Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ


СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ

Сообщений 1 страница 30 из 1188

1

ПРИВЕТИЩЕ! :)
Поздравляю с открытием форума!! ;)

0

2

И вам, Сергей Андреич, не хворать:)

+1

3

Рада видеть :) и быть здесь

0

4

Всем привет!
Я вас также поздравляю с появлением такого места как этот форум, где мы сможем общаться вне концертов! :cool:
Спасибо.

+3

5

:cool: Серега поздравляю с движухой!!! :jumping: Всего самого хорошего!!!Удачи в творчестве!!!Удачи во всем!!! :cool:

0

6

Здравствуй, Сергей!!! Рада видеть тебя на форуме)!!!Надеюсь, будешь здесь почаще!!! :jumping:
Наконец-то скоро дебютный концерт!!Волнуетесь???.....все будет отлично, а мы вас поддержим!!!! :flag:

0

7

Ethnic Fin написал(а):

Серега поздравляю с движухой!!!  Всего самого хорошего!!!Удачи в творчестве!!!Удачи во всем!!!

Привет! Спасибо. Взаимно. ))

+1

8

Катюха написал(а):

Здравствуй, Сергей!!! Рада видеть тебя на форуме)!!!Надеюсь, будешь здесь почаще!!! 
Наконец-то скоро дебютный концерт!!Волнуетесь???.....все будет отлично, а мы вас поддержим!!!!

Привет, трудяга:)
У меня это волнение вызывает не сказанный кайф!
Без поддержки наше существование превратится в фикцию, так что все в ваших руках :flag:

+1

9

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ, мы бы и рады, но не всем территориально возможно поддержать:( Так что, поддерживать будем старыми проверенными способами,  типа держать пальцы крестиком, ругать на чём свет стоит (сверим часы с Москвой :) ), ну а потом посмотрим, какую бяку на Слэнде напишут (а уж там не преминут полить грязью).

0

10

Без поддержки наше существование превратится в фикцию, так что все в ваших руках  :flag:

А мы и рады вас поддерживать) улыбаемся и машем))))))  :flag:

И я очень рада что появился форум:)

Teana да что ж все так обращают внимание на то что там пишут!? ну хочется и пусть пишут! это всёна их совести. Этот форум не последняя инстанция!

Отредактировано Сердце Мира (2008-05-16 11:46:44)

+1

11

Сердце Мира, да мне-то пофиг, что пишут на этой помойке... Я там в виде гостя толкьо появляюсь, почитать, но к сведению не принимаю, поскольку - я знаю всё, что надо знать :) И вот мы здесь :)

0

12

Teana Ну вот и чудесно :)

0

13

а я люблю сленд....и фсе тут....
Сергей, вы потрясающе спели на альбомчике КуражЪа.... так держать=))) ждем 22ого))))

0

14

Teana, никто не знает как повернется к нам (Вам) этот Мир, полный приятных неожиданностей :jumping:

Отредактировано СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ (2008-05-16 18:01:36)

0

15

АрийкА, благодарю! Хотя у ребят на альбоме я спел совсем немного, но очень приятно, что Вы выделили эти моменты :rain:
Но чует мое сердце, что на альбоме нашей группы песен со мной будет гораздо больше :D

+1

16

Кстати, Сергей Андреич...насчет альбома :idea:  как там  у вас  продвигается работа над новым материалом?? сколько песен  в альбоме ожидается?? когда планируете выпускать??? :blush:  :stupor:

0

17

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ, скажите пожалуйста, а почему ушел Барзилович? Я нигде оф. информации не видел... :dontknow:

+1

18

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ, спасибо, похоже, этот "Мир, полный приятных неожиданностей" (с) ужо начал поворачиваться... Хотелось бы, чтобы поворот закончился не его спиной ко мне :)

По поводу Куражей, соглашусь с АрийкА :) Весьма и весьма :)

Левитан, самое интересное, что из "официальной информации" вообще мы имели только объявление об образовании группы "Форсаж" собсна Сергеевым, Селиным и Барзиловичем, и даже имя Марины Малаховой всплыло только в коротком и злобном посте неизвестной доброжелательницы :) на Сленде.
Вывод: не хватает сайта с инфой.

(да, про сайт: ко всем пристаю с подобными пожеланиями... Про инструментики не забываем инфу на сайт выкладывать, потому как есть народ, которому интересно, на чём играют музыканты... И не просто родовые понятия - гитара, бас, барабаны, а поимённо, с годами выпуска и прочими харктеристиками :) )

Отредактировано Teana (2008-05-17 10:15:44)

0

19

ПРИВЕТЫ,всем!
Сережка!
здраствовать!
скажи  по утрам распеваешься?

+1

20

Teana, про инструментики учтем непременно:) по крайней мере, на сайте ФК...

А воообще - присоединюсь к вопросу про альбом...
И, кстати, сколько композиций мы услышим 22го?:)

+1

21

Pohjala, спасибо :) Ты уж потряси товариСчей музыкантов, пущщай делятся инфой и картинками, и даже Сергей Сергеев пущщай про микрофоны колется :)

0

22

Teana насчет потрясти не обещаю, разве что Марину;), остальных не поднять;) но информацию вытянуть попытаемся:)

0

23

Pohjala

Pohjala написал(а):

остальных не поднять;)

Ага :) Мальчики-центнерчики :D *хотя, по большому секрету, мне такие очень нра :) *
А Марину тряси осторожней, чтоб не повредить чего, это ж фарфор :) Такой контраст, просто прелесть.

0

24

KatuXa написал(а):

Кстати, Сергей Андреич...насчет альбома   как там  у вас  продвигается работа над новым материалом?? сколько песен  в альбоме ожидается?? когда планируете выпускать???

Ну что может сказать Андреич...
На альбом мы планируем записать минимум 10 композиций, максимум... *так, где тут на клаве кнопка "бесконечность"?* :flirt:
Практически весь материал готов, осталось его причесать и...
Осенью мы планируем выдать на суд полнометражный альбом качественной правильной музыки.

0

25

Левитан написал(а):

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ, скажите пожалуйста, а почему ушел Барзилович? Я нигде оф. информации не видел...

Алексей Барзилович покинул состав группы по причинам тотальной нехватки времени и личным обстоятельствам.

Отредактировано СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ (2008-05-19 12:07:44)

0

26

Teana написал(а):

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ, спасибо, похоже, этот "Мир, полный приятных неожиданностей" (с) ужо начал поворачиваться... Хотелось бы, чтобы поворот закончился не его спиной ко мне

Возможно какие-то медведи (по центнеру каждый  :glasses: ) труться о земную ось... Вот и крутится этот Мир :playful:

0

27

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

Возможно какие-то медведи (по центнеру каждый   )

Кхм... Значит, три медведя, девочка Маша, ой нет, Маришка, ну подумаешь, всё равно похоже... Таки сказка получается :)

0

28

Pohjala написал(а):

И, кстати, сколько композиций мы услышим 22го?

В получасовую программу можно уложить (клевое слово подоралось :rolleyes: ) песен пять-шесть)))

0

29

Teana написал(а):

Pohjala, спасибо  Ты уж потряси товариСчей музыкантов, пущщай делятся инфой и картинками, и даже Сергей Сергеев пущщай про микрофоны колется

Главный инструмент вокалиста отнюдь не микрофон :P
А так, можно сказать следующее: связки обыкновенные в комплекте со всем остальным ;)

0

30

Teana написал(а):

Кхм... Значит, три медведя, девочка Маша, ой нет, Маришка, ну подумаешь, всё равно похоже... Таки сказка получается

Вот такая сказка для взрослых:) :D
Ну что, Господа хорошие, напишем 1000 и 1 сказку? :writing:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ