Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Нам помогали... » ФЕДОР КАМШИЛИН


ФЕДОР КАМШИЛИН

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Ну-с, товарищ драммер, признавайся (ничего, что на "ты"?)
(и я признаюсь, что драммеры - моя большая-пребольшая любовь):
- давно ли играешь?
- что подвигло освоить именно барабаны, а не другой музыкальный инструмент?
- есть ли своя установка? Если да - какой фирмы?
- какое железо предпочитаешь?(марку)
- как выглядит идеальная для тебя (для исполнения музыки "Форсажа") установка (барабаны поимённо и с диаметром, тарелки)
- какие педали предпочитаешь? (марка, привод - цепь или лента, и почему) С карданом дружишь? Если да - как давно? Если нет - когда начнёшь?Или ты на две бочки сразу замахнёшься?
- можешь ли играть без клика?
- есть ли любимая модель дровишек? Какая? Если любимых нет, то каковы предпочтения (дерево, длина, пластиковые наконечники...)

По матчасти пока вопросов больше нет... Отвечай :) Спасибо.

0

2

Fet, спасибо :)
А что аватар у тебя с кошкой? Ты кошек любишь?

Ничё себе установочка на картинке. А зачем малый десятидюймовый? И почему он в стороне? Как его использовать, если основной находится на своём законном месте?

0

3

Teana написал(а):

А что аватар у тебя с кошкой? Ты кошек любишь?

Есть немного :)

Teana написал(а):

Ничё себе установочка на картинке. А зачем малый десятидюймовый? И почему он в стороне? Как его использовать, если основной находится на своём законном месте?

Используется он в таком положении отлично. Ведь по малому играет, как правило, левая рука.

+1

4

Хе! У нас такая кошачья группа получается :tomato:

0

5

Fetвас понял, спасибо :)

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ, какой ужас, ну хоть где-то есть собачники?...
А, да, Манякин у Кипелова. А так - Кипелов кошатник, Холстинин кошатник, это так, навскидку...

0

6

ой...я тоже к кашатникам случайно примазалась....

вопрос к Фёдору, а у кого учились играть?? или самоучка?

0

7

АрийкА написал(а):

вопрос к Фёдору, а у кого учились играть?? или самоучка?

В основном самоучка. Т.е. по сути, учился у своих коллег по цеху. Ну еще по началу занимался у нескольких преподавателей, но дольше месяца ни одни занятия не длились :)

0

8

Предлагаю перименовать группу в "Кошкин Дом"... :cool:

З.Ы. Ой, пардон, я  без стука.... Федор, позвольте представиться - Мария, спец по плюшкам:) и по кошкам:)

Отредактировано Pohjala (2008-05-18 12:25:23)

0

9

Кошкин дом?))....я голосую за!!! :flag:  и я , и  я кошатница)))))) :blush:
Федор!!Очень рада видеть Вас на форуме!!
Скажите,  в каких группах и проектах Вы принимали участие ранее??

0

10

KatuXa написал(а):

Федор!!Очень рада видеть Вас на форуме!!

Благдарствую. Взаимно.

KatuXa написал(а):

Скажите,  в каких группах и проектах Вы принимали участие ранее??

До этого было достаточно много групп. На вскидку - Досадное Недоразумение, Nazgul Band, Lady Winter, Асферикс - это что касается металлических. В данный момент, помимо Форсажа, играю в арт-роковой группе "Акваланг", джаз-фанк-роковой "The Underdogs".

0

11

Федор, спасибо за ответ)!!!
скажите, а где можно услышать команды "Акваланг" и "The Underdogs", или дайте ссылочку на сайты))??поскольку, я большая любительница арт-рока и джазовой музыки... :whistle:

0

12

Здравствуйте Фёдор! Рада видеть вас в составе группы "Форсаж"!) и желаю вам удачи!:)

0

13

KatuXa написал(а):

а где можно услышать команды "Акваланг" и "The Underdogs"

Акваланг можно услышать тут - akvalung.peiot.ru, а у Underdogs пока еще нет записей.

Сердце Мира, благодарю :)

0

14

Федор Камшилин написал(а):

занимался у нескольких преподавателей, но дольше месяца ни одни занятия не длились

А что так? Ты буйный? Или непослушный? Или неусидчивый? Кто не выдерживал первым - ты или препод?

0

15

Teana написал(а):

А что так? Ты буйный? Или непослушный? Или неусидчивый? Кто не выдерживал первым - ты или препод?

Да по всякому получалось :)

0

16

Федор, здрасте, вопрос по катам. :glasses:
где находите?

0

17

Kiss Lee написал(а):

Федор, здрасте, вопрос по катам. :glasses:
где находите?

Ээээ... Кого?

0

18

Федор Камшилин, с почином! Несмотря на незакреплённый кардан, всё было хо-ро-шо!!!

0

19

Teana, спасибо! :) Буду стараться, чтобы дальше все было еще лучше.

+1

20

Федор Камшилин
Федькин, ты молодец! :)
Ты жОг, жжОшь и будешь жечь!  :cool:

0

21

Пасибо :)

0

22

Федор Камшилин

Saint_Daria написал(а):

Федор Камшилин
Федькин, ты молодец!
Ты жОг, жжОшь и будешь жечь!

Присоединяюсь!!!! :flag:  :cool:  :surprise:

0

23

Федор Камшилин
Не за что :)
з.ы. маленький оффтоп: а у тебя хоть какой-нибудь записи недоровской "Ой,ды" не сохранилось, случаем??
Уж очччень она мне нравилась) Особенно, в плане барабасов)

0

24

Федяяяяяяя!!!! на кого ж ты нас покиииинуууул?!  :'(
("Доктор, помогите!! Меня все игнорируют!")

0

25

Дык я тут регулярно :) просто не на что отвечать - вот и не отвечаю :)

0

26

Saint_Daria написал(а):

Федор Камшилин
Не за что
з.ы. маленький оффтоп: а у тебя хоть какой-нибудь записи недоровской "Ой,ды" не сохранилось, случаем??
Уж очччень она мне нравилась) Особенно, в плане барабасов)

я, кажись, задвала вопросик ;)

0

27

Есть вот такая концертная запись (звук иногда уводится). больше версий нет :) Так сазать компромат - как и  что я играл в 2004 году :)

http://fpoezg.org.ru/92401.mp3

0

28

Федор Камшилин
Аааааа!!! Федяяяяя, пасибаааааа!!!!  :love:
:jumping:  :jumping:  :jumping:
наконецццц-то ОНО у меня есть.....%)

0

29

Приветствую, дядя Федор:)
У меня вот назрел вопрос. Точнее, просьба. А расскажи о себе... ну, характер, вредные привычки, семейное положение  :blush: , любимый способ отдыха, любимые фильмы-книжки.... А то про барабанную установку мы уже все выяснили, а кто на ней играет - еще не разобрались:)

0

30

Pohjala написал(а):

У меня вот назрел вопрос. Точнее, просьба. А расскажи о себе... ну, характер, вредные привычки, семейное положение  :blush: , любимый способ отдыха, любимые фильмы-книжки.... А то про барабанную установку мы уже все выяснили, а кто на ней играет - еще не разобрались:)

Ну что сказать...
Характер крайне вредный.
Вредных привычек полно - играю на барабанах, пью, курю, правда наркотики не употребляю (ну не волнует меня эта тема ни в каком виде, даже не пробовал ни разу и не собираюсь :) ).
По профессии я вэб-программист. В данный момент работаю в студии Артемия Лебедева.
Люблю отдыхать где-нибудь подальше от людей. Желательно на берегу водоёма, хотя море не вызывает особенного восторга. Люблю рыбалку, только не тупо сидеть с удочкой, а отмахать километров 5 со спинингом. Очень люблю лес. Особенно осенний. Осень вообще моё любимое время года. Без ума от ночного города (часов после 2 ночи). Люблю ночью, под настроение, посидеть в пустом ресторанчике. Люблю кофе во всех его видах.
Книги читаю самые разные - от классической литературы (особенно люблю Ремарка и Хеменгуэя), до фантастики (Сапковский, Васильев, в данный момент читаю Панова).
Фильмы смотрю разные. Собираю коллекцию на пост-апокалиптическую тему.
Увлекаюсь фотографией, рекламой (коллекционирую интересные рекламные ходы, преимущественно в печатной рекламе).

А про семейное положение не скажу. Вот :)

+1


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Нам помогали... » ФЕДОР КАМШИЛИН