Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Нам помогали... » АНТОН ЖЕГАЛИН


АНТОН ЖЕГАЛИН

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Задаем вопросы Антону.

...он же Hyper  :flag:

0

2

Нурег!!! У тебя теперь есть своя личная страничка))) Что ты скажешь по этому поводу?))

0

3

Странно.. Может букв пока не находит?  :glasses:

0

4

О! А где моя личная страничка?

По этому поводу. меня переполняют чувство ответственности и уверенности в завтрашнем дне :)))))))

0

5

"Где порядковый номер странички? Почему не поименованы пункты?Я Протестую!"(с) Стругацкие

0

6

Да-да,и ещё пожалуста оглавление с картинками и с пианино :flag:

0

7

Что я понял из вопросов:

- Страница номер 2, этюд номер 5, до минор, желательно повторить :)
- Картинки и ЗЕЛЕНОЕ пианино..... ГДЕ! ГДЕ ВЗЯТЬ это  ВЕЩИЙ СОН???? :))))))

ребят, это я пытаюсь на вопросы ответить. Интересно представить что будет, когда будут вопросы :))))))

0

8

ВОПРОС. ЧТО бы Вы Выбрали,Если бы представилась возможность - сыграть на ОРГАНЕ ,,Осколки,, или на зелёном пианино ,,Трава у Дома,,??? :huh:

0

9

Вопрос: а как Вы собираетесь отвечать на вопросы при таком раскладе? ))

0

10

Видимо, вопросом придётся на вопрос вопрошать...

0

11

И никаких разрывов!!! (С)  :D

0

12

РОДСТВЕННИКИ написал(а):

ЧТО бы Вы - батенька, Выбрали,Если бы представилась возможность - сыграть на ОРГАНЕ ,,Оцколге,, или на зелёном пианино ,,Трава у Дома,,

Песню про "Кота" да на баяне))))---"Кота тебья я павстричаааал!")))))))))))))

Отредактировано Бродяга (2011-06-13 18:44:23)

0

13

Ага, из серии: "А кто такой ВУГЛУСКР?" :crazy:  ...из детского анекдота

0

14

РОДСТВЕННИКИ написал(а):

ЧТО бы Вы - батенька, Выбрали,Если бы представилась возможность - сыграть на ОРГАНЕ ,,Оцколге,, или на зелёном пианино ,,Трава у Дома,,??

Я бы лучше сыграл на СИНЕМ пианино "куда, куда вы удалились"  :D

А вообще разрывы - не наш метод, мы все больше по соединительным линиям специалисты.

А что за колыбельная про Кота?? можно ноты, я хочу ее уметь играть!!!! На концертах там и все такое....

0

15

Hyper написал(а):

можно ноты,

Н(лат), да что  там уметь, нот всего -то семь! :glasses:  Вот и перемешивай их , как душе угодно :D

0

16

Эдакий коктейль из нот? Это уже джаз  :music:
Но ничего, я тебе, товарищ Нурег, напою ту самую песенку про Кота из цикла треш-могилного-тру метала "Кота меня ты позовёшь, боюсь тебя Йа не услышу... Как громко дождь стучиииит по крышке... Запевала-дождь" :rofl:

0

17

Ай, молодца, гражданин Сергиус!

0

18

АА! А то уж я подумал песенка про "только синему коту и не везет" :)

А между тем... Тьфу, хотел вопрос задать :)))))

0

19

Вопрос коту? Или синему? ;)

А промежду тем Сергиус частенько бывает молодец ;)

0

20

Вопрос был ПИАНИНЕ :rolleyes: . Никак про "Ката" им вдвоем отдуваться...

Отредактировано Бродяга (2011-06-22 11:04:29)

0

21

ВОПРОС товарищу Н(лат.) :flag: !!! Для чего педали у пианино,если ОНО НЕ Ездит :dontknow:  ? Тут же всплывает второй вопрос. ПИАНИНО-это ОН,ОНО или ОНА :rofl:  :D

Отредактировано РОДСТВЕННИКИ (2011-06-23 20:33:37)

0

22

Да, и какая из этих педалей "Газ", а какая "НефЫть"? :flirt:

0

23

РОДСТВЕННИКИ написал(а):

ВОПРОС товарищу Н(лат.) :flag: !!! Для чего педали у пианино,если ОНО НЕ Ездит :dontknow:  ? Тутова же всплывает второй вопрос. ПИАНИНО-это ОН,ОНО или ОНА :rofl:  :D

А вот здесь я бы поспорил. У меня , допустим, пианино, очень даже ездит , бывает даже быстро, но это когда уже синее. Бывает так сядешь на него - и РРАЗ, уже глядь ко, на репетиции. потом РРАЗ - глядь ко - и удже НЕ НА репетиции :) Так что все не так просто.

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

Да, и какая из этих педалей "Газ", а какая "НефЫть"? :flirt:

А это вес зависит от полета минорного или мажорного! Там еще есть педаль - посередке, она вообще волшебная :) а я с собой всегда запасную вожу, правда ты видел - разваливается она от скоростей немерянных :)))

0

24

А ЗАПАСКА ?

0

25

Так средня педалька это же выброс тормозного парашюта! :O
...это чтобы головой не тормозить :D

Кстати, запаска лежит в кофре (коробочко такое) у барабанщика... Там же и педали "Газа" и "Очень быстрого газа" :)
А также колотушки для устранения обгоняющих пешеходов и угонщиков :crazy:

0

26

А где и в каких учереждениях, для пианино, выдаётся талон на ТО  :D

0

27

все там же, где и страховка в случае угона и столкновения с роялем)

0

28

Хотелось бы узнать? Где перед,а где задняя часть у пианино и рояля, т.к. это очень важная вещь при наезде друг на друга. И как писал наш великий классик...КТО ВИНОВАТ? :flag:

0

29

"У армянского радио спросили: как отличить где у болонки перед, где зад?
Ответ: надо ткнуть в болонку пальцем, если укусит - там перед, а не
укусит - зад!"
...главное не перепутать  товарища Н лат. с роялем.

к статье, есть мнение, что у рояля есть сын - синтезатор. Хотелось бы узнать у товарища Н(лат.), что  он думает по этому поводу.

0

30

...и вроде ещё, где-то я слышал, на стороне  БАЯН имеется. :D Только к сожелению не знаю про родственные связи его с товарищем Н(лат.) :flag:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Нам помогали... » АНТОН ЖЕГАЛИН