Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...


Захотелось поделиться...

Сообщений 91 страница 120 из 406

91

KatuXa написал(а):

и чего это он всем сницца последнее время??

Ну он сменил профиль общения с нами)))) на форуме не появляется, зато во снах светится)))))

0

92

PAL_PALch
А если бы совмещал и то, и то, было бы просто шикарно))) :blush:

0

93

KatuXa

KatuXa написал(а):

А если бы совмещал и то, и то, было бы просто шикарно)))

+1)
:D

0

94

А мне вот тоже придется математику сдавать... Хорошо хоть раз и навсегда))) Ещё у меня вылезла такая зараза, как "Правовая статистика". Пришлось попотеть - там такая же специфика решения, как и в алгебре. Ну это уже в прошлом) А сейчас у меня по курсу - Теория государства и права. :idea:

0

95

Левитан написал(а):

А мне вот тоже придется математику сдавать...

Я уже сдал слава Ктулху! :Е Зачёт, 5 =) Гены сказываются, как бы я не любил математику....

0

96

йех...и что, все тут гуманитарии??? o.O  :canthearyou:  %-)

0

97

Кать, а это разве плохо?)))))

0

98

KatuXa
Как видишь)  :flag:

0

99

Левитан
да нет, хорошо, конечно!!
а где же технари?? аууу.....отзовитель, родные))))!!!  :flag:

0

100

Saint_Daria написал(а):

KatuXa
учОба -  зло!
з.ы. мне, кстати, тоже снилсо Сергей Андреич вчера

хых, мне снился вчера вокалист Мейденов-орал мне на ухо
а я еум в ответ:
а окозалось, это просто будильник включился
o.O

0

101

Kiss Lee написал(а):

а окозалось, это просто будильник включился

Ну судя по смайлу, ты была не в восторге)))

А вообще, иногда и правда такие сны снятся что просыпаться не хочется.... и даже не можешь поверить что это всего лишь сон.. как то так всё правдоподобно и чётко...  эх........ я потом могу даже полдня переживать))))

0

102

Ещё один экзамен сдан! Теория Гос-ва и Права - 4. :flag:

0

103

Поздравлямс!! :)  :flag:

0

104

Левитан
=) с праздником!  :insane:

0

105

Saint_Daria
PAL_PALch
Спасибо! :flag:

0

106

Левитан
Поздравляю!!!!МОЛОДЕЦЦ!!! :cool:

а у меня завтра матан(((( жуть как боюсь((( еще и не открывала, только поиграла в веселую игру: склей-ка шпоры сам :blush:

0

107

KatuXa, спасибо!)

Знаю такую игру))) Мне в последнее время она даже начинает нравится))) Удачи на матане!)

0

108

KatuXa
Что я тебе говорил? Ты обязательно всё сдашь на положительную для тебя оценку! :)

0

109

Angelus
Спасибо, солнце, очень надуюсь!! но я как всегда трясусь :blush:

0

110

Левитан
Спасиб-спасиб)!!!

0

111

Левитан
поздравляю, Вань!!)

KatuXa

очень надуюсь

дуться не надо!!!)))) И трястись тоже!!! всё будет хорошо!! мы с тобой!!!  :cool:

Отредактировано Сердце Мира (2008-06-09 19:40:57)

0

112

Сердце Мира
Спасибо, Лен!)

0

113

KatuXa написал(а):

а у меня завтра матан(((( жуть как боюсь(((

Удачи!!!))) Если бы я не боялся, я бы ничё не сдал думаю....я боюсь ессно, но не показываю этого - чего и тебе советую)

У меня вот завтро Логика......  :insane: Привееееееет профессор Павлов и профессор Анисов!!! Я вас ненавижу АБАЖАЮ!!!!!  %-)  ЧТОБ ВАМ В АЦКОЙ ГИЕНЕ  ГОРЕТЬ ...хотя я пожалуй преувеличиваю..... Преподы они абалденные просто, чессно, но блин на кой хрен мне нужна ваша семантика, язык логики предикатов, метаязыки, фактуальные выссказывания и прочая дребедень!!!  o.O

0

114

PAL_PALch
Логика - штука карошая и интересная...Пока ето не экзамен...><'

0

115

Saint_Daria написал(а):

Логика - штука карошая и интересная...Пока ето не экзамен...><'

дададад!!!!!!!! Согласен на все 666%  :crazy:

0

116

Saint_Daria написал(а):

Логика - штука карошая и интересная...Пока ето не экзамен...><'

вот уж точно!!! у нас когда логика началась, то я пришла к выводу что там по моему всё совершенно не логично.. да!)

Отредактировано Сердце Мира (2008-06-09 21:03:40)

0

117

PAL_PALch
X))) вот, потренеруйся перед экзаменом :)

ТестЕг на логику :)

в моём лексиконе появилось много новых слов :D

Сердце Мира
Ага, мне тоже так казалось на логике Х)))
Хотя, вообще, ето не только к логике относится, но и, по большому счёту, ко многим предметам.
Вот взять ту же философию, к примеру. Меня, многие моменты смущали и смушают : D  И я по жизни спорю с преподами :D

0

118

Saint_Daria

ну спорить с преподами тоже хорошо! главное в меру))) это значит что у тебя есть своё мнение! Это ж хорошо!

Хотя вот на счёт философии... наверное не соглашусь.. там вроде бы ничего меня не смущало.. хотя конечно много концепций, с которыми можно было бы поспорить.. но это же мнение тех людей, которые тогда жили и думали именно так, а теперь всё по другому.. ведь человечество развивается и то что раньше казалось гениальным, сейчас для нас элементарно или даже глупо.. И преподы до нас это только доносят и не говорят же что должно быть именно так!)

Отредактировано Сердце Мира (2008-06-09 21:16:50)

0

119

Сердце Мира
Да, согласна. Я как раз к тому и писала, что спорю с преподами, потому что многие из них именно пытаются вдолбить правоту того или иного философа) Вот я и спорю :D

0

120

Saint_Daria
да уж... вот такие товарищи мне особенно нравятся.... с такими я тоже спорю  :rofl:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...