Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...


Захотелось поделиться...

Сообщений 61 страница 90 из 406

61

Сердце Мира
точно он)!!... он еще журнал выпускает про конный спорт, кстати один из самых содержательных и правдивых....
мне мама рассказала, что в 90-е Невзоров вел программу по тв "600 секунд", криминальная хроника города периода начала перестройки

0

62

KatuXa
ясненько.. хорошо что есть такие передачи.. а то у нас всё скрывать любят... и люди живут и даже просто не задумываются о каких то вещах.. такие программы очень помогают...

0

63

Сердце Мира
только ее быстренько прикрыли и он исчез на какое-то время((  :disappointed:

0

64

ну дык конечно!!! какие времена тогда были!!!! это ж пипец..

0

65

Сердце Мира
вот-вот....а сейчас таких и близко не подпускают к экрану....

0

66

угу.. ((( что касается политики, это однозначно..!

0

67

KatuXa написал(а):

Хочется поделиться)!!...буквально полчаса назад  я решилась)!!!!!!.......завтра еду на катапульту,...давно мечтала покататься на ней, но очень боялась...а теперь поняла, что не успокоюсь, пока не сделаю это

Катюха и как?

0

68

Сердце Мира
я люблю лошадей, сама щанималась таким, обожаю лошадей, но не могу таким заниматся, потому. что эпподром очень далеко.
а жаль!

0

69

хочу поделится:мне дали зарплату:)
ура

0

70

Kiss Lee
а мне обесчали после праздников только ((
по-моему, задерживание зп на пол месяца уже превращается в традицию.. :mad:

0

71

Saint_Daria написал(а):

Kiss Lee
а мне обесчали после праздников только ((
по-моему, задерживание зп на пол месяца уже превращается в традицию..

вот гады, чтоб им.....
а может позовем Снегурочку?
:idea:

0

72

Kiss Lee

Kiss Lee написал(а):

а может позовем Снегурочку?

Я бы лучше позвала Терминатора :D

0

73

Очень люблю и уважаю писательницу Линор Горалик. Особенно люблю её комиксы про Зайца Пц.
Вот сегодня обнаружила очередной свежачок. Оч. жизненно и знакомо...Смех сквозь слёзы. ))
http://i032.radikal.ru/0806/ca/80c7f06a82ec.jpg

Если кому интересно, здесь всё остальное: http://linorg.ru/pts/pts1.html

Отредактировано Saint_Daria (2008-06-05 15:43:08)

0

74

Saint_Daria
Термонатор :P

0

75

Kiss Lee
Не...хуже был бы Дерьмонатор..><

0

76

Saint_Daria
Сергей Сергеев :rofl:  :canthearyou:

0

77

Хехех))) я в сотый раз убеждасю что я жутко везучий человек  :O  Сегодня за экзамен по Синергетике/Биологии получил 5 обоим предметам и в итоге - 5  :jumping: это при том, что готовился, если это вообще назвать так можно, тока к Биологии)))) Но было жуть сложно и стрёмно если чессно))

0

78

PAL_PALch
ОО!!поздравляю!!!!!!! это точно нужно хорошо отметить!!! :cool:

0

79

KatuXa написал(а):

PAL_PALch
ОО!!поздравляю!!!!!!! это точно нужно хорошо отметить!!!

Отмечать будем, когда сессия закончится... :dontcare:

0

80

KatuXa
Пасиба)))) НО Ваня верно подметил)))) у меня впереди ещё Логика, История России, История Средневековья, Новая История, Средневековая Философия  o.O  o.O  o.O

0

81

PAL_PALch
o.O  ну ничего себе!!!! жееесть!!!!а у меня еще матан и физика  :x  ....и если все успешно, то фестивали, выезда и отдых))))

0

82

KatuXa написал(а):

жееесть!!!

Мягко сказано, учитывая то, что мне половина из этих предметов вообще нафих не сдалась...=\ долбаный 1-й общеобразовательный курс =\

0

83

KatuXa
матан?!...уууу...сочувствую....после него кошмары снятся...=_____=

0

84

Saint_Daria написал(а):

матан?!...уууу...сочувствую....после него кошмары снятся...=_____=

харашо, что я гуманитарий  :D за меня эти кошмары снились в учебное время отцу моему (он математик-программист) и его отцу, деду моему (он физик-ядерщик, доктор технических наук) xDD они за меня отделались))) да так, что я ненавижу математику с физикой)))

0

85

PAL_PALch
а мне повезло, я 50 на 50 )) Обожаю историю, литературу и философию, но класса до 10 моим любимым предметом была алгебра) я пытаюсь быть разносторонне развитой личностью :D
но первый общеобразовательный курс ето зло, ты прав )
хорошо, что он уже в прошлом..:D
а матан вообще отдельная тема, матан - не просто зло, матан - зло абсолютное... :mad:
сколько душ и талантов он погубил...О_О

Отредактировано Saint_Daria (2008-06-05 23:36:38)

0

86

Saint_Daria написал(а):

я пытаюсь быть разносторонне развитой личностью

Эт да, как говорит мой батя - "Самый тупой в мире человек - это преподаватель"  :D

0

87

PAL_PALch
во истину :D

0

88

Saint_Daria
самое прикольное, это когда препод поймет, что  я сдала расчетку, не своего варианта (я половину сделала своего, а половину списала из инета--сборочку разных:))) ) и если он это просечет, мне ожидается просто офигенный экзамен)))
как хорошо, что теормех  я уже сдала и информатику автомат поставили)))....а вот матана реально боюсь((( мне даже сегодня препод приснился.....и кстати,  вместе с Сергеем Андреичем......странно..... и оба были на экзамене, а последний меня с него утащил, потому что меня пропалили со шпорами((.....о боже, я схожу с ума))))) это все учеба :insane:

0

89

KatuXa
:O учОба -  зло!
з.ы. мне, кстати, тоже снилсо Сергей Андреич вчера :D
Типа он был моим боссом и меня уволил за профнепригодность :D А чем занималась компания, я не помню :D
Интересно, где же это я прокололась :D

0

90

KatuXa
и чего это он всем сницца последнее время?? хммм...наверное, у нег обурная творческая деятельность!!! :idea:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...