Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...


Захотелось поделиться...

Сообщений 1 страница 30 из 406

1

Захотелось поделиться...

0

2

зохотелось поделиться))...11 июня в СПБ выступает Blackmore's Night)!!  и я иду на этт концерт))!! :jumping:

0

3

Катюха, я тебе завидую.... при всем моем богатом ХОЧУ я туда не попадаю - уежжаю с детями в летний лагерь....:) потом расскажешь:) и видео там наснимай, ладно?:)

+1

4

очень-очень постараюсь)!!..правда, в прошлом году, в БКЗ не разрешали снимать :'( ....но массу впечатлений1 и отчетик обещаю точно))))
правда еще до этого намечается 21го мая-Uriah Heep и 26-Kiss....я так хотела на Royal Hunt 24.....но это уже как получится,  и так жыырно слишком :blush:

+1

5

захотелось поделится, что сегодня мы с приюте так сказать удочирили 3 -маленьких подкидышей...
теперь у нас дома уже 43 собачки...

+1

6

Kiss Lee написал(а):

теперь у нас дома уже 43 собачки...

о_О уважаю! Добрая душа!  :flag: побольше бы таких.

0

7

Kiss Lee, это нелёгкое дело... Но очень благородное. Молодцы.

Зы. Ну вот, хоть один собачник на форуме нарисовался, а то всё кошатники да кошатники :)

+1

8

приветы, народ....
PAL_PALch , Teana
сложно конечно, приходится работать на 2 работах, ну а так, вроде живем.
Бог, даст, проживем

0

9

Сегодня мой лучший друг предложил мне прыгнуть с ним с парашютом.... o.O  :blush: .........кажется,  я согласна))) :flirt:  :flag:

+1

10

вчера кажется я снова влюбилась...
он старше меня на 17 лет:)
:flirt:

0

11

Kiss Lee
Ето же замечательно!;)
Возраст - не преграда чувствам!

Отредактировано Saint_Daria (2008-05-27 16:48:01)

+2

12

Saint_Daria
спасибо, просто ...
сложно с ним будет :playful:

0

13

Saint_Daria написал(а):

Ето же замечательно!
Возраст - не преграда чувствам!
Отредактировано Saint_Daria (Сегодня 16:48:01)

Полностью согласна!!! Удачи!!!!
Если есть настоящие чувства, то о возрасте вообще можно не говорить! Главное жить и дышать на одной волне! Если внутри есть взаимоуважение, то все остальное, как говорится - ЛИРИКА!!
Могу сказать, что у нас с любимым разница  в возрасте тоже очень большая, и были сложности только из-за самой разницы-его большой истории и моей,совсем незначительной, но и это преодолимо!!
Так что, ребята!!! УДАЧИ ВАМ !!!ВСЕ будет ХОРОШО!!!

0

14

KatuXa
спасибо за такие слова, не в возрасте дело было, в положении его в обшестве
:jumping:

+1

15

Kiss Lee
Про положение могу сказать, что ето тоже фигня. Вот.
Знакома мне эта ситуация  до боли ;)
Главное то, как к этому положению относишься ты. И не помешает ли оно тебе.
Так что дерзай! :)

0

16

За спиной два зачёта...ещё 4 впереди %)

0

17

PAL_PALch
а курс какой?...

0

18

Saint_Daria
дело не только во мне, даже в каждом из нас..
а еслти он музыкант?
как вы к этому отнесетесь.
а если из ВАШЕЙ любимой группы?

0

19

Kiss Lee
Я как отнесусь? Оо
А как я должна отнестись?))
Ну, хорошо, что музыкант.

Отредактировано Saint_Daria (2008-06-17 22:32:06)

0

20

Saint_Daria
круто.
тогда мы похожи

+1

21

Kiss Lee
Дада) У меня такой же диагноз в плане возраста, музыканерства и положения в обществе :)
Правда, в моём случае, чувства возникли ещё до вышеперечсленных обстоятельств.
Так что всё ок. И ето всё фигня, если есть любофф )

0

22

Saint_Daria
Хехех) не поверишо - 1-й =))))

0

23

PAL_PALch
поверю) и глубоко посочувствую...
Запасайсо вазелином... :canthearyou:

+1

24

Kiss Lee написал(а):

спасибо за такие слова, не в возрасте дело было, в положении его в обшестве

Ну и парадокс!!! очень знакомая мне ситуация)))) я помню, как очень страшно было ошибиться, что он предаст, обманит......для музыкантов ведь многое по-другому и на многие вещи в жизни они смотрят по-другому! К тому же разный порог чувствительности...И все совершенно не важно , если есть доверие!!!Если вы уверены друг в  друге, в ваших чувствах, то все будет отлично!!!

Отредактировано KatuXa (2008-05-27 20:41:54)

0

25

Saint_Daria написал(а):

поверю) и глубоко посочувствую...Запасайсо вазелином...

Я не рядовой студент, который поступил в инст, дабы от армии откосить и просо тупо продержаться в иснте))) я поступил чтобы учиться на данную мне профессию) в данном случае - Политолог. Мне это интересно. =) правда половина общеобразовательных предметов - такая жуть страшная =\

0

26

PAL_PALch написал(а):

Я не рядовой студент, который поступил в инст, дабы от армии откосить и просо тупо продержаться в иснте))) я поступил чтобы учиться на данную мне профессию) в данном случае - Политолог. Мне это интересно. =)

"Узнаю старину Крупского!" :D

0

27

я вот сегодня закрыла зачётную сессию!! наконец-то!! помучалась я с ней не слабо... да ещё в последнии дни приболела.. думала дома полечиться а пришлось мотаться.... ну ничего! главное что всё закрыто!! теперь остались 2 экзамена! но это ерунда! главное что я получила 1 экзамен-самый сложный автоматом!!! чему очень рада!! последнюю неделю пришлось тоже из-за этого экзамена пару ночей не поспать, но это стоило того!!
А ещё у меня уже 2 недели мама лежит в больничке и сегодня она сказала что в пятницу её вроде бы должны выписать!!! чему я вообще безумно рада!!! Всё таки очень плохо и грустно без неё..
НО ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО И Я ВЕРЮ ЧТО ТАК И БУДЕТ!! УРА! :)

0

28

Сердце Мира
Лен, я очень рад, что у тебя все хорошо)

А у меня ещё два зачета и четыре экзамена...(((((

0

29

Сердце Мира написал(а):

А ещё у меня уже 2 недели мама лежит в больничке и сегодня она сказала что в пятницу её вроде бы должны выписать!!! чему я вообще безумно рада!!! Всё таки очень плохо и грустно без неё..

Ой...слушай, как знакомо то....у меня мама щас тоже в больнице..операцию делали....во вторник должны снять швы и домой отпустить....

0

30

Левитан Ну что ж, Вань, могу пожелать тебе только удачи!!! Всё будет хорошо!! старайся и всё получится!!! я в тебя верю :)

PAL_PALch а сегодня уже вторник:) ну я рада что с твоей мамой всё хорошо! береги её!! ведь часто мы не ценим тех кто рядом с нами.. как много они для нас делают.. и понимаем это только в разлуке.. так дарите свою любовь и заботу близким при каждой возможности!!! Это же им так нужно!)

+2


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...