Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Другие группы » Группа "Дом ветров"


Группа "Дом ветров"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Замечательная московская группа, играеют фолк-метал.
Официальная страничка -  http://www.houseofwinds.ru, правда, периодически слетает:(
А здесь - одна из моих любимых песен:) (открывается окошко скачивания!!)
Кошка и Дракон

Ну и как вам сей коллектив? :flag:

http://foto.mail.ru/mail/pohjala/240/241.html

0

2

видела на концертах неск раз...жгуууут=)))))))

0

3

АрийкА
Ага, забавные товарисчи Х))
Пиратеги, гыгы..

0

4

Мдя.... как-то не жалуют пиратов в наших скоростных водах....:)

0

5

18 СЕНТЯБРЯ ,
клуб PLAN B (ул.Советской Армии, дом 7)

Свершилось то, чего ждали почти три года –
ПРЕЗЕНТАЦИЯ дебютного АЛЬБОМА группы DOM BETPOB. (wwwhouseofwinds.ru)а также презентация новой концертной программы.

Одна из самых эпатажных команд Москвы выпускает в свет свой первый альбом под эгидой компании CD-Maximum.
Окунись в вереницу преданий и огненно-захватывающих историй, что расскажут тебе пираты, прибывшие со всего света, чтобы поддержать своих братьев. В этот вечер тебя ждет теплая дружеская атмосфера, дух свободы и веселья и - конечно же - разудалые пиратские пляски,
шквал корабельных орудий, море позитива и отличной музыки!
А также - первый альбом ДВ, плакаты и значки в свободной продаже!!!
Обладателям первых проданных 30 дисков – ценные бонусы!
===
В качестве специальных гостей в концерте принимают участие:
СОКОЛИНАЯ ОХОТА
ЛИХОЛЕТЬЕ
WarRoss
===
начало: 19-00
вход: 300 руб.
Билеты уже сейчас в кассе клуба ПЛАН Б.

(подробнее читайте на сайте группы wwwhouseofwinds.ru)

-----------------------------------------------------------

Девочки-мальчики, кто пойдет? Я в понедельник поеду за билетами...  :flag:

Отредактировано Pohjala (2008-09-12 19:41:02)

0

6

очень бы хотелось пойти, но скорее всего не получится(((

0

7

Блин, сами ДВ только часов в 10 на сцену выйдут.... как же ж потом до дому-то скребсти-то, а....

0

8

ну вот... тем более.... Вот поэтому мне не очень то нравится клуб План Б. точнее его расположение. уж слишком он далеко от метро. и ни на чём не доехать. только на своих двоих... пипец..

Да и вообще, почему так всегда, группа устраивает СВОЮ презентацию, но при этом выступают всего ничего... а перед ними непонятно кто, на кого я вообще смотреть не хочу.... не справедливо это!

0

9

Ну, мать, это как посмотреть.... вспомни Пиратский Новый Год...:) устраивали это все ДВ, а реально дольше всех Артерия выступала. Так что есть и свои плюсы, и свои минусы....
Не. я туда все равно пойду. Вопрос, как я пойду ОТТУДА.... ;) но я что-нить придумаю. Так что выбирайся :)

0

10

На счёт Пиратского нового года там особый случай был))))

вот. а на счёт этого концерта, я не люблю рисковать, поэтому желаю тебе отораваться там за нас двоих)))) да и меня туда никто не отпустит.. вот.. :(

0

11

Шпасиб :) я выполню твой наказ :)

0

12

Хороший был концерт, зря не пошли....
Музззон позитивный, народ позитивный, ребята жгли во всех смыслах...
У них, промежду прочим, дебютная пластинка вышла - с чем мы их и поздравляем!! :jumping:  Ну и нас заодно....

0

13

Да, я тоже поздравляю ребят!! рада что всё отлично п рошло:)

0

14

Отлично - не то слово... Я требую продолжения банкета :)

0

15

Новости от моих любимчиков:)

22 ноября 2008; фестиваль "Фолкреабилитация". Помимо группы Дом Ветров, выступят также Иван-царевич, Калевала, Угрюм-река.
Концерт состоится в клубе "Город" (Старая Басманная д.20/13). Начало: 18-00

Ну а 29 декабря 2008 в клубе "PLAN B" состоится четвертый ежегодный фестиваль живой музыки, веселья и задора, традиционный "Пиратский новый год", приуроченный к празднованию дня рождения Дмитрия Мирошниченко.
Пока что никакой другой информации нету...

Не пропустите, получите массу удовольствия:)

0

16

Кажется, в конце декабря мне надо приехать в ПланБ уже с раскладушкой....  :jumping:

0

17

Отличная группа, очень оригинальная - и музыка и текстЫ... :cool:
Ещё и Колян у них басит!!! :yep:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Другие группы » Группа "Дом ветров"