Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Рамки приличия (2010)


Рамки приличия (2010)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Дорогие друзья!!
Случилось наконец то, чего мы ждали два с лишним года - вышел дебютный альбом группы "ФОРСАЖ" - "Рамки приличия". Наконец-то есть материал, который можно слушать и обсуждать. Чем и предлагаю заняться - сначала послушать, а потом обсудить :music:

http://files.mastersland.com/files/foto/f18_forsage_250.jpg

0

2

обложка конечно шикарная)))))) и буклет тоже)))
когда обратно ехала в метро, все по моему буклет вместе со мной смотрели))))

0

3

Ага:) это точно... мои соседи не стесняясь изучали:))))))
А видели, как наши моралисты на слэнде сопят?:)))) смешные такие.....
Однако я уже на третий круг пошла. Остановиться не могу.... Особенно "Белый шум" меня втыкает. А вот итоговая вариация "Воли" не очень понравилась, честно говоря. По-моему, перемудрили ребята за три года с этой песней... :dontknow:

0

4

Pohjala
)))))) ой да, на сленде уж действительно.. все примерные, не пьют не курят, по утрам зарядку делают и спать ложатся не позже 12))
да, "Белый шум" первая песня которую выделила, но потом я отвлеклась на те две что выше указала, и про эту немного забыла) но тоже понравилась очень)

0

5

Да весь альбом интересный, на самом деле. Особенно с учетом того, что мы имели счастье наблюдать некоторые из этих композиций в процессе эволюции... очень интересно посмотреть на завершающий этап :music:

0

6

Я сегодня тоже выступала ходячей рекламой альбома :) Взяла с собой микроскопическу сумочку, куда альбом естественно не помещался и гордо несла сие произведение в руках. Нельзя не отметить, что обложка привлекает внимание ;)
"Рамки приличия" прослушала уже несколько раз, тексты песен перечитала. Пластиночка удалась на славу! :cool:

0

7

Да уж, видела я твою "сумочку"... туда только паспорт и влез, судя по всему, и то, поди, долго упихивала :D
Но не могу не согласиться с твоей оценкой - альбом действительно удался. Ожидание было не напрасным, и это очень радует :jumping:

0

8

:) а вот и не только паспорт. В паспорт влезло немножко денежек, в остальную сумку ещё схема проезда, проездные, ключи и телефон. Правда, когда всё это содержимое перемешивалось, и правда было сложновато застёгивать клатч.

0

9

"Время делать ход" весьма интересной получилась и вокал нравится но он по моему ВООБЩЕ не похожь на привычный)

0

10

А мне очень понравился ход проигыша ТАНГО в песне ,,Танец Огня,,  :flag: ФОРСАЖ-РУЛИТ !!! А как Славик РЫЧИТ просто СУПЕР !!!

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2010-05-16 13:21:40)

0

11

Да-да-да.... "Танец" - отличный получился.
"... Штанга - мой пламенный идол...." :rofl:

0

12

:flag: Пластинка аццки божественна :shine:

0

13

"Белый шум" сегодня слушаю больше всего.. уже даже хожу напеваю)) и очень нравятся ударные в этой композиции. особенно в начале и в конце)

0

14

Да, все ожидания были не напрасны. Альбом, я бы сказала, неприлично хорош:)
У мну сегодня гости были по поводу днюхи... Сначала был девишник. Пили, понятно, не только чай. Я с воплями "девочки, я вам сейчас голых мужиков буду показывать!!!", вручила барышням буклет. Общий вердикт был - "Мало!!" :D
Потом народ начал внимательнее прислушиваться к музыке, все это время циклически доносившейся из колонок. После чего был сделан еще один вывод - "Мужики классные, а поют еще круче!" (Я уже не стала уточнять, кто поет, а кто играет, девочки мои уже не в том состоянии были.)
В общем, что я могу сказать. Если уж мои далеко неметаллическо-педагогические подруги признали высокий уровень... Это говорит только о том, что уровень прямо-таки заоблачен.
В этом, правда, есть свой риск.... в следующий раз эту планку надо будет перепрыгивать.

0

15

ПЕРЕПРЫГИВАТЬ в ..РАМКИ БЕЗОБРАЗИЯ.. :D  :D  :D

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2010-05-17 20:04:16)

0

16

Даааа... Прямо какое-то безобразие... Это нам придется прилично поработать над следующей пластинкой :glasses:

0

17

Только это...не очень долго, ладно?

0

18

Ну да, будем стараться меньше безобразничать и больше приличествовать :) Вот какое слово придумалось :)

0

19

Так вот прям представилась обложка следующего альбома - Сергеев с Селиным в клобуках и рясах.... :cool:

0

20

Мммм... По крайней мере это выглядит подходяще после такого шоу! ;)
И название будет что-то в духе "Семинария в Сергиевом..." или "А там, за хорами..." :)
Да, кстати, к тому времени (ну во всяком случае нам так обещали) мы вырастим приятные кругленькие пузяки (чтобы не изменять сложившимся стереотипам) и... Вероятно, что на такие "подносы" пожно будет что-нибудь класть... :)

0

21

Да-да. Пузяки нужны непременно. И пивоизмещение - не менее 40 литров... мама моя, вот бред-то....
В общем, не знаю, кто как, а я уже с нетерпением жду следующий альбом - причем ну чисто ради обложки, как сказал вчера один гений, "похеру музыку" - обложка главнее :D
По-моему, Сереж, вы переборщили-таки с обложкой. Народ даже не в силах открыть коробочку, чтобы диск достать.... :dontknow:

0

22

Pohjala написал(а):

По-моему, Сереж, вы переборщили-таки с обложкой. Народ даже не в силах открыть коробочку, чтобы диск достать....

За то разговоров то сколько  :D

0

23

РОДСТВЕННИКИ, разговоров и впрямь дофигища, только вот все больше об обложке. У нас же народ бесхитростный, голую тушку увидели - и все, музыка побоку.... ты читал комменты, которые я натырила по другим сайтам?
Хотелось бы все-таки приоритетных разговоров о музыке.... а иначе зачем было ее писать? Можно было бы сразу сфоткаться - и все, популярность обеспечена....

0

24

Ещё 1 большой плюс альбома в текстах. Я часто слушаю Форсаж и мне не надоедает потому, что в текстах мало аллегорий (как же они надоели у многих). Тексты не сильно прямые, но и не замудрённые. Особенно чувствуется энергетика в "Объять необъятное", "Не было и нет", "Встать и Прозреть", "Оседлав дикий ветер". "Осколки" - шедевр.

0

25

кстати да! Я вот сколько слушаю песни, часто задумываюсь, где же все-таки Сергей Андреич выискивает такие оригинальные словосочетания и эффектный метафоры) Талант)))

0

26

Всё очень просто -Ему МАМА в младенческом возрасте какждый день КАЛЫБЕЛЬНЫЕ на ночь пела :flag: :jumping:

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2010-10-10 13:37:39)

0

27

Царю удалось О*Б*Ъ*Я*Т*Ь  Н*Е*О*Б*Ъ*Я*Т*Н*О*Е для многих. :rolleyes:

(...ну и базар с заменой, а ведь хотел надуть словарь... :canthearyou: )

Отредактировано Мудрый (2010-10-12 22:15:08)

0

28

Ха! А не тут-то было!!!  :rofl:
Словарь не надуешь, он бдит всё и всяк!!! :D

0

29

Это верно! Бдит, так бдит :)

0

30

"Последнюю букву в алфавите" можно так писать "R", какая разница, только в другую сторону смотрит. :mybb:

(У словаря проблемы, против мудрости не попрёшь. :flag: )

Отредактировано Мудрый (2010-10-14 23:25:19)

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Рамки приличия (2010)