Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Праздники и поздравления


Праздники и поздравления

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Спасибо-спасибо-спасибо, девочки и мальчики!!!! Очень приятно!!! Простите за поздний ответ - я только два часа назад вернулась из Одессы, где категорически не было возможности добраться до сети. Всем горячие южные поцелуи:)))))))

0

122

:jumping: ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЫХОДА АЛЬБОМА!!! :jumping:

0

123

Присоединяюсь!!!! Ребят, блин, я даже не могу описать, как я за вас рада!!!!! Просто умнички!!!

0

124

Фан-клуб поздравляет группу ФОРСАЖ с 1 местом в чарте ТОП-100 по версии сайта Mastersland.com!!!!!

0

125

Поздравления категорически принимаются и...
В свою очередь в ответ поздравляю всех Вас с этим знаменателем :)
Все же это как никак, а взятие Бастилии Высоты :)
Будем бороться и дальше!!!

А вообще интересно, было такое чтобы впервые в чарте и сразу на первое место?  :glasses:
Или мы счастливчики :)

Да, и надо сказать, что версия mastersland.com - это Вам не хухры-мухры! Как бы там ни было, но это пожалуй единственный из авторитетных порталов о тяжелой музыке на сегодняшний день. И как мне кажется чарт вполне объективен и не несет в себе каких либо уловок или блата, судя по тому, какие там правила голосования  :flag:

0

126

И я присоединяюсь к поздравлениям!!)
Да, и раньше такое бывало с другими альбомами, когда они в чарте только появлялись) все активно начинали голосовать. но надеюсь вы продержитесь долго!) Аминь))

0

127

В слендовском чарте бывают свои накрутки, как бы администрация с ними не боролась. Но то, что Форсаж обошел даже их  это афигеть как круто)

0

128

АМИНЬ!!! Надеюсь нас благославят голоса всех пользователей интернета и мы продержимся еще какое-то время :)
Это было бы просто обалденно!

А ведь еще на носу трибьют :)
Мы там оторвались по полной программе :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

129

заинтриговал))) ждём с нетерпением)))

0

130

...не долго ждать осталось ;)

0

131

А тем временем второй месяц подряд ребята первые)))

0

132

И это радует!  :cool:

0

133

Ура!)

и всех с Наступающим Днём Знаний!)

Отредактировано Сердце Мира (2010-08-31 23:27:09)

0

134

:D Действительно "Ахтунг"! Причём полный.

0

135

о да))) автоцензор жжёт)))
причём я так и не поняла какая связь между У-Р-А и Achtung))) хотя тут наверное бессмысленно логически рассуждать  :D

0

136

:rofl: Ура товарищи!

0

137

Тут всё так исправлено забавы ради )))

...ну разве не прикольно получается ;)

0

138

И кстати, девчонки!!! Благодарю за поздравления и поддержку!!! :flag:

0

139

Так держать, товарищи музыканты и гражданки БабАньки! :D

0

140

Видеопоздравление с Новым 2011-м годом от группы Форсаж
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w_T5TWcnpR0[/youtube]

0

141

МУЗЫКАНТЫ И ПОКЛОННИКИ ИХ ТВОРЧЕСТВА, С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ НАМ ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, В ТОМ ЧИСЛЕ РАДОСТНЫХ ВСТРЕЧ, ЯРКИХ КОНЦЕРТОВ И ВЫХОДА НОВОГО АЛЬБОМА ГРУППЫ ФОРСАЖ!!!

0

142

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

mastersland.com - это Вам не хухры-мухры!

А очень даже значимое ого-го. :)

Новый год уже 2-й день идёт. Начинаем ждать нового альбома. :tomato:

0

143

Пусть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям. С НОВЫМ ГОДОМ, дорогие товарищи!!!!! :)

0

144

Люди!!! Со Старым-Новым!!! (нет повода не выпить ;))

0

145

А-га!!! Или С НОВЫМ-СТАРЫМ :D !!!

0

146

Уважаемый товарисч Нурег!!!!!  Будьте здравы! Поздравляю Вас с Днем Рождения! :flag:  :jumping:  Желаю оставаться таким же активным и преданным поклонником :D

0

147

О! Кстати! Hyper! C Днем Рождения тебя :)

а... и вопросик... а Гиперболоид тоже ты придумал? Твоя фамилия Га... Га... Гарин? :flirt:

0

148

Спасибо, друзья!

А фамилия..... Моя слишком изветна - я актер больших и малых ГИПЕР театров :))))

0

149

С 23-М, МУЖИКИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЯЧЕСКИХ ПОБЕД!!!

0

150

C праздником, товарисчи!!!
Пусть в мире будет мир, и вы, будете защищать хрупких женских нас только от самих себя и легких бытовых неурядиц :flirt:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Праздники и поздравления