Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Концерты


Концерты

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Концерты

0

2

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/25/9b/9b261e99f0c232dfeb.jpg

0

3

дададада.....))) скорей бы))

0

4

Свершилось!!!

0

5

Ну пока еще не свершилось, а только варится ;)

0

6

блин......... кажется я в пролёте с этим концертом..................... жалко то как........................  :'(  :'(  :'(

0

7

Сердце Мира
а патимму??(((( :'(

0

8

потому что, Катюш, бабушка у меня сильно заболела. сижу с ней каждый день почти... и на ночь всегда остаюсь. ну пока такая ситуация ни о каких концертах и речи быть не может. думаю если я даже зарекнусь, маман меня прибьёт))

эх... а я так хотела пойти(((( хнык...

0

9

Сердце Мира
Ленусь!! это самое главное, чтоб бабушка скорее выздоровела!!! так что желаю  ей крепкого здоровья!!!! а концертов еще много-много будет хороших)!!.... :surprise:

0

10

Кэтрин Кинг
спасибо Катюш... но она уже не поправится... это только теперь дело времени... вот...

ну а концертов, конечно, много ещё будет, но так как Форсаж нас концертами не балует............... я вот огорчена............  :'(

0

11

Сердце Мира
вот...давай будем дружно ныть, и наезжать на товарищей, чтобы было побольше концертов... :jumping: Ну хотя бы на чуть-чуть побольше...
Блин, а я ведь ни на одном форсажевском концерте и не была никогда :huh:

0

12

Lune
ай-яй-яй)))) объявляю вам выговор)) надо исправляться

0

13

Сердце Мира
не бейте меня и не ставьте в угол((( Я больше так не буду((( :shine:

0

14

Мдяяя.... я 10го приежжаю из Карелии, с речки... с корабля на бал - в прямом смылсле этого слова. Успеть бы...

+1

15

Pohjala
Кареееелия :jumping:
По ходу я тут не одна ежегодная карельская байдарочница :glasses:
Только я обычно в августе езжу

0

16

да я тоже в обломе остался.я 8,9,10 работаю и не как не уйти с работы один человек в отпуске а 9 и 10 я вообще один в смене так что полный облом.
народ кто пойдёт на концерт напишите потом трек лист что бы слюни по пускать потом.

0

17

Форсаж, молодцы! Замечательно выступили! Да и весь концерт в целом был хорош! спасибо! :cool:

0

18

Вышесказанному верить :flag:

+1

19

+стопицотмиллионов)
Ребята оторвали доски!!!
Респект!!! :cool:

0

20

что то я фотки с выступления посмотрела и совсем грустно стало((((

но я очень рада что всё хорошо прошло! надеюсь следующее выступление не за горами!! очень надеюсь! а ещё больше надеюсь что я смогу там быть)))

0

21

Сердце Мира
Ленуська, не грусти!!!
конечно, не последнее :)
Ты ещё наверстаешь упущенное.

0

22

Saint_Daria стараюсь Дась)))
а как долго длилось выступление?

0

23

Сердце Мира
Выступление длилось 40 минут.
И вниманию публики были представлены 8 композиций :)

0

24

К сожелению то же не смог прийти на концерт, т.к. 9мая был подвержен нападению огромными массами зелёного змея,которое к глубочайшему моему сожелению передалось на следующий день.Надеюсь Сергей Андреевич на меня не в обиде,хотя сам лично ему обещал прийти :'(

0

25

Saint_Daria ясно) спасибо)) надеюсь видео будет, не знаешь?

0

26

Сердце Мира
будет :) обязательно.
но попозже

0

27

Это хорошо)) будем ждать))

0

28

клааааааааааасс..........понравилось))))))))))))) особенно приколы...на сцене и птом))))))))) МАЛАЦЦЫ!!!!!!!!!!!!!

0

29

http://forsage.us/afplb_5aug_m.jpg
Клуб PLAN B. Полный вынос мозга, куча драйва, позитива. Море пива. незабываемые Впечатления гарантированы всем пришедшим!

Отредактировано Lune (2009-07-08 01:30:29)

+1

30

UPD:)
Билеты в предпродаже - 300 рублей, в день концерта - 400. В предпродажу билеты поступят в рок-магазины после 15-16 июля (состав команд будет доукомплектован).
Время выступления каждой группы - примерно час. Начало концерта - 16:30.

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Концерты