Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...


Захотелось поделиться...

Сообщений 391 страница 406 из 406

391

Когда это?! Когда тебя дождики успели задолбать??? У природы не бывает плохой погоды... бывает плохая одежда  :tomato:

0

392

ура! я закрыла сессию и через неделю отпуск!!

ахаххаа)) замена слов рулит конечно))

Отредактировано Сердце Мира (2010-06-22 20:47:47)

0

393

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ
да прока некоторые в Сочах загорали, тогда и задолбали))))))))))
Сердце Мира
:cool:  :rofl: ну я тебя поздравляю!))) Грядет праздник))))

0

394

быстрей бы отпуууск!! я на работе скоро чёкнусь!! слушайте, я и не думала что бывают люди с такими заскоками!!! хотя здесь просится другое- непечатное слово)) нашей заведующей явно надо лечится!!!!!!

Отредактировано Сердце Мира (2010-06-23 20:48:15)

0

395

Видимо у начальников заскоки - это иногда хроническое... есть люди как люди, а есть начальники...

0

396

ой, сегодня прикол был.. у ребенка в нашей группе вчера ДР был. мама сегодня его торты принесла. а как оказалось, детям торты давать нельзя. вторая воспитательница пошла у заведующей уточнить, та конечно сказала звонить родителям и говорить чтобы забирали приходили. так она не просто сказала, а ещё и прибежала почти тут же, полюбоваться на эти торты)) представляю как её жаба душила и как ей хотелось всё это себе заграбастать..)) а нифигааа)))) а если бы эти тортики коньячком были бы пропитанные или ещё чем то в этом роде, она бы наверняка прям там слюной бы и захлебнулась)))))) а то как оказалось, она не только с заскокмами и другими прелестями , а ещё и алкоголичка))))))) я в шоке..

Отредактировано Сердце Мира (2010-06-24 21:54:25)

0

397

Так, кто тут у нас ещё большой любитель сладкого?
...а может профессионал сладкого??? :glasses:

0

398

Сегодня на студии понравилась одна фраза Славки...
Внезапно возникла потребность проверить коммутацию приборов и прочей фигни на студии и тут выяснилось, что кое-какие приборы не совсем корректно работают...
Задаю вопрос Славке:
- Так, ну и кто это сделал?
Славик:
- Хммм... Интересно, что я тогда такое выпил, что так скоммутировал эти провода? :rofl:

0

399

Что, так и сказал: "Я ..." ?  :jumping:

0

400

Именно так и произнёс! Громогласно!!! :crazyfun:

0

401

Я, Я любитель сладкого))) но надо бы уже на диету)))))) но как раз из-за этого самого сладкого как то не получается....)

0

402

Именно из-за этого злосчастного сладкого ты и пишешь по два раза по два раза? ;)

0

403

БОРЩ в студию !!! :D

0

404

ой, я даже и не заметила))))

0

405

Сладким лучше не злоупотреблять))) особенно по два раза по два раза)))

0

406

Опа-на!!!
Какая бафая рака приличия  :D

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » Наша жизнь » Захотелось поделиться...