Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » ФОРСАЖ & АРТЕРИЯ


ФОРСАЖ & АРТЕРИЯ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ну барышня я целомудренная, скромная, кхе-кхе, да к тому ж еще и порядошная (аж сама прослезилась-- какое добро  да в девках ходит)...так о чем это  я, ах да, короч , стесняюся я жутко по сему поводу,краснею, а дальше и сами разберетесь :crazy:

0

32

:D СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИч,видать придётся нам с Вами Разобраться :D Смотри сколько ещё порядочных девушек у нас водится :flag:

0

33

Хе-хе! Не перевелись еще на Руси... ;)

А всё-таки, родственничек, хотелось бы в общих чертах, так сказать, узнать, что же за символы новых песенок Форсажа отпечатаны на... мммм... на этом чёрном фиго... полотне :)

0

34

Я вот тут всё думаю :dontknow: ,А МОЖЕТ АВАТОРКУ УВЕЛИЧИТЬ,ДА КАК ОБРЕЗАТЬ по самое ,,НЕБОЛУЙ,, :huh: чтоб было видно  :mybb:  :D

0

35

И что  мы с тобой травмированным делать буим?)))))Любовацццо тока если))

0

36

:O

0

37

погоди!!! не спеши становиться мусульманином : )
а аватарку увеличить - другое дело ))
я тебе как-нибудь помогу ;)

0

38

Каким к чёрту масульманином o.O я в ИНОПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ верю,как ни как РАКЕТЫ СТРОЮ :flag:

0

39

Хе-хе! Одни уже пытались до бога добраться... Башню выстраивали... А потом бац!!! И моя твою не понимайт!
Так что инопланетный разум инопланетному разуму рознь, а вот аватарку ты все же увеличь. Изыщи способ :)

0

40

Чё то у меня Компьюторок слегка пошаливает,не хочет фотоуслугами народ побаловать.Видать придёться закупаться ПЕННИСТЫМ напитком и товарища Н.(лат.) на помощь приглашать :'(  :flag:

0

41

А он-то тут при чем? :))))))))))))))))))))))))))))))
Напиток в смысле :D
После него вообще невозможно будет что-либо исправить )))

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » ФОРСАЖ & АРТЕРИЯ