Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Сайт и форум » Статусы на форуме


Статусы на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Итак. Есть два варианта развития событий: 1) мы создаем единую систему статусов, которая устроит всех. 2) Мы издеваемся над Катюхой, придумывая себе статус самостоятельно. В принципе, Катерина не против помучаться - если не очень часто:) Но у меня следующее предложение: давайте все-таки попробуем придумать единую систему. Не получится - тогда будем мучать админа :jumping:

И вообще - все ваши мысли и предложения по данной теме приветствуются:)

0

2

эм... ну вот на прошлом форуме артерии была такая функция в личных данных, когда каждый сам мог себе написать статус.. может и здесь так же сделать?

0

3

Может, но не начнется ли тогда хулиганский беспредел? :flirt:

0

4

Pohjala
ну не знаю... будем надеятся что у нас все приличные)) в конце концов это наверное всегда можно отменить!

0

5

Наверное, можно:) не, мне эта идея тоже очень нравится... но надо посмотреть все варианты:)

0

6

конечно)))

0

7

Ну вот например у ФК ФС есть своя универсальная единица - Ризна (От предыдущего названия группы - Trizna) и у каждого фана отдельно своё название, как то - Четыризна, Пятиризна, Кофе-ризна, Мужик-Ризна (я xD).

Надо что-нибудь подобное только для своих придумать.

0

8

PAL_PALch
Ну и?....  :jumping:  надо, давайте придумывать!!! Ваши варианты?:)

0

9

А мне такая идея не очень нравится.. :( хотя конечно, что придумать..)

0

10

Ммм...ну у меня вот слово "Форсаж" ассоциируется со скоростью и драйвом...
Почему бы не сделать статусы "Медленный Газ" (вместо "новичок")
и "Ураган" , или что-нибудь типа того(обозначающее большую скорость), для тех, у кого кол-во сообщений перевалит за 500.
ну и промежутные статусы в етом же духе.

Ну ето как один из вариантов замены слова "мембер". Ибо я всё-таки склоняюсь к мысли, что vip-статус должен быть только у участников группы и администрации ;)

Отредактировано Saint_Daria (2008-05-28 12:15:54)

0

11

Saint_Daria написал(а):

Ммм...ну у меня вот слово "Форсаж" ассоциируется со скоростью и драйвом...
Почему бы не сделать статусы "Медленный Газ" (вместо "новичок")
и "Ураган" , или что-нибудь типа того(обозначающее большую скорость), для тех, у кого кол-во сообщений перевалит за 500.
ну и промежутные статусы в етом же духе.
Ну ето как один из вариантов замены слова "мембер". Ибо я всё-таки склоняюсь к мысли, что vip-статус должен быть только у участников группы и администрации
Отредактировано Saint_Daria (Сегодня 12:15:54)

Спасибо огромное, Даш!!!Я тоже за единую систему!!!!! :cool:  Кстати, мне кажется Очень даже хороший Вариант!!!!!

0

12

А нельзя сделать так, чтобы каждый сам мог себе менять статус? Такая функция, например, есть на форуме ЧК.

0

13

Если сделать такую функцию может начаться беспредел))

0

14

Левитан
Может и можно, но всё-таки лучше было бы, если бы оригинальные статусы были только у участников группы и администратора форума :)

0

15

Saint_Daria
Ну не знаю. Мне кажется, надо сделать как единую систему, так и каждому открыть доступ к изменению статуса. Каждый пользователь сможет сам решит, пользоваться ли ему единой системой или написать что-нибудь на свой вкус. Демократия, в хорошем смысле этого слова)

0

16

Левитан
Ну да, демократия ето хорошо, но в меру. Если сделать возможность самостоятельной смены статуса, то, думаю, большинство народу ею воспользуется... :dontknow:

0

17

Saint_Daria написал(а):

Левитан
Ну да, демократия ето хорошо, но в меру. Если сделать возможность самостоятельной смены статуса, то, думаю, большинство народу ею воспользуется...

Ну а что в этом плохого? Думаю это наоборот сделает форум более привлекательным)

0

18

Левитан
ну...не мне одной решать :)
посмотрим, что решит большинство

0

19

просто, в принципе пока мы тут все свои, и вроде как адекватные)))) поэтому вряд ли может начаться беспредел)))
Тем более если у нас по форуму главная одна Катюшка, вряд ли ей будет доставлять удовольствие если каждый будет её дёргать и просить сменить статус.
А вообще! разве в статусах дело?))) мы тут прям такие скоро дебаты разведём, прям как предвыборные)) главное чтобы люди были хорошие и приятно было нам друг с другом общаться:)

0

20

Сердце Мира
в общем и целом ты права :)
статусы - это всего лишь мааленькие нюансы)

0

21

Сердце Мира
Вот это действительно правильные слова)

0

22

Левитан написал(а):

Такая функция, например, есть на форуме ЧК.

С каких это пор?)))) Вань, ты просто был там модером когда-то и мог себе поменять статус) а обычный рядовой обыватель там, типа меня - не может себе статус сам менять))

Saint_Daria написал(а):

демократия ето хорошо, но в меру

хорошая демократия в меру - это управляемая демократия. Читай АВТОРИТАРНАЯ "ДЕМОКРАТИЯ"....

Saint_Daria написал(а):

Почему бы не сделать статусы "Медленный Газ" (вместо "новичок")и "Ураган" , или что-нибудь типа того(обозначающее большую скорость), для тех, у кого кол-во сообщений перевалит за 500.

Кстати идея хороша. Я за в принципе.

0

23

PAL_PALch
а демократия не в меру - ето анархия :D
сплошные крайности, млин :D

0

24

Saint_Daria написал(а):

а демократия не в меру - ето анархия

Ошибаешься милочка))) не тебе со мной спорить))) я на Политолога всётаки учусь) Демократия не в меру - это Охлократия)
Об этом говорил ещё греческий историк Полибий.))

Прежде всего возникает единовластие без всякого плана, само собою; за ним следует и из него образуется посредством упорядочения и исправления царство. Когда царское управление переходит в соответствующую ему по природе извращенную форму, то есть в тиранию, тогда в свою очередь на развалинах этой последней вырастает аристократия. Когда затем и аристократия выродится по закону природы в олигархию, и разгневанный народ выместит обиды правителей, тогда зарождается демократия. Необузданность народной массы и пренебрежение к законам порождает с течением времени охлократию.

0

25

PAL_PALch? какой умный! :rofl:

А статус ещё может менят Runa, а она никогда модератором не была)

0

26

Левитан
А я не могу))))) я наверное изгой там) меня "Высший разум" не долюбливает)))  :D

0

27

PAL_PALch написал(а):

Левитан
А я не могу))))) я наверное изгой там) меня "Высший разум" не долюбливает)))

Как-будто ты этого там не заслужил))

0

28

PAL_PALch
ну давай-ка мы спорить таки не будем, у меня специальность Государственнре и Муниципальное Управление, так что я уж наверное знаю о формах правления :)
И философов могу цитировать не хуже тебя, поверь.
А в данном случае я говорила именно о крайней степени "власти толпы". :) (И вообще, лично мое мнение - демократия, анархия и тп. это вообще один фиг, просто разные степени одного и того же явления - власти толпы) А хорошей, т.е. хорошоуправляемой демократии не существует по сути дела) Это уже не демократия получается, а как ты правильно написал авторитаризм.
з.ы. И я тебе не милочка. Фамильярничай с ровесниками пожалуйста :)

Отредактировано Saint_Daria (2008-05-28 21:42:36)

0

29

И вообще, мы ушли от темы  о статусах :D

0

30

PAL_PALch
Молодой человек, попрошу повежливей с Saint_Daria!!




И вообще мне кажется ,что действительно, если каждый сам захочет устаносить себе статус, потом еще что-нибудь это будет анархия!...должны же быть некоторые ограничения, чтобы форум не превратился в неизвестно что,это нормально!! Я  конечно приму любое ваше решение, главное, чтобы все были согласны,  и участники и музыканты, но все-таки.....мне кажется, стоит обсудить единую систему рангов, так будет удобней всем!!!!! :idea:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Сайт и форум » Статусы на форуме