint_Daria написал(а):

нет, я имею в виду именно концерт Носкова. Вся Москва была увешана афишами

Хехе....не видил их)))) хотя....хм....вроде видел в Кассах Города Москвы...))

KatuXa написал(а):

я ж  так люблю G.P!!!

Ага, я тоже абажаю!)) И на басу там Маршал будет) и Moscoww Calling он тоже петь будет с ПГ)))) но 2 штуки за сиё событие оттдавать мне не льститсё чтото...

http://cs1371.vkontakte.ru/u1360648/2112481/x_558b21e1.jpg

Парк Горького здесь будет как сюрприз....

31 мая на Васильевском спуске пройдет грандиозный по своим масштабам юбилейный фестиваль «Авторадио-15». Лучшие рок-группы группы страны исполнят вживую свои хиты у стен Кремля. Главной неожиданностью станет воссоединение легендарной группы «Парк Горького». Музыканты соберутся специально по случаю 15-тилетия нашей радиостанции. Коллектив сейчас активно репетирует. И, по словам одного из участников «Парка Горького» Александра Маршала, 31 мая группа будет абсолютно готова!

Александр Маршал: «Приходится вспоминать, потому что мы не играли долго и мало дней и надо сыграться, достойно выступить, поэтому сейчас судорожно все вспоминается, пальцы начинают что-то вспоминать, голова - слова. Когда-то это все отскакивало от зубов в любом состоянии, поэтому у нас такой процесс восстановления».

Добавлю, что помимо «Парка Горького» на юбилейном фестивале «Авторадио-15» вы увидите выступление таких групп «Аквариум», «Смоки», «Чайф», «Город 312» и «Уматурман», а также Макса Леонидова, Вячеслава Бутусова, Валерия Сюткина и многих других именитых музыкантов.

Отредактировано PAL_PALch (2008-05-28 08:54:09)

0

103

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ
Смотри, ловлю на слове - про средство от "ломок"  :flirt:

Дя, грЯждане.... вы безнадежны.... попытки посеять разумное, доброе и вечное можно смело забыть:)
И когда будем спЕваться?:)

0

104

Это надо сотворить в момент между открытием и последующим завариванием дверей студии %-)

+1

105

Марина Малахова написал(а):

KatuXa написал(а):
10  на всех и не меньше!!!Десять каждому!!! 
Тогда точно споёмся!!!   Я кстати с вами

Ну вот 10 каждому-эт ближе к истине))!!!!
И наше число все растет!!Радует!!!! :flag: !

PS Отличная авка!!! :cool:

0

106

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

Это надо сотворить в момент между открытием и последующим завариванием дверей студии

А сварочный аппарат имеется в наличии среди других интсрументов?)))))....тогда ведь это может произойти скоро!!! :crazy:  :tomato:  :jumping:

0

107

PAL_PALch
йех,  я конечно буду 31го в Москве, но меня ребята пригласили на Сергея Маврина(()) :disappointed:

0

108

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

Это надо сотворить в момент между открытием и последующим завариванием дверей студии

ловЛЮ насЛОВЕ! ;)

0

109

Марина Малахова написал(а):

Тогда точно споёмся!!! :D  Я кстати с вами :flag:

И я!  И я!! И я!!!

0

110

Федор Камшилин написал(а):

Марина Малахова написал(а):
Тогда точно споёмся!!!   Я кстати с вами И я!  И я!! И я!!!

Ну вот и совесть группы с нами!!!!! :flag:

0

111

Федор Камшилин, KatuXa,
Как это так?!!! Совесть группы будет спокойно смотреть на то, как все дружно споются?!
Нет, даже больше, Совесть Группы будет принимать в етом непосредственное участие!!! o.O  o.O  :blush:

0

112

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!! ГРАНИЦА НЕ СПИТ !!! :tomato:

0

113

Ребята -давайте жить ДРУЖНО!!! :flag:

0

114

РОДСТВЕННИКИ
Присоединяйся к нашему дружнуму соПитию ;)  :jumping:

0

115

Saint_Daria написал(а):

Федор Камшилин, KatuXa,
Как это так?!!! Совесть группы будет спокойно смотреть на то, как все дружно споются?!
Нет, даже больше, Совесть Группы будет принимать в етом непосредственное участие!!!

в таких случаях, я думаю, совесть должна трансформироваться во что нибудь другое, более подходящее
))))) но всё равно краешком глаза за всеми приглядывать))))

Отредактировано Сердце Мира (2008-05-28 19:11:23)

0

116

Это как говорится...

Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые ему сопротивляются  :D

0

117

РОДСТВЕННИКИ написал(а):

Ребята -давайте жить ДРУЖНО!!!

Срочно присоединяйся к нашей дружной компании собут....всмысле спеть всем вместе))!!!! :flag:

0

118

PAL_PALch написал(а):

Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые ему сопротивляются

Вот поэтому я больше двух бытолок не пью. А то без клеток останусь :rofl:

0

119

PAL_PALch, баш рулит;)

Любители попЕть, блин.... куда я попала, где мои вещи??? вот буду теперь ходить и бухтеть. Испугались?? :mad:

0

120

Pohjala
баш тоже убивает клетки мозга...причём ежедневно  :rofl:

0