Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » ФОРСАЖ & АРТЕРИЯ


ФОРСАЖ & АРТЕРИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Представим на секунду события, связывающие группы Форсаж и Артерию...
И что бы при этом вы могли сказать о возможности совместных концертов/гастролей этих двух, отнюдь не чужих друг другу групп?
Было бы вам интересно увидеть эти группы на одной сцене, да еще и с всевозможными сюрпризами?

0

2

в составе до декабря 2007 года-да, было бы очень интересно увидеть Артерию))
(стала сейчас подсчитывать, и оказалось уже 2 с лишним года прошло.... ничего себе время летит....)

0

3

Категорически ЗА!!! Ибо в исполнении Артерийских песен новым составом не вижу для себя ничего кайфового и цепляющего... увы

0

4

аналогично...
а если каждый будет в своём составе, то нет.. ( так что минимум полконцерта старым составом  :D  :jumping:

0

5

Вопрос формата сего мероприятия.... вообще интересно, но только при условии совместного выступления старым составом - хотя бы часть программы. Тогда да. А просто на одной сцене неинтересно:) вотЪ:)

0

6

Сергей Андреевич, Я всеми конечностями ЗА !!! С предыдущими высказываниями не согласен.Надо сначала посмотреть ,что из этого выйдет,чтобы потом сделать какие то выводы, а АТЕРИЯ по отдельности сейчас действительно не та,что была в 2007,тогда она могла собирать сольные концерты,сейчас же выступает в сборниках,да ито с какими то рядовыми группами,что понижает её статус. Так ,что ФОРСАЖ-АРТЕРИЯ ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД !!!

0

7

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

Было бы вам интересно увидеть эти группы на одной сцене

Да, это замечательно. Чтобы росло число ценителей русского тяжёлого металла. :cool:

+1

8

Но, к сожалению, на данный момент я вижу некую холодность руководящей составляющей Артерии в отношении решения этого вопроса.
То есть, на мой прямо заданный вопрос я так и не получил конкретного ответа. А данное предложение поступило от меня к ним больше полугода назад и до сих пор тишина.
Видимо моя инициатива сделать совместное выступление/поединок/дуэль/дружеский концерт так и останется безответной...

Какие есть мысли на этот счет, Господа?

0

9

По-моему они боятся подобных дружеских выступлясов... бояться остаться в данном мероприятии незамеченными)

0

10

Так мы бы сделали это выступление заметным...
...для всех участников ;)

0

11

Да что-то в последнее время Артерия - не самая заметная группа ИМХО
Нудные они какие-то :disappointed:

0

12

так я и говорю, что мы помогли бы ;)

0

13

Они скорее всего сейчас настроены на Ария-фестиваль, который будет в конце этого года.

0

14

и поэтому такие скучные, как многие считают? )))

странно

0

15

Скучные - творческая работа затягивается, на фестивале возможно больший интерес к группе проявится, новые фанаты.

0

16

Ария арией, но других планов на будущее никто не отменял))

0

17

Lune написал(а):

...но других планов на будущее никто не отменял))

Конечно, так всегда - разные взгляды мешают друг другу, но лет через 20 совместное "чаепитие возможно", подождём немножко.  8-)

0

18

возможно, возможно! :)
И гораздо раньше

0

19

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

так Азмъ есьмъ и говорю, что мы помогли бы

Для этого ФОРСАЖ конструктора и придумали,чтоб подталкивать :flag:

0

20

Какого такого кондуктора? ;)

0

21

Кондуктор который в КБ машиностроения помогает машинкам быстро ездить :jumping:

0

22

КБ - это кондукторское бюро что ли?  :rolleyes:

0

23

У-гу :D

0

24

Вы знаете... а симпатичные у Вас плавки : )

0

25

сам тощусь :D

0

26

Мммм :)
И того нас двое? ;)
...или всё же больше??? ))))

0

27

Было бы больше как минимум на одного почитателя, ежели б возможность была разглядеть, чегойто там все-таки нарисовано...:)

0

28

НАРИСОВАННЫ СЛОВА  НОВЫХ ПЕСЕН С НОВЫХ ПЛАСТИНОК группы ,,ФОРСАЖ,, :D :D  :D

0

29

это чтобы не забыть в самый ответственный момент ?:cool: ))))

0

30

Позвольте барынька у ВАС узнать поподробнее про этот ,,ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ,, :rolleyes:  :D

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » ФОРСАЖ & АРТЕРИЯ