Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ


СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ

Сообщений 781 страница 810 из 1200

781

Хмммм, медляк - тема хорошая... :)

0

782

РОДСТВЕННИКИ, это что ещё такое вы задумали?  :whistle:

0

783

Правильно, Сереж, узнай тайный план товарища Сталина Родственничка, а то чувствую тут подвох,  как бы первыми на предложение Родственников не откликнулись раммштайновцы:)... а из песен... хм.. "Дико оседлав горячий вертел":)

0

784

Уважаемый Сергей! Добрый день, да!

Я очень рад, что та колыбельная в моем исполнения понравилась вам, и вы оценили мои возможности по издаванию горловых звуков!

По поводу песни посерьезнее для меня – боюсь, вы предложите мне исполнить композицию Ультиматум, чего я, увы, не потяну.

Также, хотелось бы принять участие в конкурсе про РАМКИ, чтобы получить тот приз, о котором было написано выше :)

0

785

Jane? все-таки "Вертел"...
Но мы для начала решили выложить "О*С*К*О*Л*К*И" :)
Посмотрим как пойдет, а там может быть и пряжей займемся ;)

Hyper!
Да неужто Вы заядлый банщик?
Хмммм... А в бане вообще-то можно и песни попеть )))

0

786

Сереж, да ладно, я же не претендую на исполнение песен - из меня певица та еще:), просто "Вертел" нравится:), а вот послушать других было бы интересно. Все еще покашливаю после позднего возвращения с репы, когда на улице резко похолодало - уже вроде как 2 недели прошло... поэтому ничего не пою, просто бренчу:).

0

787

А ты, Жень, попробуй все же, спой :)
Как поправишься, конечно )))
Почему бы не попробовать свои силы :)

0

788

Никокого ПЛАНА по взятию общественных бань Форсажевцеми у меня не было,просто хотелось прикольными Вашими фотками ,,В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ,, полюбоваться

0

789

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

Почему бы не попробовать свои силы

Нет, Сереж, я плохо пою, тем более, такие сложные партии... на английском мне легче орать:) лучше песни Метлы поору;) а что касается перепевок на иностранных языках - скоро точно на английский ничего не придется переводить - британцы спокойно учат русский, читают русскую классику... знаю одного парня - по-русски шпарит будь здоров (причем учил язык самостоятельно, вдали от Лондона найти препода по русскому или хоть кого-то, кто говорит по-русски, почти нереально), шпилит на гитаре, интересуется русским роком - только вот Форсаж и Кипелыча мы еще не знаем, но, думаю, мы это исправим;).

0

790

Секундочку, РОДСТВЕННИК, это какими такими фотами ты собрался любоваться?????????????? :)

Jane? исправляй положение... А то парень останется "недоделанным" :)
;)

0

791

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

А то парень останется "недоделанным"

спокойствие, только спокойствие! (с) Карлсон:)
не допустим такого безобразия:)

0

792

гы-гы, а по-английски еще прикольнее песня звучит - лучше я ее спою на английском;)

+1

793

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

А то парень останется "недоделанным"

Ээээээээ!!! Енто каким ..недоделанным.. :huh:  :D

0

794

Не знаю в какую тему запихнуть, а без позволения администрации создавать отдельную тему как-то не очень хотца....
Но собственно вот, видеорепортаж группы о записи песни для сборника "TRIBUTE TO АРИЯ. XXV"
Форсаж - Отшельник
:jumping:  :cool:

Отредактировано Lune (2010-08-13 21:10:36)

0

795

РОДСТВЕННИКИ написал(а):

Ээээээээ!!! Енто каким ..недоделанным.. :huh:  :D

А это я не тебе :crazy:

0

796

Lune, а не так важно в какую тему, главное, чтобы это дошло до слушателя :)))))

0

797

Сергей Андреич, а как Вы готовитесь к наступлению холодов? или еще верите в бабье лето? :flirt:

0

798

Хммм... Как показывает реальность, в нашей климатической полосе можно ожидать любых подарков судьбы.
Это и жара и жуткий холод и дым (для тех, кому до 14-ти СМОГ ;) ) и приятные дуновения легкой прохлады осени...
Ну а я не устаю повторять британскую пословицу, ибо она воистину актуальна в любую погоду (уж кому-кому, а этим обитателям Туманного Альбиона можно верить в подобных вопросах. Уверен, в этом меня поддержит звукорежиссер Сити-стъюдиос Саймон Аллен, с которым нам довелось работать при сведении нашего альбома "Рамки приличия"... но видимо сегодня, обитая на Кипре, он скорее всего уже перестал обращать внимание на то обстоятельство как наличие одежды  :D ...но это мелочи): "У природы не бывает плохой погоды... бывает плохая одежда".

0

799

Отче наш Сергей Андреевич !!! Расшевелил бы всех здесь,а то складывается такое ощущение,что после новогодних праздников все вымерзли!!! :tomato:

0

800

ну а для того чтобы всем, кто заморозился разморозиться, предлагаю заглянуть сюда: wwwforsage.us :)

0

801

Да, новости группы очень позитивные в последнее время!)

0

802

Вопрос лидеру коллектива...
Сергей Андреич, ты чаво сюда совсем не заходишь? Давай уже, скажи свое веское слово, пусть народ набежит хоть

0

803

Итак, повелеваю... не, не так :)
Распоряжаюсь... тоже не так
Э...

Короче! Всем приветы!!!  :D

Мы снова здесь :)

...ну я по крайней мере точно :glasses:

0

804

Какой же ты хорошенький

0

805

Думаешь? ))
Просто это старенькая фотография :D

0

806

Наш дорогой товарищ Серёга! С хэппибёздием тебя!!!
Я тебе желаю, чтобы на этом форуме было много-много народа, чтобы они регулярно ходили на твои регулярные концерты, и таким образом, твое творчество приобретало уже стадионные масштабы! Будь счастлив, будь любим, и никогда не сомневайся в том, что в любом случае и непоколебимо всё будет ХА-РА-ШО  :jumping:

0

807

:flag: КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЫДУЩЕГО ОРАТОРА!!!

0

808

Сердечнообажаемыйпремногоуважаемый товарищ-друг наш Серега! От глубины глубин и широты широт своей души поздравляю с днем рождения! Присоединяюсь  и дублирую выше поздравленное) желаю я тебе всего самого презамечательнейшего, премузыкального и преуспешного! Музу послушную и ,в общем, Будь!

0

809

С Днем тебя, Сергей Андреевич. Будь. Мы тебя любим.

0

810

Благодарствую, дорогие мои!!!  ^^

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Интерактив » СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ