Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Мгновения счастья


Мгновения счастья

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

:shine:

0

2

Эх...у меня такое ощущение, что счастливым я себя чувствовал единажды...всё остальное - так, подделка....

0

3

KatuXa
Да...пожалуй...последнюю неделю я была счастлива...%)
Как же ето замечательно - любить... %)

0

4

Saint_Daria написал(а):

Как же ето замечательно - любить... %)

Это прекрасное чувство...

0

5

Angelus написал(а):

Это прекрасное чувство...

Солидарен....великолепное чувство....но именно это чувство испортило мою жизнь на 2 года..... их какбудто бы и не было, ибо любовь кончилась у неё, но продолжалась у меня..... так что любовь заканчивается там, где должно быть всё хорошо.... не всегда, но и такое бывает.. =\

0

6

PAL_PALch
а может потом ты это вспомнишь как именно  2 года настоящего счастья???

0

7

PAL_PALch
Я тебя пррррекрасно понимаю..
И, не смотря ни на что, в моём случае, мои чувства бескорыстны.(я это не сразу поняла)
Они окрыляют, дарят радость жизни, вдохновение и веру в светлое будущее.
Да, я верю, что всё утрясёттся и наладится.
Победа будет за нами! %) %) %)

Отредактировано Saint_Daria (2008-06-11 12:13:17)

0

8

Как квинтэссенцию счастья могу вспомнить момент, когда родилась дочь... Именно этот момент, когда она впервые закричала и сказали, что девочка.
Это потом уже гормональный фон стабилизировался и эйфория улетучилась, но в тот момент всё было именно так.

Были и есть мгновенья, но именно мгновенья... За каждое из них приходится бороться. Но они того стОят...

0

9

СЕЙЧАС!ВОТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
Я СЧАСТЛИВА!!!!!

0

10

Kiss Lee
+1)))
аналогишно)
не знаю, куда деваться от распирающего меня чувства. и ведь мало надо для счастья...

0

11

Saint_Daria
точно..
я могу кричать
вообше сегодня купаюсь под дождем, а ведь в ДОНЕЦКЕ ДОЖДЬ И СОЛНЦЕ

0

12

PAL_PALch написал(а):

Солидарен....великолепное чувство....но именно это чувство испортило мою жизнь на 2 года..... их какбудто бы и не было, ибо любовь кончилась у неё, но продолжалась у меня..... так что любовь заканчивается там, где должно быть всё хорошо.... не всегда, но и такое бывает.. =\

Ты знаешь, на сколько я тебя понимаю((

Отредактировано Левитан (2008-06-14 19:54:29)

0

13

МЫ ИХ СДЕЛАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

14

Как же прекрасно побеждать! :flag:

0

15

Ну, вот, хотел первым написать о победе нашей сборной... опоздал))))

0

16

Оказывается таки есть что-то хуже сбороной Россиипо футболу, которая хуже манной каши((с) PAL_PALch), - ето сборная Греции :D

Отредактировано Saint_Daria (2008-06-15 12:44:09)

+1

17

Saint_Daria написал(а):

Оказывается таки есть что-то хуже сбороной Россиипо футболу, которая хуже манной каши, - ето сборная Греции

Ахахах)))) +1  :cool: Греки опять наступили на наши грабли как и в прошлом чемпионате Европы по Футболу xD

0

18

Кстати в официальном рейтинге команд Россия 15-тая, а Греция 16-я. Так что... Не удивляемся)

0

19

PAL_PALch
:rofl:  ой, сорьки, я копирайт забыла твой поставить, счас всё исправлю!

0

20

Левитан написал(а):

Кстати в официальном рейтинге команд Россия 15-тая, а Греция 16-я. Так что... Не удивляемся)

Ну так а Румыния, Казахстан, Литва и прочий мусор тоже гдета не особо впереди - вот он наш уровень понимаешь))))

Saint_Daria написал(а):

ой, сорьки, я копирайт забыла твой поставить, счас всё исправлю!

Да ладно)))) не беспокойся - усё норм  :flirt:

0

21

PAL_PALch
а может быть, "наш уровень" - ето происки коварного тренера???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

22

:flag:
счастье...
вот оно....
:love:

0

23

Kiss Lee
О! неужели и на твоей улице праздник наконец-то? :)
Я за тебя рада!!! :flag:

0

24

Saint_Daria
ну думаю ты о нем знаешь!
о ПРАЗДНИКЕ...
пасиба, ДАША!!!!

0

25

Kiss Lee
Клёвско-клёвско!  :cool:  ;)

0

26

Маленькое мгновение счастья: переехала на другую квартиру, получше и подешевле и в удобном месте :)

0

27

Я люблю своих замечательных друзей!  :flirt:

0

28

Teana
ПАЗДРАВЛЛЯЯЯЕМ!!!!!! :jumping:

0

29

мгновение счастья.....я снова в ЦИВИЛИЗАЦИИ))))))!! после этого Нашествия, где все мы были постоянно по колено  в грязище, промокли , отсырели палатки,периодически шел мерзкий дождь, но мы получили массу положительных эмоции)))!!!!И потом ....вчера ваще был конец света)) одна, по жутко грязному полю, с 35 килогамовым рюкзаком и палаткой))) когда темно выбиралась с феста и ждала поезда до 4х утра__)!! это что-то.... но эмоций масса!!!!! Встретились со многими друзьями с разных городов, нашли новых)!И концерты были тоже супер!!!!.....Но сейчас ДОММАААААА!!УРРРААА!!! :shine:

0

30

KatuXa
Ваай! Здорово как!!! Я за тебя рада!!! ;)
Надеюсь, не считая подставы с погодой, всё было хорошо? ;)
Жду подробностей ;)

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Мгновения счастья