Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » ДРУЗЬЯ! ПОЙТЕ ВМЕСТЕ С ФОРСАЖЕМ!


ДРУЗЬЯ! ПОЙТЕ ВМЕСТЕ С ФОРСАЖЕМ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Быть может, где-то внутри каждого из нас скрывается певческий талант, о котором мы не догадываемся. А для кого-то этот дар давно уже не является загадкой и он с музыкой шагает по жизни, желая поделиться с Миром своими достижениями. А кому-то просто нравится наше творчество, и он желает исполнять композиции группы «Форсаж»! Мы с превеликим удовольствием предоставляем эту возможность и будем рады услышать ваше уникальное видение нашего материала. Для выполнения поставленной задачи предлагаем караоке-версию композиции «О.С.К.О.Л.К.И» (Скачать на официальном сайте группы "Форсаж"). Свои записи присылайте на адрес: karaoke@forsage.us. По итогам мы выберем наиболее понравившуюся нам версию и обязательно выложим её на нашем сайте (wwwforsage.us), а также победитель в качестве приза получит диск «Рамки приличия» с нашими автографами.

Пойте с нами! Пойте как мы! Пойте лучше нас!

0

2

Вконтакте уже было несколько рискнувших) были ли за пределами контакта еще смельчаки?

0

3

Есть такой. Я пел Форсаж. Но увы, микрофона у меня нет.

0

4

Почему же БЫЛИ? :)
Они есть!
И надеюсь кто-нибудь ещё присоединится к нашему громкому песнопению :)

0

5

Серёга надо ХОРОВУЮ написать и всем вместе её спеть при помощи наложения суммарного вокала всех желающих.думаю будет ПОЛНЫЙ УЛЁТ :D  :D  :D

0

6

А что! Идея!!! Надо будет написать ребятам, чтобы выслали свои вокальные треки!!! А дальше дело техники :rolleyes:

0

7

а кто будет выявлять победителя? чисто Форсажевские музыканты, или какое-то альтернативное зрительское голосование тоже будет иметь место быть?

0

8

Т.е. выявлять лучших из худших? :confused:  Кто из любителей сможет спеть осколки так, чтобы за душу брало - ведь эта песня требует чувств! Этим шедевром можно наслаждаться только в исполнении Сергея. :tomato:

0

9

Спасибо за чувства, но среди тех ребят, кто исполнил медляк, есть и те, кто нашел очень душевные ноты в голосе, а также есть обалденные "перчинки" в исполнении одно из участников. Я плакал от смеха  :D

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » ДРУЗЬЯ! ПОЙТЕ ВМЕСТЕ С ФОРСАЖЕМ!