Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Новости группы


Новости группы

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Новости группы

0

2

На официальном сайте группы ФОРСАЖ теперь можно прослушать полную версию песни "Creatures of the Night"
(каверсия песни группы Kiss)
:)

0

3

Только что насладилась данным муз. произведением :cool:  Кавер - чудо как хорош!

0

4

отрицалоff
Согласна всеми лапами :)
ФОРСАЖУ респект!!!  :cool:

0

5

супер

0

6

Спасибо за оценки :)
Это дороже всяких похвал :)
Мой поклон :glasses:

0

7

Сергей Андреевич, поделитесь, пожалуйста, новостями за истекший отчетный период:)

0

8

Стянуто со слэнда:

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

Во вторник ночью, после тридиционного сбора опят мы благополучно отписали вокал на одну из песен. Так что не могу не похвастаться этим счастливым событием :crazy:

0

9

:D Ага, а потом заболели соплями)))

0

10

Ну... причем чуть ли не всей группой :D Вот я и говорю - странные это какие-то опята были..... :D

0

11

ага, а еще с этих опят зеленые человечки мерещатся :)

0

12

Jane  - а ты откуда знаешь?:) тоже любишь по опята ходить?;)
Не, человечки - это фигня. Главное, чтобы пелось после грибочков...:)

0

13

Ну вот...всё, хочу опяток...жареньких с картошечкой....раздразнили тут все

0

14

Танюш, так в чем проблема?:) вона их в лесу сколько....:) а Шеф с тобой поделится секретом грибных мест....

0

15

Так это надо рано вставать, сапоги одевать... Нет,я конечно люблю ходить по грибы, да и разбираюсь в них неплохо... Но хочется чтобы прям сразу...на тарелочке...

Что-то мы как-то далеко ушли от темы "Новости группы")))

0

16

Ну почему же, среди новостей был и сбор опят.... так что аккурат по теме!!!:)

0

17

Да!
Была у нас групповуха :D
Как ни странно, но выбрались мы полгруппой в лес на природу кислорода покурить :)
Конкретнее, это я и Славка.
Взяли корзинки, натянули резину на ноги и полный газ в лес!
Правда, бродили мы не больше часа, а потом нас застал ливень :rain:  и мы, промокшие до нитки, сели в машину, думая, как же нам расположиться в креслах так чтобы они после нас остались сухими :D
Но за тот неполный час хождения по лесу мы настригли по корзине опят.
И вот только не надо ля-ля, мы врубаемся в правильные грибы не меньше, чем в правильную музыку ^^ Так что набрали именно опят, которые потом благополучно были частично закатаны в банки, а частично пожарны и как говорит Славик "упороты" с картошечкой :)
Ням-ням :insane:

0

18

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

натянули резину на ноги

Жесть какая))) Запомню эту фразу))) :D

0

19

:D  :D  :D самому смешно стало...
...а может это и правда не опята были? :O

0

20

Промо-аудио от ФОРСАЖей!!
Не проходите мимо, слушайте и комментируйте!! :flag:  :tomato:

0

21

Отличное промо!))) Вообще очень обожаю эту песню и рада, что именно она будет красоваться на сборнике) (Хотя какая бы песня на него не попала, все равно я бы этому очень радовалась)))

0

22

И еще одно промо!!!! Группа рубит дрова и заборы....:)
Аудио-очерк грядущего альбома:))

0

23

Ребята !!!-ЕНТу БОМБИЩЕ надо РВАНУТЬ  :music:  :flag:

0

24

Агась...только аккуратненько...а то все-таки бомбищще...

0

25

не боись !!! СВОИХ Не Заденет !!! :shine:  :flag:  :shine:

0

26

Абдула!!! Поджигай :D

0

27

а фитиль длинный или короткий :D  :D  :D

0

28

Длиннный:)
...но прогорает мгновенно)))))

0

29

Ребята! Вчера мы записали вокальные партии к 10-ой композиции из 11-ти вокальных. Сегодня-завтра закончим работу над 11-ой и кое-где отпоем бек-вокальные партии. Кстати, говоря кроме Славы Селина в этом забавном деле также приняла участие наша бас-гитаристка Марина Малахова. Так что сюрпризов будет много :)
Да и вообще в процессе альбома мы сами для себя открываем много нового и интересного, и это для нас также является большим сюрпризом :)

0

30

Ничего -Ничего , Мы подождём,главное голос свой берегите Сергей Андреевич :D

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Новости группы