Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Атрибутика группы


Атрибутика группы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А  у меня теперь есть такая штучка))) это гравировка на медальоне с логотипом любимой группы :jumping:  :shine:  :shine:

http://cs260.vkontakte.ru/u535255/28216793/x_05b451b7.jpg

http://cs260.vkontakte.ru/u535255/28216793/x_22ec042c.jpg

http://cs260.vkontakte.ru/u535255/28216793/x_d874b12f.jpg

0

2

Это что-то невообразимое!!!
Очень приятно, Катюшкин!
Спасибо :cool:

0

3

KatuXa
Даёшь массовое производство таких вот Девайсов с ликом Сергей Андреича!!!  :flag:
Ну или хотя бы по бАААльшому блату...;) :D

Отредактировано Saint_Daria (2008-09-09 11:15:17)

0

4

Катюха!
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Хочу..............

0

5

Teana
Ага...все хотят :D
очччччень хотят... :love:

есть идея, организовать флешмобЕг
среди женского полу...Только, чур, по голове меня не бить за эту идею :D

0

6

так..девченки остается научиться..как эту штуку делать..или хотябы..где  ее делают и хотеть..хотеть.хотеть :flag:

0

7

Катюнь, делись. Давай вообще, кстати, подумаем, чАво делать с символикой группы.... а то они щас кааааааааак сядут, кааааааааааак запишут альбом, каааааааааак зарулят презентацию, а у нас ничего и нету.... Я вот как раз собиралась темку открывать по этому поводу ;)

0

8

на счёт символики, мне кажется можно взять лого, тот который вверху форума) очень симпатичный! скромно и со вкусом!! мне лично он очень нравится! а если напечатать его, например, на флаге, так вообще супер будет!!!

0

9

Понимаешь, Ленк, то лого, что у нас вверху странички - это типа промежуточный вариант, коряво сваянный вашей покорной слугой. Официальное лого ваяет уже профессионал. Суть та же, но поменяются внешние эффекты. по крайней мере, так планировалось. Поэтому я бы не спешила, надо Шефа спросить, что там с итоговым вариантом....
А так - да, конечно, я всегда была за простоту и отсутствие отвлекающих элементов. Как показала практика, Насяльника меня в этом поддерживает...
Что касаеЦЦа стоимости флага. Стоить сия красота средних размеров будет от 1500 деревянных. Далее - вопрос размеров и количества цветов.
Следующий момент. Моя давняя идея фикс - лого на зажигалке. Спросите Серегу, он подтвердит - это у мну мания уже. Есть два варианта. Первый - бюджетный: печатаются наклейки и вручную клеюЦЦа на купленные оптом зажигалки. Тогда на круг выходит рублей 700 за сотню - за глаза хватит, еще и прибыль срубим ;) Можно упростить процесс и повысить стоимость - заказать сразу печать на зажигалках... но сие резко дороже будет.
И последнее. Барышни, делаем ли мы футболки? :)

И самое последнее. Катерина, будь человеком, сделай отдельную темку про символику, а?? А то мне самой стыдно уже - оффтоп же ж...

0

10

Pohjala
Маш, если ты хочешь лого на зажигалке,  я знаю, где это делается очень красиво, качественно и за умеренную плату)))...пиши в личку)!!!

0

11

Pohjala
Машк, ну если тогда лого нормальный не готов, может тогда подождём когда он будет свояен))))))) то есть готов, и тогда уж будем думаю, что и в каком колличестве мы печатаем :) ну и когда будет что то более менее ясно с альбомом и выступлениями..

0

12

Девчонки ,а про СЛАВКУ не забыли

0

13

Сердце Мира
Вопрос... когда лого будет доделываться и будет ли...:) но это я попробую выяснить, мне ближе всех выяснять.
А вообще - сейчас меня интересует принцип, чего мы хотим, когда и сколько дерева готовить...

0

14

Итак - снова я.
Повестка дня: К 27му декабря можно что-то изобразить. Футболки-напульсники-зажигалки и т.д. Вопрос раз - оно нам надо? Вопрос два - ЧТО именно нам надо? Вопрос три - сколько мы будем на это тратить денюжков... Прошу заметить, первый вопрос -  :crazyfun: чисто риторический  :D
Можно еще, кстати, сделать а-ля флаг... :) но на это надо скидываться, стоить это будет около 2 000 рУб.
Предлагаю думать шустрее, чем больше времени на реализацию останется - тем лучче получится итог. Вот.

0

15

Pohjala
Отлично :) Нужно сеня-завтра устроить совещание!
Я "за" флаги-зажыгалки-футболки  :cool:

0

16

Отлично:)
Собираем единомышленников.... кстати, здесь же можно высказываться - пожелания по поводу символики: на чем ее делать, как ее делать... любые мысли на эту тему, в общем. Чтобы актив фан-клуба мог опираться на ваши пожелания:)

0

17

Даааа!! я тоже за!! а ещё вопрос! например на ручке можно будет лого сделать??

0

18

Сердце Мира на ручке можно :) Можно, в принципе, на чем угодно, современная техника позволяет решать любые задачи :)

Отредактировано Pohjala (2008-11-12 19:58:38)

0

19

ну круто)) в общем я на всё согласна))))) ну почти)))

в общем сейчас за флаги-ручки и футболки а дальше видно будет:) ах да, и ещё напульсники))) хотя главное чтобы на всё денег хватило)))) но флаг и футболка это однозначно!! или даже лучше майку. если можно)

0

20

На ДЕТСКИХ памперсах,чтоб с ранних лет любовь к группе ФОРСАЖ привывать :flag:

0

21

кстати, у меня недалеко от дома есть магазин где тоже печатают лого, фотки и прочее на футболки и так далее. я могу узнать о цене:)

0

22

Сердце Мира, узнавай, пригодится:)
Возвращаясь к идее с флагом. Я уточнила цены, все так - он будет стоить порядка двух тыЩЩ. Таки я подозреваю, что с его дизайном больших спороФФ не будет - просто лого группы на черном фоне. Соответственно, даФФайте думать, кто по скока скидывается на сию красоту..... Можно отписываться мне в личку ;)

0

23

Сердце Мира написал(а):

кстати, у меня недалеко от дома есть магазин где тоже печатают лого, фотки и прочее на футболки и так далее. я могу узнать о цене:)

В подобных магазинах как правило делают штучный товар, ну на крайний случай дву-штучный :)
Такие вещи надо заказывать на производстве: тут и посредников нет и соответственно дешевле выйдет, а большую партию, к примеру, должны предложить скидку. Да и вообще, ведь все дело в печатной форме, она самое дорогое в процессе изготовления, например, футболок, а все остальное - дерево :)
Я подозреваю (намекаю ;)  ), что у вечно нашей любимой Маши имеется один человек на примете, который смог бы помочь с выбором производства :)

0

24

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ
Вот так всегда.... сначала Шеф не появляется полгода, а потом - ну как снег на голову!! - приходит и раскрывает все тайны.... :D
На самом деле от того человека, на которого прозрачно намекает Шеф, толку не то чтобы очень много. У меня уже свои наметки образовались. Но в любом случае - я уже хочу услышать от народа какие-то мнения/предложения/решения. Иначе будем мычать до втого пришествия.
Шеф, хоть ты махни, что ли, своей метелкой.... :jumping:

0

25

У меня вот какое предложение! может нам придумать что то вроде герба?)) ну помима названия группы например чтобы на футболке, с одной стороны название, а с другой-герб ну или что то вроде этого)) просто не знаю как ещё обозвать)))

0

26

Сердце Мира
Ленусь, дивная мысль!! Это будет герб фан-клуба или герб группы? И что вот лично ты на нем видишь? :)
Можно, к примеру, С.А. изобразить. С рожками. Ну или еще как-нибудь.... с чем-нибудь :crazy:
*Тут он понял, что сейчас его будут бить, и возможно, даже ногами*
Можно просто первую букву логотипа в каких-нибудь виньеточках.
А можно вообще какую-нить зверскую зверюгу придумать и нарисовать. Типа, это талисман группы.... Хе-хе :glasses:

0

27

А можно вообще какую-нить зверскую зверюгу придумать и нарисовать. Типа, это талисман группы.... Хе-хе

дааа!!! вот примерно это я имела ввиду!!!) а что я вижу в этом качестве, это я ещё не придумала)))))) но я в активных раздумиях по этому поводу) может нам Шеф что нибудь подскажет?)

На счёт герба группы или фан-клуба.... это как захочется)))

А по поводу изображений участников, мне кажется над этим лучше не извращаться))) мне кажется это может быть опасно  :D

Отредактировано Сердце Мира (2008-12-25 19:18:44)

0

28

По поводу футболок. надпись с одной стороны-330 рублей, с двух-350!
но сказали что если будет большая партия, то сделают скидку 10%))

Отредактировано Сердце Мира (2008-12-26 20:10:14)

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Атрибутика группы