Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Хм....актера не могу вспомнить, но имя о чем-то говорит...
Актер, который сыграл Генри в фильме 2009 года вот уж очень хорош) Таким я его и представляла при прочтении)

0

62

А на счёт Нееловой, ты уверена что она там играла? я просто не помню) поискала в интернете, пока не нашла. буду искать программку..
А на счёт фильмов... ни одну экранизацию я ещё не смогла досмотреть до конца.. видимо настолько мне понравился спектакль и я уже читая представляла себе всё так как там.. а в фильмах всё СЛИШКОМ осовременено. и чем экранизация позднее тем хуже. намного хуже
А в 2009 это тот который в кино шёл? я так и не дошла его посмотреть но отзывы были тоже не особо.. поэтому в общем то и не дошла)) решила не травмировать психику))))

Отредактировано Сердце Мира (2010-05-30 14:31:33)

0

63

в общем нашла я программку и Нееловой там нетю! так что вот! и мама возлюбенной в спектакле не предусмотрена))

А Лорда Генри там играл ещё Домогаров. но у нас был Вавилов

0

64

Ого! Вот на Домогарова я бы посмотрела в этой роли, представляю такой метаморфоз с натягом, но очень интересно.... А вот насчет Нееловой, было бы очень странно, если я ошиблась...попробую перетряхнуть раритетные видеозаписи, из которых я собственно и узнала о спектакле...

0

65

вчера был экзамен по зарубежной литературе и я рассказывала как раз о книге "Дориан Грей":) от волнения мысли были какие то не особо внятные, так что 4 поставили(( обидно даже немного... практически одно из моих любимых произведений а я даже нормально и рассказать не смогла((

Отредактировано Сердце Мира (2010-06-22 21:12:51)

0

66

На англицком рассказывала?)

0

67

нет слава Богу)) экзамены кроме собственно самого англицкого у нас на русском как собственно и лекции) а иначе я бы вряд ли на 4 наговорила))

P.S. ой блиииннн.......)))) замены....)) всё... я под столом........  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Сердце Мира (2010-06-23 20:44:14)

0

68

Я решил перечитать первую книгу Кэтрин Кинга... Ой! То есть Стивена Кинга "Темная башня"... Что-то решил навеять дежавю  ))))

0

69

А еще читал тут повествование о болезнях певцов, одного сумасшедшего автора, мнящего из себя большого специалиста в области фониаторской деятельности и еще большего специалиста в области знания русского писательского языка. Я специально не буду упоминать его имени, чтобы не нагнать на него порчу в виде месячной диареии... при чем не только словесной. Ну ей-богу, оторвал бы ему все конечности за такое нудное и скудное написание. Но самое интересное, чел пишет такую муть о всяческих исследованиях других специалистов со "знанием дела", хотя видно, что сам ни бум-бум в этом вопросе.
И всё крутится и вертится по кругу, топчется на одном месте или мусолит прожженную тему до боли в печёнке. Жуть! От этого прочтения хочется завязать не только с пением, но и с чтением, а в месте с ним и с мыслительными процессами! Вот до чего порой доводят такого рода "аффтары". Нет, я не злой человек, но ему бы что-нибудь сделал за эти письмена. Фу!
Ладно, я больше не буду! Заканчиваю о дураках говорить :)

0

70

Где ж ты это граматейское творение откопал, о Всемогущий?

0

71

Где, где... в сети, конечно же...

0

72

Подсела на Анхеля де Куатье. После "Схимника" прочла "Всадника тьмы", "Вавилонскую блудницу", "Яблоко Евы". Завтра в метро начну "Поединок со смертью".

0

73

Господи! Случайно прочитал "Анхеля Кутаева"! И перечитал еще разок ... Всё равно Кутай :))))
Забавно ))

0

74

ну...как говорится, ... по Фрейду)

0

75

:))) Даже не по старику Фрейду (хотя и по нему частично тоже), а по законам продвинутого чтения, когда, глаза лишь улавливая контур слова, уже вызывают его смысл в мозгу (не всегда верно). Начинающий читать (по слогам, например), вряд ли бы "промо" читал, как "порно" (а за мной такой грешок был)  :blush:

0

76

Это ведь просто закон целостности восприятия) И частично, апперцепция  :glasses:

0

77

Попался мне под руку "Раковый корпус" Солженицына .... Рекомендую всем, кого настигла депрессия. После прочтения хотя бы десятка страниц хочется расцеловать реальный мир вокруг, настолько жизнь покажется прекрасной:)

0

78

и кстати о Кутае! :)
Сегодня Серега Кутаев заехал к нам на студию, где мы прочитали... не... распи... не то... короче говоря, в нашем читальном зале состоялся премьерный показ долгожданного ДВД от группы Артерия "5 баллов" :)
...есть над чем посмеяться :D

Всем рекомендую.

0

79

Штудирую очень красивую книженцию с офигительными фотографиями "Весь Париж", ибо (если всё хорошо сложится) очутюсь там в конце следующей недели :)

0

80

...мусолю кинга... третью книгу... что-то вяло идёт... :suspicious:

0

81

Я -таки  занялась его (Кинга) башней темной...не пошло...нудновато показалось, может  это  пока...начало прост.

Прикупила нового Пехова, продолжение "Стражей", засяду.

0

82

Две первые книги-кинги пошли на ура, а третья что-то тянется.........

0

83

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ
а ты мой новогоднешный подарок еще не начинал читать?)

0

84

Эммм... Дело в том, что у кинга семь книг в эпопее о Темной башне. А я застрял на третьей. Но, не закончив хотя бы ее, не получится начать что-то новое.

0