Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ


СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ

Сообщений 31 страница 60 из 1147

31

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ, а я именно про инструменты и оборудование спрашивала :)
Хе, вокалист в комплекте  :cool:

0

32

Так вот я про свое оборудование и рассказал:)
...забыл про глотку :rofl:

+1

33

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

Вот такая сказка для взрослых:) 
Ну что, Господа хорошие, напишем 1000 и 1 сказку?

гм...
а писать как будем?
каждый свой столбик...
или сразу все вместе!?
Кстати, Сережа, слова на подписы, ты случаем, не повторяешь перед зеркалом? :tomato:

Отредактировано Kiss Lee (2008-05-20 16:38:47)

+1

34

Приветствую тебя, о Великий голос!  :cool: ЗЫ: хотя может и утрирую, не буду смущать)))
Зовут меня Никита)
У меня вот такой вот вопрос давненько созрел - как тебе работалось в группе ShadowHost ? если можно поподробнее =)

Отредактировано PAL_PALch (2008-05-21 20:18:40)

0

35

гм...
а писать как будем?
каждый свой столбик...
или сразу все вместе!?

ну дык каждый по предложению или по несколько и будет всем счастье))))

Кстати, Сережа, слова на подписы, ты случаем, не повторяешь перед зеркалом?

он наверняка это и так знает, а этой фразой настраивает НАС на хорошее и только на позитивное!!!)))) Короче, "Настройтесь на лучшее"!!!)))

0

36

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ, с почином! Ты был хорош! Да вообще, вы молодцы. Для дебютного выступления очень даже, несмотря на гов..нный звук на площадке "Самолёта"
Главное, что старт дан, каким бы он ни был :) Мне понравилось. "Форсажу" - троекратное "Ура!"

0

37

Сердце Мира, программируеть нас, Серго, программирует.
а вот глядит потом и выводы делает!

0

38

Сергей, поздравляю Вас с первым выступлением группы! Так сказать, с боевым крещением))) Пара вопросов к Вам:

1. На концерте Вы сыграли новые песни "Апостол", "Время делать ход" и "Встать и прозреть". Скажите, кто написал к ним музыку и стихи? И можете ли Вы выложить полностью текста этих песен на форуме? Было бы интересно почитать)
2. Так же на концерте Вы исполнили песню KISS - Creatures Of The Night. Тогда вопрос в тему: Какие альбомы данной группы Вам больше всего по духу? Вы пойдете на их концерт завтра?
3. В каком стиле, на Ваш взгляд, играет группа ФОРСАЖ?

Ещё раз большое спасибо за концерт. С нетерпением жду Ваш новый альбом)

0

39

хе-хе, вот и я =)
кто там сказку собрался писать? если нужны какие страшные или бредово-абсурдные идеи и повороты сюжета, обращайтесь =))

Серёж, почему меня постоянно тянет обозвать Форсаж Гольфстримом? =))

0

40

Kiss Lee написал(а):

гм...
а писать как будем?
каждый свой столбик...
или сразу все вместе!?
Кстати, Сережа, слова на подписы, ты случаем, не повторяешь перед зеркалом?

А кому как больше нравится!
Чем больше - тем лучше!

Повторяю и не только перед зераклом, но и в трудные моменты, когда казалось бы уже все безнадежно. :glasses:

0

41

PAL_PALch написал(а):

Приветствую тебя, о Великий голос!   ЗЫ: хотя может и утрирую, не буду смущать)))
Зовут меня Никита)
У меня вот такой вот вопрос давненько созрел - как тебе работалось в группе ShadowHost ? если можно поподробнее =)

Приветствую и тебя, о Великий Никита!!!))
Работалось нормально до определенного момента, когда кому-то захотелось правды, а кому-то не захотелось держать ответ.
А в остальном все было как и везде: пока было понимание, я вкладывал в это дело свою душу, как только понимание прекращало сопутствовать делу, наше сотрудничество заканчивалось.
Сейчас мне не особо интересна судьба этого коллектива, тем более что там практически никого не осталось из моих боевых коллег, а непостоянство коллектива - не есть хороший показатель сплоченности и жизнедеятельости группы, в итоге страдает слушаетель. Так что эти игры не для нас!
Думаю, что подробнее рассказывать об этой части истории все равно что лить воду, но главные критерии я раскрыл.
Спасибо.

0

42

Сердце Мира!
+1
:flag:

0

43

Teana написал(а):

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ, с почином! Ты был хорош! Да вообще, вы молодцы. Для дебютного выступления очень даже, несмотря на гов..нный звук на площадке "Самолёта"
Главное, что старт дан, каким бы он ни был  Мне понравилось. "Форсажу" - троекратное "Ура!"

Спасибо!
Я же говорил, что мечты имеют свойство сбываться :flirt:

0

44

Kiss Lee написал(а):

Сердце Мира, программируеть нас, Серго, программирует.
а вот глядит потом и выводы делает!

Программирую???
Это громо сказано :)
Предлагаю - это да!

+1

45

Левитан написал(а):

Сергей, поздравляю Вас с первым выступлением группы! Так сказать, с боевым крещением))) Пара вопросов к Вам:
1. На концерте Вы сыграли новые песни "Апостол", "Время делать ход" и "Встать и прозреть". Скажите, кто написал к ним музыку и стихи? И можете ли Вы выложить полностью текста этих песен на форуме? Было бы интересно почитать)
2. Так же на концерте Вы исполнили песню KISS - Creatures Of The Night. Тогда вопрос в тему: Какие альбомы данной группы Вам больше всего по духу? Вы пойдете на их концерт завтра?
3. В каком стиле, на Ваш взгляд, играет группа ФОРСАЖ?
Ещё раз большое спасибо за концерт. С нетерпением жду Ваш новый альбом)

Спасибо!
1. Думаю, что и "Воля твоя" не такая уж и старая композиция ^^  И тексты и записи - все в свое время. На данный момент все сыгранные на концерте песни, не считая кавера, написаны мной, а уж над аранжировками работали всей группой. Но я уверен, в скором времени к написанию песен подключатся и другие участники нашего дружного коллектива.
2. Как ни странно, но с творчеством группы KISS знаком мало, но когда нам предложили проучаствовать в их трибьюте и мы с удовольствием согласились, так как нам было интересно сыграть (записать) песню из их репертуара, но нашими глазами. Мы думаем, нам это удалось и совершенно не стыдно перед авторами за нашу волю в аранжементе  композиции.
3. Меня всегда спрашивают в каком стиле играет та или иная группа, но разве это главное? Разве мы слушаем стиль? Разве не сама музыка важна при прослушивании??? Пожалуй, этот вопрос я адресую слушателям и пусть те, кто был на нашем выступлении и будет на последующих, ответят на этот вопрос. Я думаю, это будет справедливо, а мы согласимся или нет с конкретными мнениями :)
Спасибо!
Все хорошее впереди!

Отредактировано СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ (2008-05-25 13:19:59)

-1

46

Mary Axl написал(а):

хе-хе, вот и я =)
кто там сказку собрался писать? если нужны какие страшные или бредово-абсурдные идеи и повороты сюжета, обращайтесь =))
Серёж, почему меня постоянно тянет обозвать Форсаж Гольфстримом? =))

Возможно тебя мучают каки-то воспоминания, какие-то переживания из прошлого? ;)

+1

47

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ
Спасибо за ответ, Серёга))
К слову сказать - на русском у тебя петь лучше получается в сто крат, нежели на англицком. Английский - сырой язык, не каждый русский сможет спеть на нём как надо...вот у Лобашёва (Arida Vortex, Ольви) например всё наоборот - на английском он поёт лучше чем по русски говорит...

+1

48

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ, спасибо за ответ. :flag:

PAL_PALch написал(а):

К слову сказать - на русском у тебя петь лучше получается в сто крат, нежели на англицком.

А вот я не согласен с тобой, Никит. Сергей отлично спел "Creatures Of The Night"! Даже, когда он представлял песню, у меня мурашки по коже пошли - настолько быстро Сергей перестроил голос с русского языка на английский. Мне понравилось. :cool:

0

49

Сергей, я Вам случайно минус поставил)))))))

0

50

Левитан написал(а):

Сергей, я Вам случайно минус поставил)))))))

я исправила ситуацию :flirt:

0

51

PAL_PALch написал(а):

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ
Спасибо за ответ, Серёга))
К слову сказать - на русском у тебя петь лучше получается в сто крат, нежели на англицком. Английский - сырой язык, не каждый русский сможет спеть на нём как надо...вот у Лобашёва (Arida Vortex, Ольви) например всё наоборот - на английском он поёт лучше чем по русски говорит...

Спасибо за критику :)
Всегда приятно... я бы сказал СПРАВЕДЛИВО знать различные мнения о той или иной вещи, исполнении и т.д. Так что спасибо за здравую критику и здравое мнение. :)

0

52

Левитан написал(а):

А вот я не согласен с тобой, Никит. Сергей отлично спел "Creatures Of The Night"! Даже, когда он представлял песню, у меня мурашки по коже пошли - настолько быстро Сергей перестроил голос с русского языка на английский. Мне понравилось.

А вот и другое мнение ;)
Как говорится, каждому свое или на вкс и цвет товарищейнет :)
В любом случае это здорово!
Спасибо друзья!
Нет предела совершенству

п.с. минус? минус тоже знак ;)
главное, не то, что поставил, а то как относишься. Не переживай.

+1

53

KatuXa написал(а):

я исправила ситуацию

Катюшка!!!
Ты наш верный и обожаемый хранитель!  :glasses:

0

54

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

Возможно тебя мучают каки-то воспоминания, какие-то переживания из прошлого?

а кто тебе сказал, что мучают? вообще-то наоборот =)))
ну, Форсаж - тоже штука весьма достойная, да и название как раз в тему моих нынешних авиационных увлечений =)

Отредактировано Mary Axl (2008-05-25 13:52:58)

0

55

Mary Axl написал(а):

а кто тебе сказал, что мучают? вообще-то наоборот =)))
ну, Форсаж - тоже штука весьма достойная, да и название как раз в тему моих нынешних авиационных увлечений =)

Ну вот видишь, нет худа без добра ;)

0

56

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

KatuXa написал(а):
я исправила ситуациюКатюшка!!!
Ты наш верный и обожаемый хранитель!

и я вас люблю)))) 8-)

0

57

Левитан написал(а):

Сергей отлично спел "Creatures Of The Night"!

Вань, может оно и так, руки пока ещё не дошли послушать/посомтреть ту видиозапись, но то, что я слышал в ShadowHost'e - не произвело на меня никакого впечатления, хотя признаюсь - было интересно послушать Сергея в непривычном для меня амплуа вокалиста спид-повер группы, да ещё и на англицком)

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

Спасибо за критику

:glasses: ой да не за что)))) русский язык - самый живой и самый эмоциональный (в эмоциональности правда Итальянцам устпаем xD) язык на свете. Он ооочень душевный. Особенно тебе хорошо удалось передать сию душевность в небольших ариях  песен "Покровители" у госпожи Пушкиной и в песне "Вдох-Выдох" в АРтерИИ... - это чтото с чемто! Именно за эти два отрывочка в песнях (я думаю все поняли о каких-именно идёт речь) я и полюбил и оценил твой голос!  :cool:

0

58

PAL_PALch ну ты вспомнил - Хвостоф... когда это было =)) человек на месте-то не стоит =)

0

59

А мне и в "Хвостах" Серёжа нравился :) Талант  ить не пропьёшь ;)
Живые выступления были суууппперские!! %)

0

60

Saint_Daria  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ