Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ. КОГДА ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ?


БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ. КОГДА ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возник вот какой вопрос, в связи с животрепещущей темой "Когда же покупать билет на мероприятие", заблаговременно или в день мероприятия (концерт).
Дело вот в чем, последнее время наметилась вот какая тенденция, каждый, кто изъявил желание посетить какое-либо развлекательное шоу, будь то рядовой концерт в вашем городе или какой-то фестиваль или еще что-либо, приобретает билет в день концерта и в очень редких, я бы сказал единичных случаях заранее (за неделю-две). Но при этом никто из желающих посетить концерт не задумывается о том, что предстоящее мероприятие подготавливается как минимум за месяц и в это дело вкладываются большие средства. И естественно, организаторы отслеживают количество купленных билетов, ведь от этого напрямую зависит еще и такие вещи как масштаб мероприятия, звук, свет, сцена и т.д. Но прежде всего вероятность состояния самого события: будет оно или отменится/перенесётся.
В этой связи от себя лично и от имени всей нашей группы я призываю вас задуматься на тему заблаговременного приобретения билетов, ну и, разумеется предлагаю обсудить здесь сей вопрос.


Делимся мыслями, Господа!

0

2

Я предпочитаю заранее покупать билет.. чтобы перед концертом уже "не дёргаться"..) но если заранее не знаю смогу я быть или нет, то приходится уже в день концерта.. но это весьма не удобно..

0

3

Я вот честно признаюсь. Пытаюсь выпихнуть себя сходить за билетом самое крайнее за день до мероприятия... А если речь идет о концертах иностранных групп, то самое позднее за неделю... Ибо чем раньше купишь билеты, тем дешевле они тебе обойдутся. Помню, как в прошлом мае цена на красавчиков-шведов DeathStars в день концерта (и в кассе клуба, и в магазинах) была на тысячу рублей с лишним больше исходной цены. Но народу уже было некуда деваться и брали с такой вот наценкой. Вот столько им стоила лень-матушка)

0

4

По-разному бывает... На Скорпов я брала билеты месяца за два. Чтобы, во-первых, был выбор мест, и, во-вторых, чтобы были собссно билеты за приемлемые деньги, а не за 10 кусков. На Даниэля Лавуа, который завтра, я брала билеты где-то в начале марта, - это ставилось как обязательное условие организации концерта, если бы билеты не разошлись, концерта бы не было. На концерты в том же ПланеБ билеты всегда покупаю только в день концерта - они там всегда есть, а мотаться лишний раз туда нет ни сил, ни времени, да и разница в полтинник окупается лишней поездкой на метро....
Отвечая на твой вопрос, Шеф. Думаю, что пока билеты можно приобрести только в кассе клуба - привлечь народ покупать их заранее будет сложно. Ну разве что в маленьких городках, где все на одной площади находится. Либо заранее ставить условие - концерт состоится при условии предварительного выкупа NN% билетов.
Ну вот это мне лично так кажется...

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ. КОГДА ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ?