Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Концерты


Концерты

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

:jumping:   СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ ФОРСАЖ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ! ЗА НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ДУШИ!
ТВОРИТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ УДАЧА!!! :jumping:

0

32

Не могу не присоединиться к предыдущему оратору;)
Спасибо огромное, было здорово, ХАТИИИМ ЕЩЕЕЕЕЕ!!!!!!!:)

0

33

Будет! Будет еще всем здорово! :)

0

34

Да. Очень хочется в это верить...:)

0

35

24 сентября группа "ФОРСАЖ" выступит в Сокольниках - в рамках проведения ежегодной выставки "Музыка Москва". Схема проезда тут - http://musicmoscow.ru/index.php?option= … Itemid=79. Время выступления - 13:30. Вход бесплатный:)
По неофициальной информации, поклонников группы ждет сюрприз....;)

0

36

время выступления конечно афигенное.. в принципе, если бы на пару часиков попозже, я бы смогла.. а так, увы нет.... с бабушкой буду..
Удачного выступления!)

0

37

Ну, блин, что ж делать-та....
Значица, я там от фан-клуба одна буду:)

0

38

СПАСИБО
огромное музыкантам группы "Форсаж" за отличное выступление!!!! Несмотря на короткий сет и небольшое количество народу, я считаю, что выступление получилось просто классное!!! :cool:
Отдельное спасибо - за премьеру долгожданного медляка. Обалденная композиция, таки я думаю - хитовый хит :jumping:

Фотографии с концерта лежат в группе на сайте Вконтакте - щщелк. Заходите, смотрите.
Видео с концерта тоже будет (я надеюсь - ну не зря же max с камерой перед сценой стоял), но немножко поЖЖе.

0

39

Хоть меня там не было...все равно подписываюсь под каждым вышенаписанным словом (имею в виду пост Маши) :flag:

0

40

очень классные фотки, Машуль!!!

0

41

Девчонки, очень жаль, что вас там не было!! Сет был маленький - всего 4 песни, но зато так душевно ребята их исполнили...
Сердце Мира спасибо, солнце, я старалась :) слава Богу, я вовремя заметила Макса с камерой, а то опять бы видюшек наснимала, а фоток - фикк.... :)

0

42

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ МАШИНЫМ СЛОВОМ ОТНОСИТЕЛЬНО ПОСТА "СПАСИБО" И ДОБАВЛЯЮ АНАЛОГИЧНОЕ "СПАСИБО" ОТ СЕБЯ :)

0

43

Налетай, торопись - покупай живопИсь!!  :jumping:
Видео с концерта группы "ФОРСАЖ" в Сокольниках 24.09

0

44

по последним данным в феврале планируется марш-бросок по некоторым пердместьям столицы :)



...Маша, я тоже обожаю себя за это ;)

0

45

эх! А уже так хочется концерта в столице. Видимо, придётся рвануть в недалёкую глубинку :confused:

0

46

А интересно Сергиев Посад не входит ли в этот марш бросок? Очень хотелось бы.

0

47

29.05 Калуга ДК КЭМЗ
30.05 Тверь ДК Химволокно

0

48

BIKE ROCK FEST 2010

19 июня 2010 года
Московская обл., пригород Дубны, берег реки Волга, деревня Ратмино (120км от Москвы)
Мотоклуб «Дубна» и некоммерческий продюсерский центр Mindcrusher Heavy Power представляют open air «Байк рок фест 2010»!!!
Выход группы ФОРСАЖ на сцену запланирован на 20:00

0

49

Данный Байк-фест отменен по вине совкового менталитета тех, кто стоит у руля, кто "поет" сладкие песни администрации города, и самое неприятное во всей этой канители то, что мы немощны перед этой бюрократией...
Нам очень неприятно говорить об этом, но увы, это наша реальность.
Надеюсь, что в дальнейшем всё образуется и Дубна всё же встретит своих героев.

0

50

Белгород, Петрозаводск, ... Дубна...хто дальше?
Надо кого-то сильно пнуть

0

51

Тань, боюсь пинать надо наше правительство. А его как пнёшь, так и отскочишь :'(

0

52

Всё это явно тщательно спланированная акция.
Нашего брата гонят обратно в андеграунд, при чем не дав оттуда вылезти.
Вместо того чтобы браться за продюсирование подобной музыки они снова действуют "совковыми" методами...

Сперва интернет и его большие скорости отняли у нас заработок, теперь еще и живые выступления начинают закрывать...
Что же будет дальше?

0

53

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

Что же будет дальше?

Сергей Андреевич !!! Дальше по городам ЕВРОПЫ, а потом Индейские земли у ,,а,,МЕРИКИ покарять,раз у нас полная ПЯТАЯ ТОЧКА :D  :D  :D

0

54

мда.. что то совсем неверится что мы в 21 веке живём.. взгляды как были так и остались совковые.. хотя конечно совершенно не понятно, с одной стороны проводят нашествие (а может и его отменят....?, и показывают по первому каналу фест "Рок над волгой", а с другой стороны вот такие заявления и отмены фестов... полный маразм....

0

55

Просто ,как был ,,СОВОК,, так он и остался им,тоько назвали ЕГО Российской Федерацией :dontknow:

0

56

"Та же херня, только вид с боку" - как-то так себе представляю эту тему...

0

57

Хе! Лыжник с пропеллером!!! :D 
Классный статус!!!

0

58

Буйный велосипедист тоже офигенски!)))

0

59

А как тебе "Шумахер, извините" ? ;)

0

60

Ой, что же будет дальше :D

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Концерты