Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Рамки приличия (2010)


Рамки приличия (2010)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

не спорю :)
именно поэтому мы победим в борьбе с машинами :D

0

32

в любом случае все всё поняли и всё осталось в рамках приличия))

0

33

Интересно, словарь все неприличные русские слова фильтрует?... а то сложно О*Б*Ь*R*Т*Ь*  Н*Е*О*Б*Ъ*R*Т*Н*О*Е. :rolleyes:

0

34

А давайте пробовать на... ;)

0

35

:D  увы, как получилось, Господа!

0

36

Мудрый
а ты рискни послать кого-нибудь (по-дружески естественно) например на хуй .... и узнаешь...и мы все узнаем)

упс...работает

Отредактировано Lune (2010-10-18 01:16:27)

0

37

Lune написал(а):

упс...работает

Работает говоришь. В любом случае останусь в Рамках Приличия. :mybb:

0

38

Правильно! Давайте не будем ничего пробовать никого посылать ни на какой цветочек :surprise:

0

39

Не подумайте обо мне плохо)) Я всего лишь рисковый проверяльщик))))))))

0

40

А в БАНЮ можно? :D  :D  :D а то уменя здесь есть один КАДР,правда давно, что то он не появлялся,Я уже скучать по нему начал :D

0

41

РОДСТВЕННИКИ
прямо здеся?))) Интересно, о ком ты))) На сленде это ладно, но вот здеся, да и чтобы в Баню))))))

0

42

Эх в парилочке ,да с веничком...КРАСОТА !!! :D

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2010-10-30 12:08:25)

0

43

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Как же тут смешно!!!

0

44

да вообще кошмар... обхохочешься)

0

45

Каждый день в машине слушаю такие вещи как Объять Необъятное, Не было и нет, осколки, оседлав дикий ветер, встать и прозреть. Вот это класно! Форсаж супер группа! :jumping:

0

46

:D КРУТАААА!!!!!!!!!!!!

0

47

страшно представить если бы диск был записан так же с автоцензором  :D

0

48

Так еще не вечер : ))))))

Кто знает, быть может мы так и сделаем на следующем диске  :D

0

49

:D Я за вас тогда опасаюсь)) вдруг вы в процессе записи "умрёте со смеха"?))) и диск будет обречён)))

как твоё самочувствие, Серёж?

0

50

Главное, не бояться! - не бояться здесь главное слово ;)))))

А чувствую уже гораздо лучше.
На концерте Артерии в качестве гостя проверил свои связки тест-драйвом на песне Стальные нервы...
Вроде получилось прикольно :)))
Прямо как в старые, добрые времена :))))

0

51

ох.. это точно.. а что за выступление? я что то видимо пропустила..(( а то я за Артерией сейчас совсем не слежу.. а больше не планируется подобного тест-драйва?)

Отредактировано Сердце Мира (2010-12-27 23:03:34)

0

52

О да! Получается ты многое пропустила.
19 декабря состоялся концерт Артерии в клубе Б2, посвященный выходу DVD (правда, с самим релизом у них вышла какая-то заминка и дисков на концерте не было). На концерт были приглашены все бывшие участники группы, в том числе и я.
В силу своей реабилитации после операции на ротовой полости я заявил Тере, что петь не смогу и, в принципе, не собирался, да и врачи не разрешали.
Но когда нас всех пригласили на сцену для поклона в порталах зазвучало вступление к песне "Стальные нервы" и... понеслась.
Музыканты Артерии играли, а мы - эксы - стояли и пританцовывали, да притопывали, прихлопывали, да присвистывали... :)
Как вдруг, совершенно неожиданным образом Гриша (нынешний вокалист Артерии) поднес мне под нос микрофон, а случилось это на бриджевой части песни перед припевом и мне ничего не оставалось, как начать петь.
Вероятно это был рефлекс :D
Ну и запел...
В итоге мне понравилось, что я снова могу это делать РТОМ :rofl:

Так что ты пропустила самую малость ;)

0

53

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

В итоге мне понравилось, что Азмъ есьмъ снова могу это делать РТОМ

эээ... Прости пожалуйста, друг мой... а чем еще ты, оказывается, умеешь петь?

0

54

)))))))) когда так долго молчишь, а петь хочется то, наверное, научишься всем чем угодно)))

Спасибо за просвящение Серёж)) главное, что выступляс прошёл хорошо и без происшествий))а "Стальнае нервые", конечно ещё та колыбельная)))

0

55

Lune написал(а):

эээ... Прости пожалуйста, друг мой... а чем еще ты, оказывается, умеешь петь?

В том-то и дело, что более ничем не умею... :flirt:

0

56

О, на здоровье! Кстати, недавнее шоу было классным!!!
Я даже успел соскучиться по сцене )))

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Рамки приличия (2010)