Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Новости группы


Новости группы

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

А то уж больно холодновато на улице

0

32

Ждем альбома и сюрпризов:) Мы это любим:)

0

33

Итак, дамы и господа, очередная порция колбасных обрезков от группы ФОРСАЖ доступна вашему вниманию - на страничке группы Вконтакте и на слэнде. Точнее, вот здесь и на wwwmastersland.com

0

34

мне понравилось!! интересный вокал! местами не похожий на Серёжин)) скорее бы уже альбоооомм!!)

Отредактировано Сердце Мира (2010-02-14 00:04:55)

0

35

Да! Блин, люблю когда все яркое и привычное становится все более ярким и проявляет в себе новые оттенки) Это я про голос и музыку :shine:

0

36

про голос и музыку...
:blush:

спасибо...

0

37

Ленок, я и сам себя не очень-то узнал в некоторых песнях, но мне и самому понравилось :)

0

38

На сайте лейбла CD MAXIMUM появился пресс релиз нового альбома группы Форсаж "Рамки Приличия" и обложка-фотография голых музыкантов

В пресс релизе среди прочих букв интересно отметить абзац о рождении нового стиля музыки

"В композициях «Форсажа» элементы разных направлений слиты воедино настолько гармонично, что невольно встает вопрос о рождении нового музыкального стиля. Сами музыканты решили назвать это направление «форсаж-рок», отцами – основателями которого по праву можно считать Сергея Сергеева и Вячеслава Селина."

Остается лишь жалеть что на обложке не поместились все участники коллектива, однако надежду терять ещё рано, ведь пока никто не знает что ждет нас внутри буклета

0

39

http://www.mastersland.com/index.php?content=3023

0

40

о_О выпала в осадок. отчаянные ребята!

0

41

:D  :D  :D жеесть)))
Блин!! Обожаю вас!! У меня сегодня очень сложный вечер выдался но увидев вас настроение мигом улучшилось))))  :D
страшно представить что будет в буклете))))

Отредактировано Сердце Мира (2010-04-29 00:16:20)

0

42

Да не то слово) Вот он, смелый современный креатифф)))

0

43

Ух! Что ща будет.......... :D

0

44

Сергей Андреевич , Я что то  похожее в музее Пушкина видел :D  :D  :D

0

45

ХА! Только где видел в пушкинском музее рамки приличия?))))

0

46

Ммм.... на сленде уже стока комментов.... заглядение:) как же это было предсказуемо, даже не интересно.
Там все дружно ругаются, что Маришки нету.... а мне вот Влада не хватает на этой фотке :flirt:
А вообще... смело, я бы сказала. Молодцы. Теперь предлагаю отыграть в таком стиле концерт. Чтобы из одежды только тапки и рамки. Надо же поддерживать фирменный стиль... :jumping:

0

47

Pohjala
а как же тогда держать рамку и гитару одновременно?) только если саму гитару в виде рамки сделать))))) Только Марине это врядли поможет)))А Владу вообще, за своей установкой ничего не страшно)

0

48

Танюш, ну так в этом-то весь смак. Это ж самое интересное - решать сложные задачки :cool:

0

49

Предлагаем идеи по осуществлению? ;)
Давайте перейдем к их решению :)
Только чтобы эти самые рамки приличия на самом деле выполняли свои функции :)

0

50

Погоди, о каком Пушкинском идет речь?
Может был какой-то клуб а-ля Распутин, а не Пушкин? ;)

0

51

Погоди, о каком Пушкинском идет речь?
В музее им.Пушкина есть статуя метров 10,а может и поболее...только вот к своему стыду не помню,то ли Давида,то ли Аполлона,такое ощущение что её с Вас лепили :D  :D  :D

0

52

Да-да, именно с ВАС :D  Что-то прилепили от Славки, что-то - от Сереги :rofl:

0

53

Эмм... с нас??? :)
Ну... не буду скрывать, всю жизнь мечтал чтобы с меня сняли какой-нибудь слепок :D

0

54

Если не секрет,какой именно части тела слепок...может голосовых связок :D

0

55

Хммм...
Мне кажется это не самое безболезненное "слепливание" :)

0

56

может тогда...слепок ВТОРОГО ДЫХАНИЯ :D

0

57

Я так понимаю началась "праздничная" и "постпраздничная" философия :D

0

58

Дорогие друзья!
Ни для кого не секрет, что последнее время группа "Форсаж" не появляется ни на каких концертных мероприятиях, тусовках, а также в качестве участников различных сайд-проектов, и, разумеется, у многих возникают вопросы "почему так", "где презентация альбома" и далее в таком духе.
Могу сказать, что одной из первопричин на сегодняшний момент является состояние моего здоровья. Как ни странно, но эта, по сути дела, "детская" операция на горле, которую мне предстоит сделать в ближайшее время, а вернее подготовка к ней, оказалась на удивление очень длительным процессом с привлечением массы не совсем нужных и понятных, на мой взгляд, медицинских специалистов. Но сейчас дело приближается к логическому завершению, все нужные и ненужные доктора, можно сказать, пройдены и, вероятно, что уже в ноябре наконец-то доверю себя нежным рукам хирургов и не менее ласковым колюще-режущим инструментам в их руках, и окажусь на заветном операционном столе :)

Верю и надеюсь, что все хирургические манипуляции с моим организмом пройдут на должном высшем уровне и очень скоро вернусь в ряды своих музыкальных бойцов и мы продолжим писать нашу историю дальше :)

Ваш покорный слуга, Шеф

0

59

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ написал(а):

Ваш покорный слуга, Гражданин начальник

А звучит)
Выздоравливай, Сережк) Ты нас порадовать еще всегда успеешь, а здоровье прежде всего)

0

60

Серёга !!! главное,чтоб хирургическое манипулирование ,,нужное,, не :D  отрезало :D

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Новости группы