Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Сайт и форум » Статусы на форуме


Статусы на форуме

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Господа!! когда появится ваше видео, уже кормите пирогами 2 месяца!

Отредактировано Pohjala (2009-08-27 18:52:35)

0

152

Фу, какой невоспитанный! Вот конкретно тебе фиг, а не клип. :angry:

0

153

Клон написал(а):

Суки, когда появится ваше видео, уже кормите пирогами 2 месяца!

Ну,во первых,,суки,,-это самки из мира животных,и они не как не смогут Вам помочь в данном вопросе в связи своего зоологического происхождения(если только кошки в театре Куклачёва-попробуйте обратиться туда),а во вторых, ну это просто не культурно :canthearyou:

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2009-08-30 19:34:28)

0

154

Вооот что нужно было для активизации жизни на форуме......:) сразу так все взбодрились:)

А вообще - пожалеть надо человека. Вон как извелся весь в ожидании нового материала от любимой группы.... :D

0

155

Товарищи РОДСТВЕННИКИ, будьте, пожалуйста внимательней. Эту фразу не я писала, а некто Клон постом выше.

0

156

Да, Я знаю ,просто случайно выскачило :D

0

157

И правда, весь извелся... :D
Но если уж все так пошло, то мается этот КлоУн не так долго, всего пару месяцев...
А уж сколько страдаем все мы, у-у-у... Если мне не изменяет память, то группа была сформирована в начале 2008 года...
Так что невоспитанный чел, тебе еще повезло, что ты не так долго этого ждешь...
Хотя зачем, я не понимаю, ведь если мы - суки, то ничего хорошего конкретно для тебя мы уж точно не сделаем и не должны представлять никакого интереса.
Будь здоров!

0

158

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

И правда, весь извелся... 
Хотя зачем, я не понимаю, ведь если мы - суки, то ничего хорошего конкретно для тебя мы уж точно не сделаем и не должны представлять никакого интереса.Будь здоров!

Сереж, это он не потому, что вы плохие, а наоборот - потому что он очень вас любит и ОЧЕНЬ хочет услышать новый альбом...:) ну и видео увидеть тоже:) а русский человек, он когда весь в эмоциях - он же разговаривает на чистом русском....
Ну то есть это я так думаю, со своей наивной верой в людей....:)

0

159

Pohjala
ну возможно и так...если б не любили и не интересовались, то не требовали бы так яро...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Сайт и форум » Статусы на форуме