Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Встречи ФК


Встречи ФК

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

предлагаю собраться в ближайший месяц))) а то я, Дай Бог, поступлю на вторую вышку, и тогда точно никуда вылезать не буду...( если конечно сей факт кого то волнует  :D

Отредактировано Сердце Мира (2009-08-28 22:40:30)

0

32

Лен, не говори глупостей, волнует, конечно же.
Ну... у меня ближайшие свободные выхи - 19-20 сентября, до это я с детями нянькаюсь двое выходных подряд.
Мммм?:)

0

33

)))
мне желательно в субботу. а то в воскресенье я с бабушкой сижу.. а какая из суббот, это не приницпиально) вроде бы) надеюсь ничего не изменится)

Отредактировано Сердце Мира (2009-08-29 11:15:21)

0

34

Ну гут - определилась дата, исходя из первых заявившихся...
19.09 - you are welcome!!!:)

0

35

ну что товарищи, очередная операция "Ы" и другие похаждения с треском провалена в очередной раз?)))... мдя... нас "три калеки" а собраться не можем(((

0

36

Будем устанавливать рекорд по числу провалившихся операций:))))) тоже неплохо, по-моему...
С другой стороны, раз с треском провалилась - значит, пока она не очень-то и нужна. Как возникнет реальное желание - все получится....:)

0

37

ну желание у всех, возникает только когда встреча с участниками группы)) а самим видимо и правда нет желания собираться.. ну ладно)

0

38

Не-не-не...так дело не пойдет... Что значит нет желания? Я ж только за!
Давайте просто планировать что-то уже на конкретное число, например на 3-4 октября (ну чтоб заранее)..воть

0

39

Ну вот теперь ступор будет во мне - ближайшие свободные выхи у меня намечаются 17-18 октября.... ибо в следующие я еду на дачу, 3-4 я в Петрозаводске :jumping: , потом работаю....:) а вот в середине октября - you are welcome. Причем потом я опять уезжаю...:) так что все непросто:)

0

40

Ну давайте думать примерно на 17-18 октября)

0

41

А че тут думать - прыгать надо:)
17.10, Баррикадная, 17:00, центр зала:)
Ну или в любом другом месте, но там, по крайности, точка проверенная....:)

0

42

Pohjala
А что там? Я не совсем в теме просто...

0

43

Там - Кружка, большая, в ней места всем хватит в любое время суток....
Хотя можно в любом другом месте. Я просто не большой спец, я пиво предпочитаю дома на кухне кушать...:)

0

44

интересно, а 19 сентября было неконкретное число и не заранее?))))

блин.. в субботу я могу до 18 часов только.. потом вечер и всё воскресенье я с бабушкой.. :( может это.. пораньше на часик хотя бы..?

Отредактировано Сердце Мира (2009-09-21 23:15:27)

0

45

Да как нефикк делать, в принципе, в субботу, я так понимаю, только я работаю....:) можно и на пару часиков заранее:)
А если будет немного народу - могу зазвать к себе, на плюшки ;)

0

46

Ну так что... время приближается к часу Х... Разруливаем эту тему?)

0

47

А то:) Танюш, я тока вернулась из Петрозаводска ;), чичас отдышусь - и будем разруливать:)

0

48

ой!!!
а я чота так много пропустил!!!  :confused:
а почему нащщот сентября мне никто не позвонил????? :tired:

0

49

Федь, ну уже поздняк метаться, давайте ужО про октябрь думать....

0

50

ну давайте-давайте)))
тока в этот раз оповестите, плз)))

0

51

Ну а то. Тебя вот лично 17-18 октября устраивают?

0

52

Born to be WildБлин, Федьк) заходи сюды почаще...а то тут все как-то временно померкло...надо форум расшатывать)))

0

53

меня лично только 18е устраивает и до 16 часов (желательно собраться), по тем же причинам что я писала и месяц назад.. (см выше)) у меня как бы всё по старому.. тот же график((
так что плиз)

0

54

Lune, ой, Таньк, постараюсь...
надо встречаться уже, чтобы было, что обсуждать!!!

0

55

Блин, 18е - это ж воскресенье... а с похмельем в понедельник утром что прикажете делать?:)
Ладно, у кого еще какие пожелания? Мне, в принципе, пофиг, страдать иль наслаждаться.... (с)

0

56

Pohjala
да мне хоть в пятницу) выходные эти у меня вроде как свободны полностью

0

57

18 воскресенье???? эээ... тогда 17-е!!!!)))) пардон.. ошибочка вышла)))
хотя я теперь и не знаю... у меня мама заболела(((( так что я теперь и не знаю смогу ли быть... всё блин как всегда вовремя....

Отредактировано Сердце Мира (2009-10-13 00:55:30)

0

58

Ну дак еще 4 дня, дай бог здоровья твоей маме... будем надеяццо, все получится:)
Я так понимаю, пока что - 4 человека?:) какой у нас большой фан-клуб... ;)

0

59

не ну если написать, что форсажисты тоже подвалят, то народу-то сразу набежит)
Но ничё, и у группы и у фанов большоооое будущее, к чем уприкладываем все усилия)

0

60

Ну так надо обрабатывать форсажистов:) ты там поинтересуйся - а не хотят ли они пиФФка?:)
Хотя, судя по тому, что даже Шеф на форуме раз в месяц появляется - вряд ли они выползут.... пишуЦЦа со страшной силой;)

UPD. Шеф подтвердил правильность моих мыслей - господа музыканты планируют работать, работать и еще раз работать.... так что встречаться придется без них:)

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Встречи ФК