Доброго всем времени суток!! Мы рады приветствовать вас на форуме фан-клуба группы ФОРСАЖ!! Надеемся, что здесь вы найдете единомышленников и приятно проведете время!!

Форум поклонников группы ФОРСАЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Встречи ФК


Встречи ФК

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Пиффка-то хоцца также как и хорошей компании, но...
Искусство требует наших жертв пиффком :)
Так что вы нас милосердно извиняйте, но достоверно заявляем, что ненапрасно пропускаем сие мероприНятие, потому как работа нами овладела...
или наоборот :)
но зато потом закатим пир горой и повод будет :flag:

0

62

Отвратительное поведение. Встаньте всей группой в угол и завтра без родителей в школу не приходите!! :mad:

З.Ы. Мне твой пост, Сереж, навеял любимое высказывание моей мамы: "Отдамся работе - больше некому" :D  надеюсь, у вас другая первопричина... :jumping:

0

63

Что-то я запуталась..... так суббота, или воскресенье?

0

64

Pohjala написал(а):

Отвратительное поведение. Встаньте всей группой в угол и завтра без родителей в школу не приходите!! 
З.Ы. Мне твой пост, Сереж, навеял любимое высказывание моей мамы: "Отдамся работе - больше некому"   надеюсь, у вас другая первопричина...

Договорились!
На ближайшей репетиции как только соберемся, так на минуту все встанем по углам (ха! нас как раз четверо) :D

0

65

Lune написал(а):

Что-то я запуталась..... так суббота, или воскресенье?

Э-э-э...
Пятница :)

0

66

Танюш, суббота, т.е. завтра. Время - допустим, 16:00. Место - допустим, Баррикадная, центр зала. Если есть другие предложения - you are welcome, но, думаю, давайте встретимся там,  а дальше разберемся:)

0

67

блин.. меня точно не будет...обидно конечно очень, но мама всё болеет((( и я как то уже волноваться начинаю.... уже неделю температура у неё((( в понедельник врача ей вызову... а она блин на работу рвётся... вообще пипец... с зарплатой 3 тыщи.... сидела б себе дома спокойно и лечилась, так нет! ещё уговаривать надо дома остаться!

Отредактировано Сердце Мира (2009-10-16 22:30:30)

0

68

М. Отлично. Супер. У меня другой вопрос - а кто будет?;) Танюш, что-то мне подсказывает, что пиво мы пьем вдвоем;) ну равзе вот дядя Федор подтянецца...:)
Ау, господа. Хотелось бы определенности.

0

69

Ну, в общем, я считаю - не будем терять оптимизма:) все у нас получится:) рано или поздно, так или иначе....;)

0

70

Pohjala
эх...пока че-то не везет...но если долго мучиться...

0

71

Lune, ну да.... но заметьте, вот моя совесть в этот раз чиста, как слеза младенца;)

0

72

дядя Фёдор с удовольствием подтянется, ЕСЛИ ЕГО ВОВРЕМЯ ОПОВЕСТИТЬ!!! :mad:
на форум, к сожалению, не всегда есть время зайти - ИМЕННО ПОЭТОМУ МОЙ ТЕЛЕФОН УКАЗАН В КОНТАКТЕ!!! :angry:

0

73

Born to be Wild
не ругайсь, насяльника...

+1

74

давайте организуем массовую PR-акцию встречи не только на форуме, но и в контакте, и в одноклассниках, и везде, где есть кто-то из наших...
беру на себя контакт...
вечером создам встречу...

0

75

Дядь Федор, а стукнись ко мне в контакт. Тебя у мну нету там. Я бы позвонила б, вон и Танька свидетель - я твой телефон искала...:)

0

76

Pohjala написал(а):

Я бы позвонила б, вон и Танька свидетель

Воистину!! :flag:

0

77

Я вот тут вспомнил о грядущем 5 января...
Но пока не могу с уверенностью что-то сказать, ибо надо доделывать альбом.

0

78

а мне всё 21.12.2012 мерещется :D

0

79

РОДСТВЕННИКИ
а что там будет?))) ну помимо забавного числового словосочетания? :shine:

0

80

Lune написал(а):

а что там будет?))) ну помимо забавного числового словосочетания?

Да просто племена инок КОНЕЦ СВЕТА предрекают в ентот день,прикольно получится когда вокруг всё рушится ,а ФОРСАЖ с поклонниками Пивко попивает :D   :music:  :D

0

81

на самом деле более правильная дата будет 20.12.2012...
...а вот на следующее утро реально будет похмелье... То есть конец света, ибо из-за распухших век не особо можно что-то разглядеть на утро... Глазки-щелочки :crazyfun:

0

82

Эх, родня-родня!
Насмотрелись всяких фильмов )))))

0

83

Чем мне нравится этот ажиотаж вокруг конца света - так это тем, что можно уйти в отрыв под лозунгом "Два года - гуляй, рванина!!" :jumping:  Хотя я фильм не смотрела пока..... но идеей уже прониклась:)

0

84

Да вообще кошмар, все об этом конце света говорят, но никто в него не верит))) Поэтому тем более все гуляют))))

0

85

Ну так русскому человеку - была бы водка,  а повод найдется... :jumping:

0

86

А по-моему конец света - отличый повод отрваться по полной, совершить такое, о чем тайно мечтал, но боялся осуждения. Осуждать-то будет уже некому :blush:

+1

87

А может, это...как-нибудь все-таки собраться? :shine:

+1

88

Ххе:) ну давайте соберемся:) тока щазз же сессия, как я понимаю?
Я девушка свободная.... :) так что в легкую. Когда угодно....

0

89

Аналогишно)))) Я уже далека от сессий)
А сессии в большинстве ВУЗах заканчиваются в районе Татьяниного дня 25-го января)

0

90

Я тоже не против встретиться:) только опять же из-за бабушки не все дни свободны( может 29го? это пятница. или лучше в выходной? так как наверное вы работаете))

0


Вы здесь » Форум поклонников группы ФОРСАЖ » ФОРСАЖ » Встречи ФК