Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ


СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ

Сообщений 751 страница 780 из 1200

751

Долго думала куда написать про альбом) как выяснилось, нету у нас раздела где обсуждается именно творчество)) кроме Интерактива Сергея Андреича, где по моему обсуждается всё и сразу))))) так что пишу здесь)
поздравляю группу Форсаж и всех нас с "родами"))) ура!!) Спасибо вам за альбом! и была рада сегодня всех видеть но к большому сожалению пришлось сразу уйти(((
альбом естественно уже несколько раз прослушан и пока больше всего понравились 2 песни: "Осколки" и "С'est de ton gre". что то меня на лирику потянуло)) но интересно узнать перевод названия последней песни и текста)
ещё раз спасибо) и спасибо за автографы ;)

0

752

Ленусь, только что добралась до дома - и сразу исправила сие досадное упущение. Тема альбома создана, you are welcome :)
*хотя, собссно, почему упущение. Как только альбом появился - сразу и тема возникла :flag: *

0

753

Спасибо за поздравления!!!!!!!!!! :)

0

754

Спасибо за альбом :flirt:  :love:  :music:

0

755

Всегда пожалуйста! :))))))))

0

756

http://getalbums.ru/metal/heavy_metal/3 … -2010.html      для ВСЕХ любителей  вокала любимого Всеми Сергея Андреевича :flag:

0

757

Я все-таки определенно фанат этого Дориана :shine:
Точнее Бэзила :flirt:

0

758

Отличная и песня, и её исполнение! :cool:

0

759

:blush:  :flirt:  :shine:

0

760

Хорошая песня.... хотя как-то вот мотив гуляющий. Но спето действительно великолепно, кто бы спорил.  :music:
Хотя вот опять же - из "гостевых" песен любимым по-прежнему остается вступление к Куражовским "Искателям мира" :flirt:

0

761

интересная композиция) пока не совсем определилась с мнением)) надо ещё слушать))

0

762

Машик, возможно и эта песня "из гостевых" некоторое время спустя станет любимой и мотив покажется не таким уж и гуляющим ;)

Ленок! Ты уже давай определяйся, времени вон сколько прошло :D

0

763

в целом нравится) вокал особенно))

0

764

Сереж, скажем так - вокал действительно на высшем уровне, как всегда. А вот мелодическая линия мне все же не очень. Какая-то она сырая, незаконченная, что ли, нет целостного впечатления. Так что в числе любимых она вряд ли окажется. Особенно после "Белого шума" :cool:  :music:

0

765

О! Да Белый шум вообще рулит, как я посмотрю!!!

0

766

А мне... А йа... Ааа...
Угадайте, какая песня мне нравится больше всего?
У вас есть всего 12 вариантов ответов ;)

0

767

Беру подсказку 50 на 50...а лучше - "звонок другу" :flag:

0

768

Так каков ваш выбор? :)

0

769

Друзья!
У нас появилась такая тема: а не выложить ли минусовку (музыку без вокала) одной из наших композиций в сеть и не устроить ли нам своеобразный конкурс караоке?
Осталось только понять какую из композиций выкладываем, а далее дело техники :)

0

770

Главное, не в миди-версии выкладывать))) Чтобы настоящее караоке не получилось)))

0

771

Ну не в midi конечно же :)

Но мне на самом деле хотелось бы услышать Ваши предложения по композициям.

Лично у меня есть три варианта: Воля твоя, Оседлав дикий ветер ну и Осколки...
Надо теперь выбрать...
Но может кто-то желает предложить иной вариант

0

772

:rofl:  с трудом расшифровала последнее)))
моё предложение-Белый шум)

Отредактировано Сердце Мира (2010-07-08 11:29:06)

0

773

Сергей, добрый день!

Так как я являюсь Вашим поклонником, хотел бы выразить ВАУ и поучаствовать в конкурсе караоке тоже. Я довольно-таки неплохо пою (как утверждают мои друзья), поэтому смог бы показать в таком конкурсе неплохие результаты. Голосую за "Время Делать Ход" так как мне кажется эта вещь у меня лучше всех получается (как утверждают мои друзья).

Спасибо!

0

774

Опосум !!! :D

0

775

Таааак... Голоса разделяются ))))
Но хотелось бы все же уточнить, так как вариантов композиций не так много, всего-то десять, надо бы определиться с одной из трех предложенных мною выше :)

0

776

Сердце Мира написал(а):

с трудом расшифровала последнее)))

Лена, а что именно ты с трудом расшифровывала? ))

0

777

Hyper написал(а):

Сергей, добрый день!

Так как Азмъ есьмъ являюсь Вашим поклонником, ВОЖДЕЛЕЛ бы выразить ВАУ и поучаствовать в конкурсе караоке тоже. Азмъ есьмъ довольно-таки неплохо пою (как утверждают мои друзья), поэтому смог бы показать в таком конкурсе неплохие результаты. Голосую за "Время Сделать Вдох" так как мне кажется эта вещь у меня лучше всех получается (как утверждают мои друзья).

Благодарствую за обед!

Глубокоуважаемый Hyper!
Мне также по счастливой случайности пристало быть поклонником Вашей персоны и с превеликим удовольствием категорически принимаю выражение Вашего ВАУ и всепревозмогающее желание принять участие в караоке-шоу. В Вашем умении петь я нисколько не сомневаюсь, напротив! Я уверен, что в музыкальной авто-школе учат играть не только в шашки на дорогах и на черно-белых, но еще и петь за рулем. Ведь Вы же учились? :) К тому же, не так давно я, по чистой случайности, был осчастливлен воспроизведением прекраснейших звуков Вашего голоса, и теперь я со знанием дела утверждаю, что песня, исполненная Вами впервые, прозвучала великолепно и была узнана мною в полном объеме. Думается мне, что у Вас пойдёт это дело, пойдёт...
А вот песенку все же придется подобрать для вас посерьёзнее, ибо в предложенной композиции Вы уже раскрыли всю широту своего непостижимого таланта.

Премного благодарен :)

За сим откланяюсь...

0

778

РОДСТВЕННИКИ написал(а):

Опосум !!! :D

Интересная трактовка песни )))

Но все же вопрос в другом

0

779

Я за осколки) Больно интересно послушать будет нетрадиционные, точнее непрофессиональные вариации на эту грустную и слезливую тему)))

0

780

Серёга у меня к Тебе предложение провести ФОТО-КОНКУРС на самую оригинальную ..РАМКУ ПРИЛИЧИЯ.. :flag:    Приз - бесплатное посещение общественных бань с участниками группы ФОРСАЖ !!! :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ