Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...


Захотелось поделиться...

Сообщений 361 страница 390 из 406

361

)))) прикольно!!)) мне тоже нравится)))

0

362

Нашла в дневниках интересный философский мультик называется Должность

0

363

Как известно, среди металлистов существует негласное правило, что если ты пробухал весь день с музыкантами какой-то группы, а потом еще пробежался с ними голым по улице, то ни в коем случае после этого тебе нельзя регистрироваться на их форуме...
...поэтому на форуме Металлики я не буду регистрироваться, а вместо этого пришел на форум группы Форсаж

Всем привет!  :flag:

0

364

Levtor
:cool:  :jumping:  :shine:  :flag: Лева!!!! Ох как здорово тебя тут видеть))))

0

365

правильно сделал,МЕТАЛЛИСА после 1991го полное Г на палочке,а за ФОРСАЖЕМ будущее :cool:

0

366

Да, и бухать с Форсажевцами весь день и потом бегать по улице голыми намного веселее, чем с Металикой)))

0

367

в ментовку бы не забрали :D

Lune написал(а):

бегать по улице голыми

0

368

Levtor написал(а):

Как известно, среди металлистов существует негласное правило, что если ты пробухал весь день с музыкантами какой-то группы, а потом еще пробежался с ними голым по улице, то ни в коем случае после этого тебе нельзя регистрироваться на их форуме...
...поэтому на форуме Металлики я не буду регистрироваться, а вместо этого пришел на форум группы Форсаж
Всем привет!

Это...
Нет, я, конечно, в курске, что все мы с каждым поколением все ненормальнее и ненормальнее (про себя вообще молчу), но...
Хмммм...
А с кем конкретно из Метлы ты бегал пьяный и голый по улицам?  :rain:

0

369

Пропал Лева...видимо где-то бегает... Может даже и голый...

0

370

Levtor написал(а):

Как известно, среди металлистов существует негласное правило, что если ты пробухал весь день с музыкантами какой-то группы, а потом еще пробежался с ними голым по улице, то ни в коем случае после этого тебе нельзя регистрироваться на их форуме...

Главное, когда бежишь, не поворачивайся к группе задом, а то мало ли - в группе могут быть люди не совсем традиционной ориентации:) не знаю, как с Металликой, но с музыкантами Раммштайн точно подобные выходки могут очень плохо закончиться (судя по текстам песен с последнего альбома).

0

371

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

Это...Нет, я, конечно, в курске, что все мы с каждым поколением все ненормальнее и ненормальнее (про себя вообще молчу), но...Хмммм...

Серёж, ну, если считать, что твоё поколение уже слегка ку-ку, то насколько тогда мое поколение и поколение моих студентов того - немного не того;)? Неужели мы такие страшные о_О?

0

372

Lune? точняк пропал... Как бы его там раммштайновцы не того ))))

Ку-ку и с каждым поколением добавляется еще одно "Ку" )))))))

0

373

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

точняк пропал... Как бы его там раммштайновцы не того ))))

Серёж, а ты уже разве видел группу пьяных и голых бегунов из Металлики с Левтором во главе, за которыми бегут пьяные и голые раммштайновцы и орут что-то нечленораздельное на немецком типа: "Bier...  ich sehe sehr grosse Sossen... o, ja, ich moechte mehr... mmm... ja...mahen wir das noch einmal...mmm... fantastisсh... sauerkraut... wurste... o, nein, die ist zu gross, die muss ein bischen kleiner sein..."? Кстати, где-то там когда-то у них коцерт намечался, по тв показывали их выступление - мдя... ну и словечки))) от этих ребят действительно можно ожидать все что угодно - похоже, они этого-того все что шевелится или возбуждает у них явно бурную фантазию и кое-что еще (аппетит, например;)).

0

374

Жень, нет, не видел, но безумно этому рад :)
Просто я думаю, что не смог бы изобразить абсолютно неподвижную фигурку и они бы точно не пробежали мимо :rofl:

0

375

Ну, Шеф, мимо вас в принципе трудно пробежать мимо - даже если вы неподвижны.... мне так кажется... :jumping:

0

376

ну вообще-то ты скорее всего права)))
...в большинстве своем мы такие, не сказать что, неприметные маленькие человечки :)

0

377

Харизматычные бальшие чилавеки? :flag:

0

378

ну, если что, за Серёжу я спокойна - он умеет шпрехать, сможет грамотно и нецензурно сказать "нет".... а вот как быть остальным ребятам...

0

379

За них все скажет наш громогласный немец)

0

380

А я послезавтра - уже ПОСЛЕЗАВТРА!!!!! - иду на Scorpions!!!!!! поздравьте меня..... сбудется мечта всей моей жизни :jumping:  :music:  :cool:

0

381

Ох как здорово, Машк! Прими поздравления! Потом расскажешь впечатления, если конечно подберешь правильные слова)

0

382

берегите себя...

0

383

кстати у СКОРПОВ на всех почти обложках голые ...женщины,что не мешает им быть ЛИДЕРАМИ ХАРДА...ФОРСАЖ-ВПЕРЁД !!!

0

384

...если не помогает :)

как там говорится "Пиво по утрам не только вредно, но и полезно" ;)

0

385

Сердце Мира
полностью поддерживаю

0

386

А у меня сегодня случился потрясающий день!!! Не встретилась за день ни разу с начальством, что уже приятно, плюс мне предложили дополнительный заработок с очень удобным для меня графиком, побывала в гостях, в Баскин Робинсе, погуляла по Москве, ни разу не попала под дождь, на улицах то и дело встречала пафосные номера на машинах а-ля 666, 777, 888....надеюсь, к удаче, посмотрела в киношке веселый фильм, случайно оказалась на репетиции парада, посвященного Дню Победы))) И под занавес, обнаружила в кармане джинс две конфеты, которые утром стащила на работе, но благополучно про них забыла))) Позитиффф))))))))

0

387

Lune
) да, действительно потрясающий день)
только дождя вроде не было сегодня.. или он нам тоже не попался) хотя нет.. утром чуть чуть моросил) а днём всё было хорошо) хотя и облачно..

Отредактировано Сердце Мира (2010-05-05 01:54:52)

0

388

Лэто на высоком старте, господа!)

0

389

...и гроза :rain:

0

390

Да че-то уже дождики слегка задолбали

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...