Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Нам помогали... » СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ


СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

"Всем спасибо, я свободен" (с) Сергеев.....................

0

2

^^ Забавно) А ты это к чему?)))

0

3

Хм. Не очень поняла.... это такой своеобразный юмор? :|

0

4

А это был я :D
Шо! Напугал вас? :)

0

5

Не то чтобы напугал.... скажем так: если мы и испугались, то не по факту свободы, а по факту, как бы так помягче выразиться, душевного здоровья окружающих нас муЩЩин.... :playful:

0

6

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

А это был я :D

черт побери, я так и думала) :playful:

0

7

чем бы дитя не тешилось..))))

0

8

дв, но чужие инфаркты еще никто не отменял))))))))

0

9

Да ладно, Танюш... а то ты первый день в этой песочнице :D

0

10

:D  :D  :D

0

11

Да ладно вам инфаркты! Вот этот товарищ в своей песочнице такое учудил: http://www.youtube.com/watch?v=sY9PeJOZpeA отчебучил так отчебучил  :D

0

12

Сергей Андреевич !!! А Вы бы смогли наших девчонок с форума так же попугать ?  :D  :D  :D

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

отчебучил так отчебучил

0

13

Класс!!!!! Этим людям явно будет, что внукам рассказать)))))))))))))))

0

14

У меня такое ощущение, что мне всё же удалось напугать некоторых местных жителей ;)

0

15

Серёга ВОПРОС !!! У АРИИ-Арийцы,а у ВАС? Форсажевцы,Форсята :D как то не очень :D  :D  :D

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2010-06-29 17:12:01)

0

16

Форсажисты)))  Форсажёры))) Или Форс-фаны, они же Ффаны)) :flag:

0

17

ФОРСАЖЁТЫ,ФОРСАЖАНЕ :D

0

18

Форсажцы и Форсажки :)

0

19

или может Форсажники и Форсажницы :)

0

20

Андреич !!! Как Тебе РАМКА ПРИЛИЧИЯ  :D  :D  :D

0

21

РОДСТВЕННИКИ :huh:  :D  :rofl:  :cool:

0

22

:D  :D  :D

0

23

РОДСТВЕННИКИ написал(а):

Серёга ВОПРОС !!! У АРИИ-Арийцы,а у ВАС? Форсажевцы,Форсята :D как то не очень :D  :D  :D

Рамки... НУ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ!!!!!!!! :D

Но вопрос действительно очень хороший... Мне как-то и в голову это не приходило...
Мне лично больше всего понравился вариант ФОРСАЖАНЕ.
Но может быть ФОРСАЖ-ФАНЫ?
Хотя чувствую, что представленные из вариантов не последние :)
Какие ещё будут варианты, Господа?

0

24

ФорсАжеры, Форсяне, Форсафаны (почти как растаманы:))

0

25

Точняк! Форсоманы :D  (звучит прямо как психически ненормальные, сдвинутые на большой скорости)))

0

26

А мы и есть ненормальные  :rofl:  :idea:
ФОРСОФАНЫ, ФОРСОМАНЫ... В этом что-то есть :)

0

27

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

А мы и есть ненормальные

Сереж, ты еще нашего ритм-гитариста не видел - вот это да...определенно присутствуют признаки буйного музыкального помешательства:), правда, у нас на таких буйных и санитар есть - наш басист, самый адекватный чел в группе, всех "строит", играет и ведет себя прямо как Бертон:). В понедельник возвращалась с репы в компании этих 2 ребят... ритмач, увидев 2 больших крыс, завизжал женским(!) голосом... мы с басистом чуть не подумали, что его в полнолуние эмо покусали - и гитарка у него не труЪ - у нас с басюком гитары черные, готишшные, а у этого кренделя красная с каким-то японским иероглифом... наверное, парень еще увлекается аниме, косплеит по ночам:)

0

28

Ну а чего плохого, Жень, в высоко поющем гитаристе? :)
И, кстати, если совместить ваши черные гитары с красной, то получится еще более готишшшное сочетание )))
Взять к примеру черный плащ с красным отворотом - ну чем не готишшшшность )))))

...а вот я сколько не пытался, так и не могу завизжать ))))
Кстати, обнаружил такю тему: я оказывается пою громче, чем кричу... Вот это для меня было новостью ))))

0

29

Сереж, ничего плохого нет... просто как-то непривычно когда, например, гроулинг  переходит в женский вопль чуть ли не на ультразвуковых частотах - у нас там толстая такая мыша живет, так она от гитариста шарахается, остальные ей по фигу - выползает послушать... металлистка, блин... если ее что-то пугает - прячется за усилком или за ударкой:). А цвет гитар - да пофиг, хоть розовая в цветочек (хотя, я бы такую перекрасила - розовый не люблю, а цветочки предпочитаю живые, которые в саду растут:))
А научиться визжать с твоими вокальными данными, думаю, будет не сложно - ты же отлично вытягиваешь верха - попробуй расшириться еще на октаву вверх, представь картину, что за тобой гонятся раммштайновцы, и взвизгни:)... по поводу крика - похоже, это у всех вокалистов так... я вот визжу громче, чем пою, особенно, когда меня затаскивают в холодное озеро с жаркого солнышка:)

0

30

ну вот убей, не получается визжать и всё тут )))
сколько себя помню, столько не могу этого сделать.
возможно и не надо мне, но всё же интересно почему,что не так?

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Нам помогали... » СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ