Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотелка

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

В кои-то веки хочется окончить все имеющиеся по работе дела.....
*уж не заболела ли я?*

0

62

Уважаемые участники! Если впредь будут разводиться склоки и обсуждения в некорректной форме, будут соответствующие последствия! Относитесь уважительно друг к другу!

+2

63

KatuXa
Ррррррразрешите вопрос?! *тянет руку*

Насколько некорректной должна быть форма? То есть, мат даже не рассматриваем - это ниже человеческого достоинства. Но если формально слова подобраны неоскорбительные, а просто несут в себе (в совей совокупности) обидный для кого-то смысл? Я, может, чего-то не заметила, но Правил форума в меню навигации не вижу...
Каковы могут быть санкции?
Сори за офф.

0

64

Teana
Привет!!! Просто  скажем так,  атмосфера в этой теме накалилась))!! и начались всякие нехорошие подколы, придирания.......
мне кажется,  у нас собрались все люди интеллигентные,  и раньше  ничего подобного не было)!!! Я думаю,  теперь тоже все будет хорошо!!!

0

65

[b]KatuXa[/b, ну, на форумах ведь часто так бывает, вплоть до разделения на лагеря, если форум большой :)

KatuXa написал(а):

Я думаю,  теперь тоже все будет хорошо!!!

:flag:

0

66

KatuXa написал(а):

Я думаю,  теперь тоже все будет хорошо!!!

Уррррряяяя!  :flag:  :flag:  :flag:
Миру-Мир, Войне -  :tomato:

0

67

Angelus написал(а):

И не говори, как же этот дождь уже надоел...

немного магии
и вуаля-его нет!мне всего лишь день потратить на это надо было

0

68

Saint_Daria написал(а):

з.ы. да уж, хочется...а что поделаешь...жисть бьёт ключОм по голове, и никуда от етого не деться.
С каждым годом время летит всё быстрее..О____________О

только сейчас понимаю..что жизнь бьет для меня ключом-я в пустате-шаг и я внизу, а возмождно и на ступень вверху...
надо жить, Августин :rofl:

0

69

KatuXa написал(а):

Teana
Привет!!! Просто  скажем так,  атмосфера в этой теме накалилась))!! и начались всякие нехорошие подколы, придирания.......
мне кажется,  у нас собрались все люди интеллигентные,  и раньше  ничего подобного не было)!!! Я думаю,  теперь тоже все будет хорошо!!!

Катюш, чем больше знаменит, тем сильнее ответственность..
знаешь как говорит сегда Вадим Самойлов:следить за каждым шагом-делая себя безумцем-а иначе разорвут..так и ту..точно так же...

0

70

А я хочу соку. Холодного и апельсинового.
А еще я хочу собаку. А мне не разрешают....

0

71

ХОЧУ понимать...
просмто понимать ....
почему?
все в  жизни так.
тебечто-то дают. но и что-то отбирают..
иногда думаю не мне ли философствовать на подобные темы. но все равно...хочу понимать....
вернись ко мне небо.....

0

72

Продам душу хоть за неделю  на НЕОБИТАЕМОМ острове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Город ---зло!!Схожу с ума  :crazy:

0

73

Стабильности хочется.

0

74

Спааааааааать хочу ацццки... :tired:

0

75

Хочу отпуск... не два месяца, а хотя бы полгода.... ни черта не успеваю:)

0

76

Pohjala
Эххх..мне бы хоть недельку...  :'(

0

77

[color=aqua]Хочу увидеть Влада, хотя до декабря это невозможно!
Влад, солнышко, я так за ним скучаю! :dontknow:
[/color]

0

78

Saint_Daria написал(а):

Спааааааааать хочу ацццки...

Угу......... "Рэд Булл" и натуральный кофе в кофеварке... И то, не всегда помогает...

0

79

Энергетик-зло!

0

80

Сердце Мира написал(а):

Энергетик-зло!

Нене...в периоды бессонницы, вот как сейчас, например, самое то, главное, в меру.
Ибо кофе не спасает, даже натуральный сваренный. (

0

81

Saint_Daria написал(а):

Нене...в периоды бессонницы, вот как сейчас, например, самое то, главное, в меру.Ибо кофе не спасает, даже натуральный сваренный. (

Совершенно верно! Главное не злоупотреблять ни тем, ни другим. Иногда бывают ситуации, что нужно искусственно держать себя в состоянии работоспособности или хотя бы прост ов состоянии, приближенном к живому, а не вечносонному)))

0

82

энергетиков не пью, травку не курю..
просто хочется..смятой травы....
и заката мягкого заката и смятой травы, ошушеня дыхания...

0

83

Хочу чтобы лето и заначка никогда не кончались :)

0

84

а я хочу обратно....на юг.......там так хорошо!! это рай!!!!

0

85

Безумно хочу в октябре в Москву... на концерт Nightwish.... буду стараться всеми силами попасть туда

0

86

Angelus
а я буду стараться, чтоб встретиться с тобой!!!!Удачного пути домой!!!! :shine:

0

87

Angelus, ага, я бы тоже с радостью на этот концертик сходила. Надеюсь, получится))
Angelus, KatuXa, здорово)) Значит, будем стараться встретиться втроём :)

0

88

Saint_Daria
Отлично!!!!
кстати,  я еще у вас 30-31авг  и 13-14 сент буду)))))эт точно))))

0

89

KatuXa
Дададададададада ;) Я помню-помню ;) ;) ;)

0

90

Хочу вкусного копченого сыра... Мелочь, а как приятно

0