Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Что-то потянуло почитать что-нибудь на любовную тему...жесть. Обычно как бы по всему околофилософскому встреваю, а тут на тебе

0

32

А я сегодня читал один песенный текст...
Непосредственно перед записью вокала для этой песни :)
Эта песня не является творением Форсаж, но возможно в последствии будет исполняться на наших концертах.
В этой песне мы дали маху и можно сказать очень смело подошли к аранжировке и продюсированию вокала :)
Посмотрим :)

Сорри за оффтоп  :offtop:

0

33

Вот, блин, за что люблю нашего Шефа - так это за то, что придет, туману напустит, инфы ноль, но заинтригованы все по уши....:)

0

34

Машка!!! Я сам себя за это обожаю :rofl:

0

35

Так и да, а читаю я сейчас...
Э...
Ну да, я попсовый человек :)
Читаю я сейчас самое последнее творения Дениски Коричневого...
Сорри, название не помню...
Но захватывает с первых страниц :)

Что-то там про символ...

0

36

:crazy: Дениска Коричневый - как это по-блатному звучит.

0

37

На днях начал читать Пехова "Киндрэт. Кровные братья"

0

38

Собираюсь читать Анхеля де Куатье "Схимник". Не знаю как по содержанию, но по размерам книжка идеально подходит для чтения в метро.

0

39

отрицалоff
а это сколько страниц?)

0

40

Ну, это явно меньше, чем Тургенева 8 томов ;)

0

41

...Джейн Эйр

0

42

Макс Фрай и три самоучителя иностранных языков :)

0

43

аж целых 3???
Маша! Не надо так нагружать могз :)
По одному лучше :)

0

44

Робин Шарма "Монах, который продал свой "феррари"".

0

45

А я сегодня дочитала книгу Януша Вишневского "Одиночество в сети"... Не скажу, что прям очень сильно впечатлило и задело, но в этом есть что-то жизненное и цепляющее. Ради интереса стала смотреть фильм, снятый по этому роману, но не выдержала и половины - выключила... Снята эта эпопея невероятно мерзопакостно

0

46

Ой, Сереженька, было бы что нагружать... :jumping:

0

47

в каком смысле "было бы что"?  :glasses:

а я решил пройтись по зарубежной классике, а именно по "Джейн Эйр"

0

48

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

а я решил пройтись по зарубежной классике, а именно по "Джейн Эйр"

Верным путем идете, товарищ!

0

49

А сейчас я читаю Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея". давно хотела почитать, вот наконец взялась за эту книгу) Прочитаю - изложу впечатления)

0

50

Эмм... Прикольно!
А я как раз подумываю о прочтении этой самой вещицы :)
Просто так случилось, что на днях я исполнил песню для одной питерской рок-банды (раскрывать названия не буду в интересах самой группы), так вот текст этой песни как раз о герое на том самом портрете.

0

51

Сергей Андреевич,не поверишь...читаю список песен группы ..Последняя Исповедь..

+1

52

Ого! Это вероятно на полгода чтения, не меньше ;)

0

53

Портрет Дориана Грея.. да.. отличное произведение!  Очень мне нравится. заставляет о много задуматься. Вообще очень люблю Оскара Уайльда..
И Джен Эйр тоже..
А я планирую начать в ближайшем будущем читать "сто лет одиночества". к сожалению видимо в электронном варианте.. книгу что то давно уже найти не могу.. ((((

А на счёт песни... надеюсь достойное получилось произведение) так как всё таки "Портрет Дориана Грея" достаточно сильный р роман и песня должна быть соответствующая.. )

0

54

...открою маленький секретик...Сергею Андреевичу очень нравилась в своё время группа "DORIAN GRAY"

0

55

А есть такая группа?)) надо будет послушать)

0

56

Ну вот...книжку дочитала) Не знаю почему, но ожидала больше, чем получила. Но в принципе понравилось. Прочитала дня за три во время пребываний в городском транспорте, читалось легко и с интересом, захватывало. Но все равно, завершив книгу, испытала некое неудовлетворение. Все-таки что-то где-то не по мне.

Кстати, Ленок! Когда покупала книжку про Грея, видела на полке рядышком эти самые "Сто лет одиночества". Это в Отрадном в Золотом Вавилоне, если че :nope:

0

57

Ну у каждого наверное своё видение)) тем более я читала почти сразу после просмотра спектакля который тогда шёл на Малой Бронной) с красавчиком Даниилом Страховым))

0

58

Сердце Мира
ДА!!! У меня кстати говоря, желание прочтения сего романа зародилось именно после просмотра кусочков этого спектакля по телевизору. Правда не довелось посмотреть спектакль полностью вживую... Даниил прекрасен, спору нет)
Кстати, кого там играла Марина Неелова?

Отредактировано Lune (2010-05-05 01:15:39)

0

59

Закрадывается у меня подозрение, что маму возлюбленной Дориана. )) Ну не лорда Генри ведь :)
Кстати, а кто играет его в данной постановке? Я считаю Генри самым эпатажным героем этого романа и думаю, что не каждый сможет передать всё то его духовное богатство.

0

60

ох... кто играл... не помню)) надо программку поискать)) у меня их даже две осталось) каким то обрзом я умудрилась заныкать тогда и программку маминой подруги))))))

Да, Лорд Генри однозначно играет в романе ведущую роль так как практически рулит всем процессом, "направляя" Дориана на те или иные поступки.. в общем то и сам сделал из Дориана того кем он в итоге стал..

Значит так..) Лорда Генри Играл Олег Вавилов

Отредактировано Сердце Мира (2010-05-30 12:32:32)

0