Клуб SEXTON (http://bikecenter.ru/) & Мото-клуб "Ночные Волки" (http://nightwolves.ru/ru/) & Телеканал НЕФОРМАТ(http://neformat.tv/) объявляют о наборе команд, желающих принять участие в новом музыкальном конкурсе "2.14".
Хотите выступить на Байк-Шоу 2011 вместе с хэдлайнерами? Хотите , чтоб ваше выступление вошло в аудио- и видео- сборники "SEXTON. Music. 2.14" вместе с выступлениями известных музыкантов? Принимать участие в шоу-программах и гастролировать по России, СНГ и Европе? Узнать мнение известных музыкантов и деятелей шоу-бизнеса о своем творчестве, или наладить полезные контакты? Все это и многое другое.
Заявки ждем по адресу:
competition_2.14@mail.ru
В заявке необходимо указать: название коллектива, город, координаты для обратной связи, линки на творчество (или прислать аудио прикрепленным файлом).
Конкурс будет проходить по воскресеньям по адресу: Москва, ул. Нижние Мневники 110, Московский Международный Байк-Центр, Клуб SEXTON начиная с 19.00. Каждому направлению рок-музыки будет уделено отдельное внимание. Дата первого отборочного тура: 19 сентября. Следите за анонсами!!!

P.S. Приглашаем к сотрудничеству СМИ (заявки на получение аккредитации и т.п. присылайте нам на почту с пометкой "сотрудничество")
Также, мы приглашаем к сотрудничеству спонсоров\партнеров - ваши призы участникам могут помочь сделать живую музыку лучше и профессиональней, а количество ваших покупателей - многочисленней!!! (ждем ваших сообщений с пометкой "партнерство").