Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Встречи ФК


Встречи ФК

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Встречи ФК

0

2

Народ а как насчёт встреч форума хотябы раз в месяц?

0

3

HeavY написал(а):

Народ а как насчёт встреч форума хотябы раз в месяц?

Боюсь, что это маловероятно... Да и зачем?) Сходки должны делаться нечасто, но эффективно) Я пока так и не смог появиться ни разу... :dontknow:

Отредактировано Левитан (2009-02-08 16:57:54)

0

4

Левитан
к сожалению  на нашу последнюю встречу пришло всего 2 человека....я и Федя..... хотя многие собирались(((((конечно, мы отлично провели вечер...сходили в суши, потом в ресторанчик с живой музыкой....еще была моя сестра.....утанцевались до упаду))) и закончилось все около  3 х ночи)!!....вечер был незабываемым)!!!!....но ..... конечно хотелось бы увидеть чуть побольше народу на встречах)))!!!
а Федьке огромное СПАСИБИЩЩЕ за вечер!!!! :shine: и отдельно за танец  под мою любимую песню Is this love  :blush:

0

5

А раз в месяц это часто????  :O  я лично не против

0

6

Я тоже не против :)
Только с поправкой на то, что для нас с вами раз в месяц - может и нечасто, а вот для товарищей музыкантов, как мне кажется, часто.
Ибо работа над альбомом отнимает очень много времени, а ещё и пожить хочется. Поэтому теоретически, можно просто устраивать встречи фк, а
Форсажевцы будут принимать в них участие по мере возможности. :)

0

7

Saint_Daria
Дась, я думаю что именно это и подрзумевалось:) конечно понятно что для группы это слишком!!:)

0

8

Аххха:) я эту встречу буду объявлять, собирать-шуметь, а потом, как всегда, не приду :jumping:
Во-первых. ДеФФачки. С лета стоит архангельский сувенир. Вдумайтесь - с ле-та!!!!
Во-вторых. Когда встречаемся форумом? вот можно на март назначить, на праздники, благо уже скоро.... Там 9е число - выходной будет, это понедельник. А?

0

9

Ну это смотря как отмечать 8-е марта))) Может и не будет возможности 9-го сподвигнуться на встречу)

0

10

Pohjala
Хммм...так-с...7го марта никак...8го будет концерт EDGUY :love: , который я ни за что на свете не пропущу,
ибо жду его и пускаю слюни уже давно :D
а вот 9го теоретицки мона :)
Эх...пропадает сувенир  :'(  надо его скорее того..определить!

0

11

Saint_Daria
Ну вот и надо устроить 9го дубль два МЖД - международный женский день...:)

0

12

а вы бы не хотели 8го???....
я в Москве 7-8 буду...... :blush: если буду себя получше чувствовать

0

13

8 самое подходящее число

0

14

Да как скажете...:)

0

15

хммм...
нащщот 8-го - сложно...
пока ничего не могу сказать...
Катьк, если получиццо - звякну тады... ток ты не забывай нащщот 7-го...

ЗЫ. Васильна, если чо - 9-го пересечОмсо...

0

16

Так, времени прошло достаточно - пришло время думать о следующей встрече...
Только что разговаривал с Сергеем Сергеевым - предварительно сие мероприятие состоится ближе к концу апреля..
Так что времени придумать программу встречи - будет предостаточно...
Ждём предложений и пожеланий...

0

17

Да, что-то как-то нехорошо с 8ым числом получилось... мальчики-деФФачки, надо исправляться срочненько:)
Насчет планов г-на Сергеева - это старый прикол:) Да простит меня Сережа;), но он зачастую на неделю-то вперед не очень знает про свое время, а уж про конец апреля... ;) но, впрочем, попробуем подготовиться, чем черт не шутит :)
Ваши варианты культпрограммы, господа?

0

18

может нам ещё собраться самим до конца апреля, а то ужас, нас мало но зато никак собраться не можем!!!

0

19

а кто кстати 19го идет  в Самолет?)))

0

20

Кэтрин Кинг
Вообще я собиралась ^^
Ибо оч. люблю Колькину акустику

Отредактировано Saint_Daria (2009-03-16 23:16:35)

0

21

я тоже собираюсь!:)

0

22

В итоге 19-го, видимо, я в Самолёте из нашего ФК был один. :D

0

23

А что было 19-го в Самолете???

0

24

А вот это самое
http://cs1355.vkontakte.ru/u9197752/79269251/x_9d67d927.jpg

0

25

Ого! :huh:

0

26

Ну что же, господа. Лето близится к логическому завершению, сил должно было накопиться достаточно, - пора встречаться:)
Я предлагаю в какие-нибудь выходные выбраться на свежий воздух - в любой московский парк. Ибо по клубам-барам насидимся холодной зимою....
Кто "за"?:)

0

27

Машк, за!!!
надо только организовывать народ!!!
Что касается официальной встречи с участием группы - пока не получается...
так что сейчас пока - весёлая пьянка "детей" группы))) (что в общем-то тоже очень даже неплохо)
вощем - кто собирается - ЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!

0

28

Ну насчет участия группы - это мы еще посмотрим:) я оптимистка и никогда не теряю надежды.... но в любом случае - сначала надо народ отловить и сорганизовать, не могу не согласиться.

0

29

отдаю инициативу ПОЛНОСТЬЮ в твои руки!!! :playful:

0

30

Я столько не унесу, что ты... :huh:

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Встречи ФК