Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...


Захотелось поделиться...

Сообщений 31 страница 60 из 406

31

Сердце Мира
Ну всмысле в следующий вторник )))) а так да, ты во всём права.  :mybb:

+1

32

тем более если в семье дочка, то она всегда ближе к маме и наверное проявление любви и заботы ей привычнее, а если мальчик, то маме будет очень приятно если её любимый сын будет уделять ей больше внимания :)

0

33

Сердце Мира написал(а):

тем более если в семье дочка, то она всегда ближе к маме и наверное проявление любви и заботы ей привычнее, а если мальчик, то маме будет очень приятно если её любимый сын будет уделять ей больше внимания

Хехех))) а если в семье Старший сын (я - 17 лет), младший сын (мой брат - 13 лет) и младшая дочурка (8 месяцев) - это уж простите верх блаженства xD

0

34

Ура! Сегодня сдал пять зачетов подряд! Не зря я вчера учил)))

0

35

Приветы, народ
Сердце МИРА :cool: , почему то слушая катаров живую версию, Жиляков кричит МЫ ВМЕСТЕ!
так и я:Сердуе МИРа-мы вместе!!!! :crazy:
хочу поделится:сегодня расклеила по Донецку вото это :
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … _113326081
300 экземпляров.
надеюсь сработает!

Катюха, сложно все это!

0

36

Левитан написал(а):

Ура! Сегодня сдал пять зачетов подряд! Не зря я вчера учил)))

Хехех))) у меня уже четыре зачёта за спиной) осталось ещё два - англицкий и физра =\

0

37

Kiss Lee конечно вместе:)

А у меня вот маму оставили в больнице до среды... но она такая раздражённая всё время что я после разговора с ней, иногда думаю что и хорошо что пока её нет.... иногда очень скучаю, а вот в такие моменты.... как представлю что она приедет и будет опять придираться, в 11 вечера спать укладывать и всё такое.... просто пипец..... ещё я приболела и к ней сегодня не смогла поехать... так она тоже мне целую лекцию прочла..... (((((

0

38

Сердце Мира написал(а):

в 11 вечера спать укладывать и всё такое

o.O  Это самое ужасное  :canthearyou:

0

39

Да пипец)) особенно днём я люблю страдать фигнёй а под вечер спохватится и занятся делами. к экзамену например начать готовится.. и тут начинается)) что надо было это делать днём а сейчас спать пора)) ну в принципе правильно конечно всё но готовится то всё равно надо))

Отредактировано Сердце Мира (2008-05-30 18:22:05)

0

40

Сердце Мира
бывает и так...
а я вот спать ложу в три ночи а подьем в 5.10 по стандарту..
а там собак погулять, покормить, убрать за ним..
жесть!
как дела?

0

41

Сегодня вот экзамен сдала на 5!! было не сложно в принципе... теперь последний в пятницу.. а до этого надо к нему все лекции переписать)))) примерно тетрадь 48 листов)))) и шпоры сделать))
Ещё в среду вроде бы маму выписывают. воть!

P.S. Ну наконец движуха на форуме началась... а то как то все замолчали  :'(

0

42

Сердце Мира написал(а):

Сегодня вот экзамен сдала на 5!! было не сложно в принципе... теперь последний в пятницу.. а до этого надо к нему все лекции переписать)))) примерно тетрадь 48 листов)))) и шпоры сделать))

Мои поздравления! :flag: У меня завтра...(( Советую не переписывать, а сканировать))

0

43

Левитан удачи тебе!!

Сканировать? ага))) преподавательница тоже не дура, и сказала чтобы было рукописно.... дура блин)))))))))))))

0

44

Сердце Мира написал(а):

Левитан удачи тебе!!
Сканировать? ага))) преподавательница тоже не дура, и сказала чтобы было рукописно.... дура блин)))))))))))))

Спасибо. Мне она пригодится)) Шпоры все разложены по карманам)))

Я думал тебе лекции нужны для подготовки... А тебе надо ей показывать. Это западло...)

Отредактировано Левитан (2008-06-02 19:40:48)

0

45

)) Ну да.. всё под подпись... это видимо она так самоутверждается...

0

46

Сердце Мира написал(а):

)) Ну да.. всё под подпись... это видимо она так самоутверждается...

У нас тоже такой перец есть. Жесть! Хорошо, что я у него всё записывал)

Тебе тоже удачи, Лен) Думаю ты прекрасно справишься с заданием)

0

47

Левитан
спасибо Вань!!:) Главное, лекции я все писала, только на каких то листочках, которые теперь фиг найдёшь... вот и приходится теперь переписывать...

0

48

Сердце Мира
движуха..
почему то вспомнились слова Левы:у меня здесь на маслетрсленд...а форум поклонников..
я смеялась...
поздравляю со здачей,
ХОЧУ
ПОДЕЛИТЬСЯ
Я
КАЖЕТСЯ
НАШЛА
СВОЕГО
СТРАРОГО
ДРУГА
УРААААААААААА!!!!
:jumping:

0

49

Kiss Lee
поздравляю!! Больше не теряйтесь!!

А главное, осталось до пятницы всего ничего, а я переписывать так и не начала(((((

0

50

Хочется поделиться)!!...буквально полчаса назад  я решилась)!!!!!!.......завтра еду на катапульту,...давно мечтала покататься на ней, но очень боялась...а теперь поняла, что не успокоюсь, пока не сделаю это  :blush:

0

51

KatuXa
Круто!!! рада за тебя!!))

0

52

Сердце Мира
ааааа.....страшно слегкааааа)((((( o.O

0

53

KatuXa написал(а):

ааааа.....страшно слегкааааа)(((((

Не боись. Всё будет нормально. Я уверен. :cool:

0

54

KatuXa
не боись, мы с тобой))))

0

55

Левитан
Сердце Мира
Спасибо дорогие, обязательно расскажу, как чего)))!!!!!  и надеюсь, будут фотки))

0

56

будем ждать)))

0

57

Сердце Мира
а мне даже не спится перед этим :blush:  :blush:

0

58

KatuXa))))) лучше всё таки хорошо выспаться перед таким событием!!!

Я сейчас смотрю программу про лошадей.......... я в шоке товарищи............... никогда не думала что конный спорт это такой ужас.......... слов нет...........

0

59

Сердце Мира
аа,  это с Невзоровым?

0

60

KatuXa даже не знаю кто ведёт.. наверное.. по первому каналу

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...