Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афиша

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Концерты в Калуге и Твери перенесены на будущий сезон (осень), но с потерями...
С потерями данного тандема "Форсаж-Куприянов". Может это и к лучшему, чем раньше всплывают неприятные факты в отношениях партнера, в которого ты веришь, тем лучше.
Смотрите, что пишет администрация группы "Куприянов" на калужском рок-портале: http://rockaluga.ru/2010/news/kontsert- … e-otmenen/

...на дружеские или партнерские отношения это мало похоже.

От различного рода неудач никто не застрахован в этом Мире и в трудные времена настоящие друзья обычно образуют сплоченную связь и борются с проблемой вместе. А тут одна сторона решила выйти сухой из воды, написав какую-то ересь о команде "Форсаж". Выглядит это более чем низко. Со своей стороны могу лишь добавить, что нашу команду обвиняют в невыполнении условий договоренностей по данному мероприятию, но дело в том, что сторона группы "Куприянов" нигде не упоминает или просто "забыла" упомянуть о том, что сперва были согласованы одни условия, которые устроили оба коллектива, за два дня до первого концерта группа "Куприянов" выдвигает совсем друие условия. Нам ничего не оставалось, как отказать им в этих изменениях и в итоге нам был выдвинут ультиматум: либо мы соглашаемся и выполняем "новые условия", либо они отказываются от выступлений. В итоге мы не согласились с их условиями и группа "Куприянов" была снята с концерта. Но этим дело не ограничилось. Со стороны администрации группы "Куприянов" последовал поклёп в адрес группы "Форсаж" среди людей, причастных к организации данных концертов, а также выше написанное заявление на калужском портале еще раз подтверждает это.
В любом случае судить не нам, читайте эти строки на рок-портале (рок-калуга) и то, что написано между строк.

Спасибо.

0

62

28 августа Опен-Эйр в г. Кашин (РФ, Тверская область): АРИЯ, 7Б, МАФИЯ и др.

28 августа 2010 в городе Кашин (РФ, Тверская область)
Состоится 2й Международный Мотофестиваль ВОЛЖСКИЕ ВЕЧЕРА под лозунгом "За безопасность движения".
Место проведения: г. Кашин, ул. Железнодорожная стр 16.
Организаторы: МОЛОДЕЖНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НОЧНЫЕ ВОЛКИ» при поддержке Администрации Тверской Области и Комитета по делам молодежи Тверской области.
Участники концерта: Ария, 7Б, Декабрь, Мафия, Ареал, Бакен-Барды, Туманния (г.Белгород), SVO, Dream West (г.Харьков), Союз-Аполлон, Виктория Шоу, Свобода, Порочная Невинность и др.
Время проведения концерта: 28 августа с 16.00 до 0.00
Программа мероприятия: 26-27 августа - заезд и размещение гостей на территории палаточного городка, 28го - концертная программа, 29го- after-party.
На территории фестиваля будут работать кафе и точки общественного питания, будет осуществляться торговля сувенирной продукцией и мото-атрибутикой; охраняемая территория, медицинское обслуживание, питьевая вода и т.п.
Есть возможность заказа номеров в гостиницах г.Кашин и г.Калязин. Местное такси отвезет вас в гостиницу всего за 50 руб.
Цена билета: 200 руб - для мотоциклистов; 500руб - для пехоты.
Следите за подробностями на wwwnwkashin.ru
Информационная поддержка wwwneformat.tv
Карта города Кашин: http://www.kuznetsk515.newmail.ru/schemes/kashin.gif

:cool:

Отредактировано Morgana (2010-08-21 16:55:21)

0

63

2.10.10-"Доноры Мозга"-"5 летие группы"-клуб КАСТА-г Москва, Юбилейный концерт

Спешите видеть! ДОНОРЫ МОЗГА начинают отмечать своё 5-тилетие и
открывают серию концертов "Под Прицелом" в рамках юбилейного тура "5 ЛЕТ БЕЗ МОЗГА" сольным выступлением в клубе "КАСТА" 2 октября 2010 г.
Как всегда,вы рискуете получить передозировку бодрости и энергии на ближайшие месяцы, а также удар в голову позитивом!

Ждем ваши горячие тела 2 октября (суббота) в 19.00

по адресу: м.Черкизовская, Щелковское шоссе, дом 5. Клуб "КАСТА".

Цена билета:

предварительно-300 руб.
в день концерта-350 руб.

http://s42.radikal.ru/i098/1009/66/b6bb94adb998.jpg

0

64

27 ФЕВРАЛЯ. Клуб SEXTON. 1\4 финала конкурса 2.14 в направлении Pop-rock\ Rock.
Начало в 19.00.
Участвуют: Две стороны (г.Пермь), Ватага (г.Москва), LORI!LORI! (г.Москва), Ninaneona (г.Москва).

Каждое воскресенье!!!
Клуб SEXTON!!!!
Начало в 19.00.
Музыкальный конкурс 2.14 - состязание за участие в самом крупном фестивале на территории СНГ, в Байк-Шоу 2011 в Севастополе , среди самых достойных молодых музыкальных коллективов нашей страны!!!!
Кого выберет судейская коллегия?
Ты можешь узнать это первым!!!

Организаторы: Клуб SEXTONhttp://bikecenter.ru/ & Мото-клуб "Ночные Волки"http://nightwolves.ru/ru/ & Телеканал НЕФОРМАТhttp://neformat.tv/

P.S. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ ИЗ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!
ПО ОБЩЕМУ РЕШЕНИЮ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ ВВЕДЕНО ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ДЛЯ МОСКОВСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ!!! ТЕПЕРЬ ВАШИ ПОКЛОННИКИ МОГУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВАС ПРИ ПОМОЩИ СВОИХ ВХОДНЫХ БИЛЕТОВ.

0

65

Типа опа!

0

66

Сергей Андреевич,слышал вроде в АРИИ у микрофона место освобождается :mybb:

0

67

Да!!! Меня тоже сегодня этой новостью один паренек ошарашил, как только вошла в Интернет)
Так что... все в твоих руках, Шеф...
Однако мне кажется, Андреич Форсаж в жисть не променяет на славу, популярность и бабло :flag: 
Он лучше будет Форсаж толкать на этот уровень, даже выше) ну а мы ему в этом поможем :flirt:

0

68

Кстати, на счёт бабла там озадачиваться не стоит: не до жиру будет. А Форсаж разогнать стоит! На то он и Форсаж!

0

69

,,РАЗОГНАТЬ,, К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ,так чтоб остальные группы ДА-ЛЕ-КОоооо ПОЗАДИ БЫЛИ  :flag:

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2011-06-29 16:45:47)

0

70

Так! Давайте уже разгонять Форсаж!!! Ну давайте же! :jumping:

0

71

:rofl:

0

72

Так -ведь для ентого дела и создавался лесопед. Плюс кастрюльку шишечного кампота и ВПЕРЁД к РАЗГОНУ  :D  :D  :D

0

73

Сергеев, какой вы периодически импульсивный мущщино... Прям ваще

0

74

А теперь по делу, Господа! 8-)

http://forsage.us/freedoms2011.jpg

Выход группы Форсаж на сцену случится в субботу, 30 июля в 18.40

0

75

А ЗОНТИКИ БРАТЬ ?  :D

0

76

брать УКРОП и ШИШКИ!

0

77

-- :flag:

0

78

Скажу честно, зонты укропа не понадобились... зато пижмы там было видимо-невидимо  :D

0

79

:(  хоть бы фотками  поделились(((((

0

80

С фотами вышла напряжуха - фотоаппарат гакнулся в самый ответственный момент.
Но что-то возможножно и получилось :)
так что скоро посмотрим ;)

0

81

В случае чего, фоты буим РИСОВАТЬ! а куда деваться?!

0

82

Ух-ты!!! За Вами и такой грешок имеется???  :O
В смысле рисование по типу Репина :)

0

83

Я еще и крестиком могу;)........
В контакте в альбом с маляванием загляни, там мои "ШЕДЕВРЫ" покоятся с миром :blush:

0

84

Был ,,в контакте,, на Вашем Вернисаже. Крестики с ноликами вышли очень даже неплохо :flag:

0

85

вот теперь думаю, в "Репины" податься что ли?))))))буду малявать налево и направо с кисточкой за ухом и не работать))))))Стану  признанным гением...при жизни!Эх , заживу!)))))))

0

86

ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО  :D

0

87

Э! Э! ЭЭЭЭ!!! А как же тогда быть с написанием шедевральных стихов???
Нет, я, конечно, знаю, что талантливый человек талантлив во всем, но...
Каждый хорош на своём месте :)

Хотя в "Третьяковской галантерее" мне понравилось :)))))))))
...особенно картинки на море ;)

...да! Мой мужской начАл не позволяет мне думать иначе :)))))))))))))))))))))))

0

88

......ээммм....аДаёшь работу по совместительству!) И шишки рисовать , и оды оным посвящать :flag: ...и крестиком и на машинке :rofl:

0

89

А можно ещё и ЗВУКОГОЛОСОСВЯЗЕПЕРЕДАЮЩЕУСИЛИТЕЛЕУСТРОЙСТВО (фуууу...выговорил :D ) вместе со стойкой, заведующего голосом в хороводческом товариществе, РАЗРИСОВАТЬ :D  :D  :D

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2011-08-25 18:00:54)

0

90

РОДНЯ, по русски говори,а? не разумию :canthearyou:

0