Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...


Захотелось поделиться...

Сообщений 331 страница 360 из 406

331

Ага. Я знала, что он хороший актёр. Но что он ОТЛИЧНЫЙ актёр, я не знала...
Он будет жить, пока о нём будут помнить. Своё бессмертие он заслужил.

0

332

Saint_Daria
для меня так с Брендоном Ли....
араньше Хита обожала!

0

333

Бойанчег, Но...  :rofl:  :rofl:

1. Дареному коню ноги в рот не кладут
2. Это вам не ноги в рот положить
3. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ноги в рот не клало   
4. Плохому магу Тедди бир мешает
5. Мага ноги кормят
6. Мал барби-сайз, да дорог
7. Не красна изба углами, а оранжева печеньками    (*сдохла*)
8. На воре и шапке барби-сайз
9. Вот где оранж сода разлита
10. Печеньки приходят во время еды
11. И я там был, оранж соду пил, фак мой мозг, в рот мне ноги ^^
12. Не плюй в колодец, пригодится оранж содой напиться
13. Если долго мучаться, то становится как-то ссыкотно (тооочно Х)))
14. Рожденный чувствовать тепло летать может
15. Не все то оранж сода, что оранжевое
16. Рыбак на рыбака пырится издалека
17. В огороде печеньки, а в Киеве Дэвид Блейн
18. Сколько оранж соды не бери, все равно обоссышься
19. Все люди как люди, один я скукоженный
20. На чужую -_-айку рта не разевай
21. Один в поле не-не-не-не, Дэвид Блейн, нет!
22. Зеленый свитер ближе к телу
23. Лучше Тедди бир в пакете, чем обоссаться оранж содой
24. Шкуру не убитого Тедди бир не делят
25. Хороши печеньки к обеду
26. Рот боится, а ноги делают
27. Кто с печеньками к нам придет, оранж содой обоссытся
28. Чем тебя скукожил, тем же и раскукожу (ЗОМГ! Х)
29. Стрелять - не колотить, много ума не надо
30. Пока рак на горе не скукожится

0

334

Даша))))  :rofl:  прикольно блин))) :D

0

335

чё то наш форум совсем затух!!) мне кажется надо его реабелитировать и оживлять!!!))

всех ещё раз с первым днём лета!!! И лично для меня оно прекрасно началось!! я наконец закончила диплоооомммм!!!! УРААА!!!))))) я практически родила его))))))))))))) роды были тяжёлые но это свершилось))))))) в среду защита и всё! я стану дипломированным специалистом!! блин.. страшновато прям как то...

0

336

Сердце Мира написал(а):

я наконец закончила диплоооомммм!!!! УРААА!!!))))) я практически родила его))))))))))))) роды были тяжёлые но это свершилось))))))) в среду защита и всё! я стану дипломированным специалистом!! блин.. страшновато прям как то...

По себе помню как коленки перед аудиторией  тряслись минуты часами казались...но когда вошёл ,на одном дыханиии всё отораторил,потом чего то спросили,я ответил,пятёрку получил.Вобщем всё так мгновенно получилось,что толком и не понял как всё произошло. ЖЕЛАЮ Тебе главное не потеряться и на ОТЛИЧНО ЗАЩИТИТЬСЯ  :flag:

0

337

После ГОСов защита диплома - уже гораздо более ерундовое мероприятие. Здесь очень хорошо на тебя работает твоя репутация и уважение среди преподов в комиссии. Если они тебе симпатизируют, если ты и раньше у них хорошо сдавал экзамены и если перед ними не стоит задачи завалить энное количество студентов, то чтобы провалить защиту диплома надо обфоршмачиться по полной.
Удачи тебе, Лен! :)

0

338

Да уж...главное не перенервничать...
Главное, что госы сдала, так держать!
Только смотри диплом на пятерку защити:)

0

339

Сердце Мира
Да, Ленусь, сегодня я тебя хвалю, как и обещала.
Надеюсь, вернёшься с пятёркой :)

0

340

всем спасибо кто переживал. но у меня 4)) тоже в принципе не плохо. признавайтесь-кто меня ругал  :mad: ))))
мало кому 5 поставили.. потому что столы не накрыли.. ну и ладно.. лучше честно получить свою 4 чем сдать деньги и... то не факт что было бы тогда 5. как сказала мама: "всё равно на 5 ты не знаешь". и наверное она права..
но теперь я дипломированный специалист, и это главное)))!

0

341

Сердце Мира
теперь ты официально моя коллега :jumping:
Психологи рулят!

0

342

Ленчик, поздравляю тебя со сдачей диплома! Это огромная радость и облегчение, когда весь этот геморрой позади!

0

343

Lune
спасибо Танюшка-коллега))))

отрицалоff

спасибки Юль)) да, то что этот геморой позади-облегчение. впереди другой-поиск работы  :D

0

344

Да, жизнь полна геморроями. Пока их все преодолеешь - станешь залуженным проктологом %-)

0

345

Я верю в лучшее)))) хотя сейчас это тяжело... трудный период в жизни... помимо работы.. но я верю))) надеюсь не в сказку....

усё будет хорошо!
блин.. первый раз после сдачи всех экзаменов и диплома просто так не сплю ночью!!!  :huh: со мной уже не то что то... это как не свойственно мне.. ночью не спать.. при том что весь день и вечер засыпала на хочу... мда...

0

346

Это у тебя, наверное, такая реакция на эмоциональные перегрузки наступило. Я помню при поступлении в свой педуниверситет, когда последний экзамен сдала просто разревелась, такой был мощный поток очищающих слёз и ошарашивающее чувство, что можно расслабиться. С поиском работы и другими серьёзными жизенными напрягами, конечно не расслабишься полноценно и это гнетёт. Есть навязчивое чувство, что что-то надо делать, для некоторых событий ещё не пришло время, а на некоторые просто сам человек повлиять не может. Вся эта гадость и держит в напряжении. Тут надо провести инвентаризацию в мозгу. Прикинуть, какие дела решаемы и чьё время из них пришло и выполнить их, чтоб не давлели, потом отфильтровать дела на конкретные дальние сроки (можно даже их в ежедневник наметить). Тут же обозначатся разгрузочные дни, а вот в них надо оторваться, встряхнуться, вспомнить и исполнить то, что обычно доставляет радость или изведать что-то приятное  новое. Вот тогда по моим расчётам сон должен наладиться :yep:

0

347

Сердце Мира
у меня тоже был момент после сдачи диплома, что во время проведения замечательного вечера с моим молодым человеком, я внезапно начала делать полнейшую фигню наперекор ему (просто ради принципа, хотя дело абсолютно того не стоило), а потом разрыдалась без причины. Он был в шоке, я тоже... Просто идет разрядка. У кого-то постепенно, а у кого-то резко по эффекту внезапного хлопка.

0

348

отрицалоff
точно!! спасибо большое!! действительно очень умное решение))

Lune))))) представляю картину))))

А ещё... так тяжело когда нет душевного спокойствия....((((( вот поэтому наверное и не могу спать(((( или скорее даже всё вместе смешалось((((((((((((((((

Отредактировано Сердце Мира (2009-06-08 22:15:34)

0

349

:) Пожалуйста! Буду очень рада, если мой совет поможет)

0

350

отрицалоff
время покажет))))) а то в моей голове надо долго разбираться)))))) но деваться некуда.. а то потом будет ещё хуже))))

блин.. у меня тут вообще весело.. из-за недосыпа ужасы снятся((((( сегодня повешаный из окна человек приснился... извините конечно что вас пугаю))))) но надо же с кем то поделится)))))  :D

Отредактировано Сердце Мира (2009-06-09 18:56:03)

0

351

Сердце Мира
:confused: мамачка...
Интересно к чему это...
Знаешь, тебе надо всю энергию, что в тебе накопилась просто взять и резко выплеснуть. Хороший способ - сходить на отличный концерт, там оторваться (но не стоять и смотреть, пританцовывая, а реально оторваться), ну или на дискотеку. Когда ты двигательно раскрепощаешься,освобождаешься так, что плевать на всех и всё, тогда  ты все плохое из себя вытрясываешь и одновременно получаешь массу положительных эмоций. Мне лично ооочень помогает в стрессе и после стресса.

+1

352

Арттерапия - мощная вещь! :cool: Я полгода не ходила танцами заниматься, а тут меня подружка по танцам позвала снова на занятия. Говорит - тренерша пришла хорошая. Ехала я на танцы с осадочком после не совсем хороших ситуаций на работе. На занятии грузиться чем-либо некогда. все мысли о движениях, их последовательности, технике. Чувствую, после урока вышла обновлённая:))) или перезагруженная )))

0

353

Lune сто процентов Танюш, но буквально 5 минут назад подобная терапия у меня накрылась медным тазом)))))) я думала что концерт в пятницу, а он оказывается в четверг!!!! а мне видимо придётся с бабушкой сидеть... так что весело тут у меня...))) оооооочччеееенньь))))))))) и главное с каждой минутой как то всё веселее)) буду дома, с плеером танцевать  :D

отрицалоff я на аэробику хожу!!! точнее уже из-за семейных проблем Не хочу 2 месяца)))) а так конечно разрядка супер!!! вот завтра днём возможно наконец выбирусь!!!!
Арттерапия-да, мощная вещь-спорить даже нечего!!))))

0

354

О да) Меня мои танцы реально подстёгивают и физически и морально)

0

355

вот, сегодня получила диплом) ура!
но почему то настроение какое то не весёлое((

0

356

:cool: Поздравляю! :flag:

0

357

Спасибо))))

0

358

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0v3d6SFcDys[/youtube]

0

359

ржакаУгораю с этих мультиков, особенно про луну

+1

360

Да, мульты отличные.... как это я их не видела никогда, не понимаю:) зайца тока жалко - он же головой об пень постоянно шарашится....:)

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...