Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...


Захотелось поделиться...

Сообщений 181 страница 210 из 406

181

Kiss Lee
Везет тебе на живность разную)))))

0

182

Saint_Daria написал(а):

Какой хорошенкиииий!!   
Он щенок или просто маленький?

просто маленький, для вида поставили освежитель воздуха, чтоб поняли какого он размера

0

183

Помню у меня два голубя дома жили....на балконе...сначало один с крылом сломаным, потом второй через полгода гдета тоже с той же проблемой... жили по месяцу, по два гдета...весь балкон загадили...убирал за ними чуть ли не через каждый день....потом в один прекрасный момент каждый из них начинал пытаться летать - так смешно было...прыгает на двух лапах, одни крылом махает, а второым пока не получается....но потом со школы прихожу - и уже нету...улетел...что один, что второй....эх..а на третий раз мне не повезло - прямо возле подъезда в снегу нашёл голубя со свёрнутой шеей, но он был ещё живой.....но не прожил он и часа - скончался на месте...  :(

Отредактировано PAL_PALch (2008-06-17 16:26:54)

0

184

PAL_PALch
это природа-иногда гоорю себе, собаки и кошки подобранные и проеренные, напичканные аппаратами поддерживаюшими жизнь все равно умирают-потому, что их сердце и иммунитет оказались слабее
это природа...
но все равно, каждый раз замирает сердце.
я тебя понимаю

0

185

Kiss Lee
Да, жалко (
Но главное, это то, что тебе небезразлично, то, что ты
душу в это вкладываешь.

0

186

Эх, щас кофею попью и с Ванькой на Мастер пойдём \m/

0

187

Народ, а наши ведь вчера шведов сделали!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Я ещё долго угорала, когда перед матчем, в новостях, сообщиле о задумке наших фанатов чего-то там с Полтавской битвой сделать))) Вот интересно, а если мы с немцами или французами будем играть,- они что там ВОВ или Отечественную Войну 1812 устроят?  :rofl:

з.ы. Хуже сборной России по футболу, которая хуже манной каши, может быть ещё и сборная Швеции!
:D

Отредактировано Saint_Daria (2008-06-19 21:36:33)

0

188

Yes,it's_me написал(а):

Везет тебе на живность разную)))))

вот именно , что везет
это ХОРОШО, что они нам попадаются, а не всяким живадерам, ублюдкам-подросткам, наркоманам и бомжам

0

189

Saint_Daria написал(а):

Народ, а наши ведь вчера шведов сделали!!!

Рада за северного соседа! Раз уж наши в этом году пролетели с ЧЕ, так хоть порадуюсь за россиян, чья сборная, как ты правильно заметила - очень неплоха бывает :)

0

190

Teana
:D даааа, бывает и неплоха...но редко...почаще бы...
надоела уже манная каша :D

0

191

Saint_Daria, надо сказать, что России в этом году нереально попёрло с выигрыванием))) Так что, всё ещё может быть :)

0

192

Teana
Но у сборной России, к сожалению, нет Мартона... И футбольное поле  не превратят в каток для Плющенко :D

*подумалось: "нужно было брать с собой на ЧЕ Валуева"*

Отредактировано Saint_Daria (2008-06-19 18:00:36)

0

193

А мне жалко что Швеция проиграла.. очень люблю эту страну и всё что с ней связано.. воть..

Нет, конечно хорошо что наши выиграли, но всё равно, мне грустно немного((

0

194

Сердце Мира
Понимаю) У меня подобные чувсчтва возникали, когда проигрывали Англия или Япония на чемпионатах Мира, например))
Я против Швеции ничего не имею, просто сборная России поражает меня с каждым матчем :D
Очччень интересно, что же будет дальше...

0

195

Saint_Daria
ааа))) ну если так, то впринципе конечно интересно.. прогресс прям на лицо))

0

196

Арбайтен продолжается... Клавиатура чуть не дымит... Окончание полугодия, млин...

Отредактировано Teana (2008-06-20 13:11:06)

0

197

епт
да все рульно....

0

198

Kiss Lee, хорошо, если так)))

0

199

Teana написал(а):

Kiss Lee, хорошо, если так)))

а ака иначе?
не, по другому не может быть.
чем поделюсь?
да вчера ведро черешни своей сьели..чуть не лопнули....

0

200

Saint_Daria написал(а):

просто сборная России поражает меня с каждым матчем

И не только тебя. Уже страшно узнавать, что же там на игре было (сама не смотрю) - надо сначала валидольчик...
Вообще, конечно, молодцы. Как минимум - заставили о себе говорить!

0

201

In Gus We Trust!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ето пипец...все контакты в асе со статусом "гусь" - поддержим Гуса Хиддинга и нашу сборную!  :rofl:
Фига се флешмоб...Массовая культура...Массовая культура...
абсолютное зло :D

0

202

Урра!!Сессия закрыыыта!!!! одна из всего потока сдала электродинамику на 5)!!!!!!!! да-да-да!!!!! :jumping:

0

203

KatuXa
:flag:  Молодца, Катюш! :)
Теперь и ты "свободен, словно птица в небесах"  :D

0

204

Saint_Daria
да-да-да!!!!! :jumping:  :shine:  :jumping:

0

205

"В городе Болотное Новосибирской области в честь Гуса Хиддинка назвали новорожденного ребенка, сообщает корреспондент ТК "Спорт". У голландского специалиста, таким образом, теперь есть тезка - Гус Евгеньевич Городников."

плин... :tired:  Превед, Даздраперма Тракторовна... Бедный ребёнок..
Что же будет дальше? Детей Медведами начнут называть?! О_О

0

206

Saint_Daria
:D  :rofl:  :D  бугага!!! ржунимагу!!А девушек Тракторина  Ивановна)))))

0

207

да лан вам, моя тетя по отцовской лилии , СТАЛИНА и дочку так назвала, девченке 37 лет а она СТАЛИНА...
ипеццц

0

208

Kiss Lee
А мне очень нравится ето имя) У меня подруга Сталина Вальервна есть :)
Сталечка :)

0

209

Saint_Daria
да нормальное имя, тока молодеж на него реагирует не всегда адекватно....ЗАХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛИТСЯ:
купила себе 3 кг мороженного, прийду домой запихаю в маразилку :rofl:

0

210

Kiss Lee
"Захотелось поделиться мороженным" ??  :rofl:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...