Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Концерты


Концерты

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Я вот тут подумала, и у меня возник вопрос, кто что курил, когда писал эти статусы?)))) это что вообще должно произойти что из лыжника с пропеллером превратиться в буйного велосипедиста?))))) и вообще для лыжов сейчас не сезон))) давай Танюш на велосипед быстрей пересаживайся))))

0

62

Начинаю аццки флудить!!!

П.С.

Сердце Мира написал(а):

Азмъ есьмъ Нах Тутова Пошевелила Всеми Извилинами

:rofl:

0

63

Lune)))))))))) да уж)))

0

64

Lune написал(а):

Ой, что же будет дальше :D

Дальше будет КРУЧЕ!!! :D

0

65

Ой, красота!!!!!!!!
Я балдею от вашего написания!!!!!!!! :rofl:

0

66

...и от своего тоже :crazyfun:

0

67

Так не виноватые мы... Это все убойный автоцензор :jumping:  Цензурит что не попади

0

68

Ну уж нееет... Он не цензурит :)
Он это делает как-то иначе.
А цензурит он совсем по другому ))))

0

69

А я вот думаю, что андеграунд - это отлично. Это гораздо лучше, чем нынешняя псевдо-вседозволенность.... андеграунд - это движуха. Это возврат осмысленности тяжелой музыке, которая в нашей стране и появилась-то как музыка протестная. И в нашей стране только в таком формате она и может полноценно существовать... так что - да здравствует андеграунд!!!!! :flag:

0

70

Твою ж мать.... до сих пор со стула падаю... Сережа Андреич, ты все-таки гений :jumping:

0

71

Опа!!! Это с чего вдруг такие мысли, Машик? :)

0

72

Кстати! В эту субботу 31 июля состоится наше выступление в Суздали в рамках фестиваля "На шестой передаче".
Вот краткая информация:
СУЗДАЛЬ
мотофестиваль "На шестой передаче 2010" , село Менчаково, берег реки Нерль, Суздальский район. Владимирская область. Сайт : wwwsuzdalmotors.com

0

73

А с того, Сереженька, эти мысли, что набираю я одно сообщение, а на экране появляется совершенно другое:) и первые пару минут меня клинит - то ли лыжи не едут, то ли со мной не все в порядке :huh:
Хотя, собственно, Шеф, а что это вы так удивляетесь моим мыслям о вашей гениальности?;) разве это не очевидно, Сергей Андреич?:)
Черт. Как неудачно-то с концертом получается. Аккурат 30го я отчаливаю в отпуск.... :(

0

74

В субботу 25 сентября в городе Фрязино в рамках (приличия) фестиваля "Мото-вторжение" выступит группа Форсаж. Выход на сцену планируется на 20.00. Ждем всех желающих!

http://moto-invasion.ru

0

75

Сергей Андреевич,когда наконец-то мы услышим тэмбр Ваших голосовых связок,а так же красивые пассажи в исполнении музыкантов группы ,,ФОРСАЖ,, в живую?

0

76

ФОРСАЖ,хотите обижайтесь,хотите нет...НО поклонников обижать не стоит.Пластинка вышла ровно год назад,но кроме новогоднего поздравления с 2011 от ВАС и кавером ,,ОТШЕЛЬНИК,,, мы больше ничего не услышали.На всех сайтах полный ШТИЛЬ,кроме мелких высказываний,которые о ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ и будущем нам ни чего не дают :canthearyou:

0

77

Спокуха, Кирюха! ходят слухи, что через месяц нам перепадет) Но пока я афишу своими глазами не видела, ничего утверждать не стану....

0

78

афиши нет, но со слов Всея великие и малые и белые  Форсажа самодержцев ближайшая выступляса 24-го апреля, сей факт на страничке любовию нашей уже отмечен.Так что, ждем-с:)

0

79

Че сказала? :D

0

80

О концерте, грю, весть висит на страничке Серго, которую мы сердешком"мне нравится" отметили)))))

0

81

:rofl: Ой хохма!!!!! :crazyfun:
Как же бывает клево полазить по интернету и просто потупить в экран :D

Друзья!
А теперь о серьёзном!

Выступление действительно состоится в апреле, но не 24-го, как было заявлено ранее, а 23-го!

Итак:


23 апреля сего года под цифрами 2.0.1.1 в клубе Music Town состоится выступление группы ФОРСАЖ в рамках презентации нового альбома группы Омела.
Явка строго обязательна
:)

0

82

Подтверждаю сей факт  :glasses:

http://cs9432.vkontakte.ru/g25456170/a_117bc6a6.jpg

Отредактировано Lune (2011-03-26 17:37:34)

0

83

Да-да. И я подтверждаю.
Учудили ребята, конечно. Все уважающие себя металлюги на Стенку пойдут 23го.... :dontknow:

0

84

Хммм... А не уважающие на нас? Так что ли? )))
По-моему, тут дело вкуса, а не каких-то религиозных предубеждений ;)
Так что завтра будем зажигать в масштабах клуба!

...запасайтесь вениками, будет жарко ))

0

85

:cool: Было и правда жарко! Спасибо за праздник!!!

0

86

ПОДТВЕРЖДАЮ СЕЙ ФАКТ,было ОХРЕНИТЕЛЬНО,жаль только,что не все ШЕДЕВРЫ с пластинки были сыгранны :flag: И ВОЩЕ, дяденька бармен с каждого купленного мной бокала ПРОХЛАДНОГО НАПИТКА за 140 рубликов при протянутых мною 150 ни разу не соизвоил выдать сдачу в размере 10 рублей.В итоге ,попросив с улыбкой долить на енту не достающую сумму того самого напитка,получил в ответ одной пены из того самого кранчика откуда по идее должно было вылиться в бокал то самое незабвенное СВЕТЛОЕ ПИВО  :dontknow: Хотел было попросить жалобную книгу,но услышав знакомые до ужаса аккорды группы ФОРСАЖ сменил гнев на милость. :D вывод!!!ВОТ КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЛИЯЕТ ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ на ПСИХИКУ ЛЮДЕЙ :cool:

0

87

О, за кутёж всегда пожалуйста :)

А с барменами... и пёс с ними, с этими барменами!

Бродяга, я вот всё хотел спросить, что за бутерброд с красной колбасой ВЫ нам демонстрируете? ;)

0

88

:rofl: ой, не могу!!! как же мне нравится наша автозамена!!!

0

89

...а эта тема (автозамена) уж точно влияет на психику :D

0

90

:D )))) поцталом))) автозамены рулят))
по теме: Надеюсь концерт прошёл хорошо!!) и ещё больше надеюсь, что вы нас теперь будете чаще радовать своими выступлясами и я всё таки смогу попасть хотя бы на одно из них)) всё таки через месяц надеюсь я буду уже в отпуске!!

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Концерты