Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Книга отзывов и предложений


Книга отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не могу пройти мимо некоторых комментов, появляющихся в сети в связи с выходом "Рамок приличия". Считаю, что самые шедевральные из них должны быть сохранены для потомков. Если будут попадаться шедевры - кидаем в эту тему.

0

2

Лично я сегодня получила массу удовольствия, читая эти перлы.
Сайт указывать не буду - по этическим причинам :flag: Прошу прощения за мат - из песни слова не выкинешь.
(Курсивом выделены мои комменты - простите уж, не смогла удержаться :cool: )

*Сильный альбом. Вот только идею обложки они спиздили у Джона Леннона и Йоко Оно. Они тоже заголились. (У меня возник резонный вопрос, кого из ребят аффтар назначил Джоном, а кого - Йоко Оно :huh: )
*Чувак справа похож на Юрия Куклачева (Шеф, я так понимаю, это камень в твой огород :D )
*Уф.. перевозбудился от обложки, качать не осталось сил..
*Качать не буду только из за обложки. Они наверное и не понимают сколько народа отолкнут от себя таким тупизмом. ПС: Тоже судил по картинке (Улет. Взрослые люди. И с таким неумеренным пафосом расписываться в собственной тупости - это надо же...)
*По музыке - не слушал ибо не люблю харднхэви, особенно русский, если б не обложка ваще бы не полез и ни чего не написал, может в этом весь смысл, если музыка хуйня - значит обложка должна быть эпатажной, хотя утверждать не берусь ибо не слушал
*Это для эльфов и орков музло (На этом месте я задумалась, кто я - эльф или орк...)
*И вокал нормальный, чистый и приятный, правда тембром на Леонтьева похож.
*Похуй на музыку! я привык видеть нефоров в косухах с бородой и с пивом. а скоро будет с резиновым членом, с банкой вазелина и розовыми волосами (вот это, я считаю, просто гран-при конкурса комментариев. Я плакалЪ.)

Продолжение следует, надо полагать... :music:

0

3

Сегодня попробую пополнить этот перечень))) Чуть позже)))

0

4

Я повеселился :D

0

5

В общем, народ, если где-нибудь подобные шедевры попадутся - не поленитесь, скиньте сюда :cool: дяденьк шЭф, я же знаю, вы мониторите ситуацию... :flirt:

0

6

мониторю, мониторю... :)
Как что-то веселенькое подвернется - сразу придам вектор ;)

0

7

*вокал (имхо) слабоват (в плане того, что мог и смог бы быть лучше), но на уровень выше 99 процентов российских "хэви" групп...., скажу сразу, чувак петь умеет, очень даже умеет...

Это добавка к посту Pohjala :D

0

8

А вот еще веселуха!!!

*обложка альбома полная жопа параша обще хреновей не видел ! МУЗНЯ БОМБА КРУТО ВСЕ МНЕ НРАВИТЬСЯ !ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!*
И такое ощущение, что чувак после произнесения поледних слов выкинулся с балкона 22 этажа :O

0

9

Маша, ты попозже собери все эти ШЕДЕВРЫ воедино, ок? :)

0

10

Ответ на сей знаменательный коммент "Похуй на музыку! я привык видеть нефоров в косухах с бородой и с пивом. а скоро будет с резиновым членом, с банкой вазелина и розовыми волосами" тоже был прекрасен: "и вся эта братия пойдет к тебе домой разговаривать по душам"

*PS трек "Осколки" будто вообще украден из репертуара Киркорова или Сирова.  (почему-то именно сИрова...)

и старый добрый сленд:

*кончинл 2 раза - 1ый от новости, 2 ой от обложки
*Ага, только те НАСТОЯЩИЕ Руки Вверх, могли в действительности поднять руки, а здесь руки вверх и..... рамки падают.... в этом случае появится необходимость менять название альбома, что влечет за собой лишние траты
*Содержание альбома радует! А с обложкой... да х.. с ней!

  :cool:

0

11

Ну как накопится коллекция - соберу, конечно :flirt:

0

12

Lune
Да, я ответ не стала сразу постить, чтобы не сбивать впечатление от самого поста - уж больно хорош:) ну а слэнд, это ж вечный клондайк шедевров :jumping:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Книга отзывов и предложений